Гость
Статьи
Рассказать мужу о …

Рассказать мужу о своей инвалидности и пенсии?

Живем 9 месяцев, живем у его матери, втроем. Он про инвалидность по психиатрии не догадывается, значит, по поведению все нормально. Вот и думаю, если скажу ему, он расскажет свекрови и будет стыдоба. Но сказать, вроде как надо или нет?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Шиза? Биполярка? Мания преследования?

#2

Раз раньше не сказали ,то и не говорите,пусть так и останется Вашим личным ,во избежании неприятных разговоров

Гость
#3

Дык он те не муж. штампа в паспорте ж нет..гы..гы

Гость
#4

не надо. сбежит.

Гость
#5

Если речь о реальном браке не зайдет всерьез, предложение делать не будет, то и не говорите. Смысл каждому мужику об этом разбалтывать? Правильно тут написали, это не муж же. Сколько у вас еще таких будет, и каждому болтать, зачем?

Полиция Вумана
#6
Гость

Если речь о реальном браке не зайдет всерьез, предложение делать не будет, то и не говорите. Смысл каждому мужику об этом разбалтывать? Правильно тут написали, это не муж же. Сколько у вас еще таких будет, и каждому болтать, зачем?

Тебе хотелось бы знать с кем живешь? Ну там вдруг мужчина твой сиделец за двойное убийство или шизик, который на учете и может во сне задушить тебя? Или ты предпочла бы с ним жить и этого не знать?

#7

Главное - не рожайте. Это по наследству передается.

Захария
#8

почему стыдоба будет, когда он расскажет?
Не понятно...

#9
Полиция Вумана

Тебе хотелось бы знать с кем живешь? Ну там вдруг мужчина твой сиделец за двойное убийство или шизик, который на учете и может во сне задушить тебя? Или ты предпочла бы с ним жить и этого не знать?

Хуже знать и жить с этим.. Я нас же такие отчаянные женщины ,думающие ,что с ней он будет другим)😁

#10

Это нужно было говорить до заключения брака!
Вы , получается, не работаете ?

Если совместных детей муж хочет, он тем более обязан знать ! Это отражается вообще-то ! Какое вы моральное право имеете такое скрывать ?!

Гость
#11
Полиция Вумана

Тебе хотелось бы знать с кем живешь? Ну там вдруг мужчина твой сиделец за двойное убийство или шизик, который на учете и может во сне задушить тебя? Или ты предпочла бы с ним жить и этого не знать?

А зачем жить до брака? Я не жила до брака не с кем, а если у человека намерения серьезные, он сделает официальное предложение и тогда уже надо все рассказывать. А так, с одним 9 месяцев пожила, с другим, с третьим, и каждому болтать? Явно же он на ней не женится, сожители в большинстве своем, мужьями не становятся. И зачем говорить? А то, что мужик принял на себя риск пожить пару-тройку месяцев непонятно с кем без серьезных намерений - это его проблемы. Так же женщины, многие с зеками именно, что сожительствуют.

#12
Гость

Если речь о реальном браке не зайдет всерьез, предложение делать не будет, то и не говорите. Смысл каждому мужику об этом разбалтывать? Правильно тут написали, это не муж же. Сколько у вас еще таких будет, и каждому болтать, зачем?

Где написано, что не муж? Она в теме пишет "муж"

#13
Гость

А зачем жить до брака? Я не жила до брака не с кем, а если у человека намерения серьезные, он сделает официальное предложение и тогда уже надо все рассказывать. А так, с одним 9 месяцев пожила, с другим, с третьим, и каждому болтать? Явно же он на ней не женится, сожители в большинстве своем, мужьями не становятся. И зачем говорить? А то, что мужик принял на себя риск пожить пару-тройку месяцев непонятно с кем без серьезных намерений - это его проблемы. Так же женщины, многие с зеками именно, что сожительствуют.

Жить или не жить до брака каждый решает для себя. Ваше "зачем" звучит как назидание и учительский тон. У вас идеальные отношения р вы судья ? Нет.

С чего вы решили что они не в браке ?

Гость
#14

У меня тоже инвалидность по психиатрии, пограничное расстройство. Я не скрываю, говорю всем. Никого это не пугает, никто от меня не отвернулся. Я принимаю лекарства и полностью уравновешана. Я считаю, нечего тут стыдиться и надо рассказать.

гость
#15

Инвалидность, связанную с психическим заболеванием, ВТЭК не устанавливает "просто так". Уверены, что она в припадке не зарубит топором сожителя? ... Как правило, инвалидность предоставляют в связи с шизофренией., а это очень серьезное заболевание с непредсказуемыми последствиями. Муж-то, наверное, у автора тоже не совсем здоровый, если не постарался узнать, на какие шиши живет его женщина.

Елизавета
#16

как можно за 9 месяцев не заметить психболезнь причем такую по каторой есть инвалидность?
чета мне кажется не такая уж ты и больная по психике раз за 9 месяцев никто не понял про твою черную биографию

Елизавета
#17
Полиция Вумана

Тебе хотелось бы знать с кем живешь? Ну там вдруг мужчина твой сиделец за двойное убийство или шизик, который на учете и может во сне задушить тебя? Или ты предпочла бы с ним жить и этого не знать?

а какого например общаться с человеком который на посыльных у полиции например за груповое изнасилование пьяной женщины?
а ты дура его в свой дом пускай,еще если и дети имеются и с ним оставаться в квартире где есть дети
это как например...

Елизавета
#18
Полиция Вумана

Тебе хотелось бы знать с кем живешь? Ну там вдруг мужчина твой сиделец за двойное убийство или шизик, который на учете и может во сне задушить тебя? Или ты предпочла бы с ним жить и этого не знать?

скока педофилов на сайте знакомств знакомятся,женятся а после дочек ее маленьких трахают а та и рассказать не может
...и ведь у него статья есть...и он молчал...
...правильно,надо на всеобщее обозрение выносить такие прелести,а еще лучше фото с описанием биографии расклеять на каждом шагу

Гость
#19
Kukolka

Раз раньше не сказали ,то и не говорите,пусть так и останется Вашим личным ,во избежании неприятных разговоров

Когда потом вскроется, будет сильно хуже.

Елизавета
#20
гость

Инвалидность, связанную с психическим заболеванием, ВТЭК не устанавливает "просто так". Уверены, что она в припадке не зарубит топором сожителя? ... Как правило, инвалидность предоставляют в связи с шизофренией., а это очень серьезное заболевание с непредсказуемыми последствиями. Муж-то, наверное, у автора тоже не совсем здоровый, если не постарался узнать, на какие шиши живет его женщина.

мне вот интересно а че будет если в юности подростку поставили этот диагноз благодаря родителям
а после как он вырос у него никогда не было припадков и прочей ереси с головой
а этот диагноз так и будет висеть годами как туча над человеком,без инвалидности

Гость
#21
Елизавета

как можно за 9 месяцев не заметить психболезнь причем такую по каторой есть инвалидность?
чета мне кажется не такая уж ты и больная по психике раз за 9 месяцев никто не понял про твою черную биографию

Она на лечении и болезнь не видна! Надеюсь все у нее сложится хорошо.

Елизавета
#22
Гость

Она на лечении и болезнь не видна! Надеюсь все у нее сложится хорошо.

ты видела хоть раз сумасшедщих???
им и лечение не помогает!
они просто вялыми становятся на лечении,а глюки припадки эпелепсии и прочая *** как маразм никуда не девается
просто вялый псих и все на лечении

Гость
#23
Гость

Дык он те не муж. штампа в паспорте ж нет..гы..гы

Мы расписались

#24
Гость

Мы расписались

Тогда молчите. Если случится срыв, тогда скажете, что только вот и случилось.Продолжайте лечение под контролем врача. Плохо, конечно, скрывать такие вещи. Но вы имеете право на счастье. Это же генетическое заболевание, от предрасположенности. Вашей вины нет.

Гость
#25

Я считаю что такие вещи нельзя скрыть и нужно говорить еще до брака. Это серьезно, мало ли у вас там что то наследственное по психиатрии и инвалидность в нашей стране просто так не дают! Ранг или поздно вы можете что то выкинуть

#26
Ирина

Тогда молчите. Если случится срыв, тогда скажете, что только вот и случилось.Продолжайте лечение под контролем врача. Плохо, конечно, скрывать такие вещи. Но вы имеете право на счастье. Это же генетическое заболевание, от предрасположенности. Вашей вины нет.

Подлый совет
Не ставите себя на место ее мужа просто

Елизавета
#27
Гость

Я считаю что такие вещи нельзя скрыть и нужно говорить еще до брака. Это серьезно, мало ли у вас там что то наследственное по психиатрии и инвалидность в нашей стране просто так не дают! Ранг или поздно вы можете что то выкинуть

в детстве могут просто так дать с подачи родителей
если например по аутизму в психушку запихали в 3 года то если родители не против там псюсуют еще и несколько болячек ко взрослой жизни
и никак не отмыться после
ну прикинь с 3 лет есть псих таблы???

#28
Roshen

Подлый совет
Не ставите себя на место ее мужа просто

Поставила себя на место женщины.

Гость
#29
Полиция Вумана

Шиза? Биполярка? Мания преследования?

Шиза

Елизавета
#30
Гость

Шиза

и что ты вечно чета слышишь или видишь?

#31
Ирина

Поставила себя на место женщины.

Иногда нужно выходить за рамки эгоизма.
Детей больных никто не заслужил

#32
Roshen

Иногда нужно выходить за рамки эгоизма.
Детей больных никто не заслужил

Если бы все остальные женщины были идеальными, любили мужей, никогда не разводились, изолируя детей, то, конечно, такой брак недопустим. Но, не исключаю, что женщина будет прекрасной женой. Наследственность при таких заболеваниях у детей : 50Х50. От здоровых женщин тоже рождаются аутисты, больные ДЦП. Сейчас можно сделать скрининг на ранней стадии беременности, и понять, каким родится ребёнок.

Гость
#33
Елизавета

и что ты вечно чета слышишь или видишь?

Ничего не вижу и не слышу

Елизавета
#34
Гость

Ничего не вижу и не слышу

а почему ты в психушку попала тогда???

Гость
#35
Елизавета

а почему ты в психушку попала тогда???

Бывший муж отвозил

Елизавета
#36
Гость

Бывший муж отвозил

а зачем?а зачем ты поехала туда?

Гость
#37
Елизавета

а зачем?а зачем ты поехала туда?

Ругались с ним, изменяла, и отвозил туда

Захария
#38
Захария

почему стыдоба будет, когда он расскажет?
Не понятно...

и почему расскажет, тоже не понятно

Елизавета
#39
Гость

Ругались с ним, изменяла, и отвозил туда

ты понимаешь что те липу зделали?
во всяком случае у тя точно не шиза а какая то амебность наверное врожденая

Елизавета
#40
Елизавета

ты понимаешь что те липу зделали?
во всяком случае у тя точно не шиза а какая то амебность наверное врожденая

а за амебность и тупость не дают диагноз,нет такого ,,за инертность и тугодумие,, в психиатрии

Гость
#41
Елизавета

а за амебность и тупость не дают диагноз,нет такого ,,за инертность и тугодумие,, в психиатрии

Ну поставили шизу

Елизавета
#42
Гость

Ну поставили шизу

это липа,вранье кароч,не правда ,тока по бумаге есть шиза,по факту ее нет вовсе видимо

Гость
#43

Скажи

Гость
#44
Гость

Шиза

Она не лечится, у моего племянника шиза. Приготовьтесь, что кто то из родственников вас будет досматривать.

Гость
#45
Елизавета

это липа,вранье кароч,не правда ,тока по бумаге есть шиза,по факту ее нет вовсе видимо

Шиза очень легко диагностируется.

Елизавета
#46
Гость

Шиза очень легко диагностируется.

ты видел шизиков настоящих?
я вот видела,это сложно не заметить,даже под таблетками

Гость
#47
Елизавета

ты видел шизиков настоящих?
я вот видела,это сложно не заметить,даже под таблетками

Племянник шизик

Гость
#48
Елизавета

ты видел шизиков настоящих?
я вот видела,это сложно не заметить,даже под таблетками

И я врач, поэтому медицину нашу знаю.

Елизавета
#49
Гость

И я врач, поэтому медицину нашу знаю.

мне зачем эта инфа?

Гость
#50
Гость

Скажи

Что сказать?