Гость
Статьи
Требования мужа

Требования мужа

Проблема такая, мне 33,мужу 35. Есть совместная дочь 8, своя квартира и небольшой кредит. Нет ни машины, мы никуда не ездили, платили Ипотеку,потом ремонт. Через пару месяц кредит этот закроем . У мужа очень много ко мне претензий,что я не его идеал. Его идеал был такой: у нас 3 детей, я работаю на удаленке и з/п у меня не менее 80.000 рублей( моя з/п 35 и премии, регион ПФО), а его доход был бы его, то есть он ни за что на платил бы. Дети не ходят в детские сады, но заниматься в куче кружков, которые все бесплатные. При этом я ухоженная, строгая и вешу не более 50 кг( мой вес 56,рост 164). Каждый день новые блюда и свежий хлеб из пекарни. Желательно ещё постоянно свежая своя выпечка (не сладкие пироги). Дома что бы ничего не было разбросано, а ещё секс утром и вечером что бы каждый раз в новой ролевой игре, что бы в месяце не повторятся.
Я больше не хочу детей,хочу путешествовать и развивать дочь (она занимается спортом). Муж топает ногами и постоянного говорит, смени работу, роди еще ребенка и далее все как я описала. При этом сам он не хочет меняться. Как на него повлиять?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вешу не более 50 кг( мой вес 56,рост 164"
Может не более 60 кг?

Гость
#2

Забей на него , займись собой и дочерью. У моего мужа тоже куча требований ко мне , но я забила и показала это всем видом. А сколько он зарабатывает ? И почему ты должна за все платить ? Нах такой нужен

Гость
#3

Я тоже пересматриваю свое отношение к мужу, ведь это легко и глупо корить его за заблуждения и дурные обычаи семьи, надо признать его авторитет и ценности.

#5

автор,вы нашли ребёнка который топ топ ножками 😂

Гость
#7
Гость

"вешу не более 50 кг( мой вес 56,рост 164"
Может не более 60 кг?

Нет, утром был 56)) Отметку в 60 кг превышала единожды,когда была беременна

Гость
#8

А надо ли? ) он же придурок

Гость
#9

Разводка.

Захария
#11

повлиять?
это про что?
как сделать так, чтобы он ногами не топал?
ну ... хочет и топает
сложно влиять на взрослого....
да и зачем...
если вам надоело, что в одном с вами пространстве ногами топают, можно изменить пространство...

#12

Повлиять? Вы, надеюсь, шутите?! Он же у Вас, вообще, неадекват, как Вы с ним живете? 😳

Лучик
#13

Умилительно как вы должны меняться чтобы ему нравится) автор даже если у вас будет 3 детей с бесплатными кружками, удаленная работа и вес меньше 50 кг. При этом секс с ролевыми костюмами он затопает ножкой и скажет что хотел двух баб, одну любовницу с весом 40 кг а вторую для семьи 50 кг. Или чтобы вы оплачивали его свидания с любовницей. Или чтобы ваша дочь вышла замуж за сына его друга. Не спрашивая. Вот мечта такая. Понимаете можно возвести идеалы человека до абсолюта но он никогда на этом не остановится!
На *** его и конец злобной сказке. 8 летней дочери обьсняете же что она не все получит на что пальчиком тыкнет? Так и вашему муженьку забыли видимо пояснить..

Гость
#14

Какой кошмар, прям какого робота описываете, разводитесь срочно

Гость
#15

А что требуете вы? Или вы замужем за идеальным мужчиной?

Гость
#16
Гость

А что требуете вы? Или вы замужем за идеальным мужчиной?

У меня одно требование - не быть мудаком

Гость
#17
Гость

У меня одно требование - не быть мудаком

Это слишком расплывчато. Предъявите претензии по жилью, машине, качеству секса, к досугу и прочее, участии в воспитании ребёнка.

Гость
#18

Ты савсем ниче не знаешь про отношения в семье, про общение с мужиком..странно, что он тя ещё не свалил..смотри, допрыгаешься.

Те 4-й десяток, а не знаешь, что мужик меняется только в одном случае, если САМ зазочет

Гость
#19

Вот что бывает когда замужем за никчёмным мужиком. Соболезную.

Гость
#20
Гость

"вешу не более 50 кг( мой вес 56,рост 164"
Может не более 60 кг?

"вешу не более 50 кг" - это мечты мужа, а "мой вес 56, рост 164" - это реальность.

Сказка
#21
Гость

У меня одно требование - не быть мудаком

Ну, это Вы уже прям очень многого хотите...

Гость
#22

Ну а муж конечно же идиал и мечта любой женщины, просто подарок небес ! Только нах..... никому не нужен, кроме вас автор . Пусть зарабатывает 500 тысяч , выглядит как чемпион России и наймёт дом работницу , вот тагда и сможете воплотить его мечту в реальность. Кстати ,кто там маман у него ? Толсто ..опая бабища с тремя пузами и голодранка без образования и ванючими подмышками ?!

Гость
#23

А мне пофик на мнение мужа, разведусь и отправлю восвояси. Никогда еще не чувствовала себя такой счастливой и здоровой. Никто не питается моей женской энергией и не выводит на эмоции. С сыном уже привыкли жить без него и чувствовать счастливо.

Гость
#24

С радостью воспринимаю новый жизненный этап, где нет мужчин "вампиров", открыто следящих за каждым шагом и питающихся моей жизненной энергией, как Америка и ФРГ.

Гость
#25

Пора вам озвучить свои требования. Не быть мудаком - а чего так скромно то? Побольше конкретики - внешность подробно опишите, строение и размер интимных органов, зарплату, интеллектуальный уровень. Пусть стремится. Посоветовала бы вам сразу такого бросить, но это новая ипотека, кабала, а хочется уже пожить...

#26

никак. Как из умственно отсталого нормального сделать? Тут даже врачи бессильны. Хотя..... В ответ выкатите ему свой список. И начните с "п.1. Хрен 25 см. п.2. 10 Ваших оргазмов утром и 10 Ваших оргазмов вечером и ниипёт". От себя ещё штук 100 добавьте и скажите, что после выполнения этих 100 пунктов им, поговорите о его хотелках. Или ребя ему оставите и свалите к адекватному мужчине.

Золотая Рыбка
#27

Это у него фантазия развита сильно.

Ну объясните ему, что если 3 детей, то жена дома сидит, в декрете. По крайней мере, пока младшему 3 года не исполнится.

Если зарплата 80 тыс, то никаких 3 детей, а работа, работа и работа, так как карьеру нужно делать.
А его доход быть его не может ни при каком раскладе, так как у него есть семья.

А где он найдёт кучу бесплатных кружков? Он что, общественный строй изменить хочет? Чтобы ему как при Союзе - все спортивные секции бесплатно, и танцы бесплатно, и Дом пионеров с его кружками "Умелые ручки"? Угу, размечтался!

Жена ухоженная - так освободить жену от быта - нанять помощницу по хозяйству. А жена будет по салонам красоты и по тренажёркам скакать.

#28
Гость

Я тоже пересматриваю свое отношение к мужу, ведь это легко и глупо корить его за заблуждения и дурные обычаи семьи, надо признать его авторитет и ценности.

мужик, у нас пропаганда *** запрещена!

Гость
#29
Гость

Ну а муж конечно же идиал и мечта любой женщины, просто подарок небес ! Только нах..... никому не нужен, кроме вас автор . Пусть зарабатывает 500 тысяч , выглядит как чемпион России и наймёт дом работницу , вот тагда и сможете воплотить его мечту в реальность. Кстати ,кто там маман у него ? Толсто ..опая бабища с тремя пузами и голодранка без образования и ванючими подмышками ?!

Вы прям описали его сестру)) Его семья из крохотного села,живут в доме,моются 1 раз в неделю по субботам в бане, про чистоту в доме(точнее ее отсутствие) и приготовление пищи даже говорит не буду

#30
Гость

Вы прям описали его сестру)) Его семья из крохотного села,живут в доме,моются 1 раз в неделю по субботам в бане, про чистоту в доме(точнее ее отсутствие) и приготовление пищи даже говорит не буду

так зачем Вы его из такой семьи в мужья взяли?

Гость
#31
Анна Попытаева-Семавина

так зачем Вы его из такой семьи в мужья взяли?

Влюбилась, банально, но правда.

#32
Гость

Влюбилась, банально, но правда.

странная Вы.....

Гость
#33

Ну и пусть себе топает.Пусть топает-подальше.

Гость
#34

Автор, вот так интересно. Я читала и думала - ну не может быть таких идиотов сказочных. И тут ваш вопрос - как на него повлиять? Да никак, посылайте его на три буквы, средняя "у" (правильный ответ - в суд, а не то что вы все подумали. Разводитесь то есть). И живите себе спокойно.

Гость
#35
Гость

У меня одно требование - не быть мудаком

И даже это требование он не выполняет, да?

Гость
#36

время от времени у моего мужа бывают похожие бзики и тогда я беру тяжеленную сковородку и иду в туалет где он сидит с-р-ё-т . В такой позе и в такой обстановке он успевает решать быстро две проблемы , проблема запора и проблема нелюбовь к жене .

Гость
#37
Гость

"вешу не более 50 кг( мой вес 56,рост 164"
Может не более 60 кг?

Ты ту пая?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: