Гость
Статьи
Нарцисс , психопат , …

Нарцисс , психопат , абьюз

Здравствуйте
Помогите мне разобраться и дайте совет . Нашей дочке 3 месяца . Мой муж очень стадный человек , то что делают все будет делать и он ( практически без преувеличений). Недавно он мне заявил, что хочет в ближайшее время проколоть нашей доченьке ушки. Аргументируя это тем , что все так делают и у девочки должны быть сережки. Я , ярый противник этого, считаю что человек должен делать это в осознанном возрасте и хотеть этого. В ответ на его заявления , я предложила сделать ему дырки в ушах и прочувствовать все, что будет чувствовать ребенок, он сказал , что это очень больно и он боится…
Но помимо этого,на мое предложение он «выдел на меня ведро грязи»; т.е : 
Закрой свой рот. 
Закройся . 
Как ты со мной разговариваешь. 
Я тебе не позволю издеваться надо мной!
Закрой рот свой. ты переходишь все границы так общаться со мной !
Ты мне испоганила настроение ,Я тебе его испорчу ТАК сегодня
Ты охренела вообще в край ?
и это один из 🚩флажочков.
2 мы разговаривали о питании малышки, когда она подрастет и ей будет 1-2 годика. Он сказал мне , что будет ходить с ней вместе в МАК , и она будет есть чипсы, шоколадные конфеты( если вкратце ), потому что его родственники кормят своих маленьких детей всякой дрянью чуть ли не с рождения.
Скажите это я перегибаю палку или действительно у мужа не все дома ? #муж #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Он не стадный. Он просто идиот :) У нас пол страны таких :)

#2

То, что он несёт это ненормально
Сочувствую вам

Гость
#3

Он вырос в такой семье
Затыкать друг другу рты норма
Хочет чтобы вы танцевали под его дудку, манипулятор х, да ещё и тупой

#4

Нууу я бы не сказала что это нормально - он вообще не анализирует что малышке вредно а что полезно, и просто следует тому, что делает большинство... Это очень плохо. И то, что он на вас накричал когда вы попытались возразить, это тоже плохо - он думает, что всегда прав, хотя это совершенно не так. Нет никакой необходимости в том, чтобы прокалывать ребенку уши - это биологически вообще не предусмотрено. Ходить в Мак чтобы ребенок ел вредную еду - это вообще вредно, очевидно. Так что вы абсолютно правы в том, что этого не стоит делать. Но неужели вы не замечали раньше какой он?

Гость
#5
JaneSmith

Нууу я бы не сказала что это нормально - он вообще не анализирует что малышке вредно а что полезно, и просто следует тому, что делает большинство... Это очень плохо. И то, что он на вас накричал когда вы попытались возразить, это тоже плохо - он думает, что всегда прав, хотя это совершенно не так. Нет никакой необходимости в том, чтобы прокалывать ребенку уши - это биологически вообще не предусмотрено. Ходить в Мак чтобы ребенок ел вредную еду - это вообще вредно, очевидно. Так что вы абсолютно правы в том, что этого не стоит делать. Но неужели вы не замечали раньше какой он?

К сожалению нет . После рождения ребенка он изменился на 180•. Если раньше мы обсуждали +- эти темы и он со мной соглашался . А сейчас какие-то люди на работе/ родственники ему сказали « делать так» он приходит и возмущается на меня , что я все делаю не правильно. Хотя я врач по образованию и априори знаю больше о том , что мне делать с моим ребенком , чем люди которые работают всю жизнь на заводе ..

#6
Гость

К сожалению нет . После рождения ребенка он изменился на 180•. Если раньше мы обсуждали +- эти темы и он со мной соглашался . А сейчас какие-то люди на работе/ родственники ему сказали « делать так» он приходит и возмущается на меня , что я все делаю не правильно. Хотя я врач по образованию и априори знаю больше о том , что мне делать с моим ребенком , чем люди которые работают всю жизнь на заводе ..

Ну что ж, вы абсолютно правы в своих суждениях, а что с этим делать - решать вам!

#7

Ваш муж идиот, а ты дура, ходите в БК, мака у вас уже нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: