Гость
Статьи
Одиночество или …

Одиночество или свобода!?

Развелась с мужем 3 месяца назад,сейчас живем вдвоем с дочерью,и так мне хорошо одной, чувствую себя свободной, что хочу то и делаю, куда хочу туда и хожу, никто ничего мне не высказывает, не выносит мне мозг,такое ощущение что я как ребенок который вырвался из под родительской опеки. Есть подруга которая тоже в разводе, но та вечно ноет как плохо без мужика, мечтает побыстрее снова выйти замуж, активно ищет кандидата. Не пойму в чем разница, почему одна и та же ситуация у разных людей проходи по разному. Толи может времени прошло мало и мне тоже надоест эта свобода и я так же буду ныть. А как у вас обстоит дело после развода?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сюда зачем пишете?
Чтобы поделиться своим счастьем?
Мне такое счастье и даром было бы не надо.

#2

У всех разные потребности…
Сама без парня не могу, хоть и год как без него…
До этого встречалась с одноклассником 4 года…
Первая любовь…
Очень скучаю по нему, но, надеюсь, будет новый, и всё наладится…
Я из разряда таких девушек, которым нужен защитник, сильный парень рядом🥺💖

Полиция Вумана
#3

Ваще т одиночество и есть свобода. Когда взамуже свободы то и нет. А когда один иди куда хош и делай шо хош.

Гость
#4

Она не может без штанов, а вы да.
Поздравляю.

Гость
#5

Ну придет такой день, либо ситуация и ты и будете в двоемс подругой хотеть мужика, хозяина, чуть критика. Какого никакого но своего;)

Вагинальный баребух
#6

Пройдет время и ты завоешь. Вагинальные утехи необходимы.

Гость
#7

Автор, все зависит от человека и от того, какой был муж. Я - как и вы - почувствовала такое облегчение и свободу, что больше никогда))). Единственно, я была в момент развода старше вас.

#8

Люди же разные!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: