Гость
Статьи
Муж стал злым

Муж стал злым

У мужа начались проблемы на работе, повесели должность и стало много ответственности. Стал очень раздражителен, подходить к нему нельзя, разговаривать тоже, вечно недоволен и зол, иногда работает из дома может игнорировать вопрос раз 10 а потом кричать, когда отдыхает только жалуется как все плохо и сколько проблем у подопечных, все тупят. Дом мужской руки не видит. Молейшей моей просьбы не выполняет.И ладно бы если это доилось пару месяцев, но это уже второй год по нарастающей. Я от человека не завишу, детей нет, когда уже критическая ситуация уезжаю пожить в свою квартиру набираться сил. В начале отношений был идеальным мужчиной, ну мы все знаем как это, у него тогда был свой бизнес и с работой было все налажено.
И в итоге сейчас у меня срывы эмоциональные, я плачу от обиды, потом прихожу в себя день или два что сказывается на работе/учебе, у кого было такое скажите здесь только расходится ? #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Ну прикинь, он один , а сотрудников много, и всем всё надо объяснить. Сотрудники понимают "по своему" и делают также, и в итоге получается каша так как где то недопоняли все по новой. Поговорить с мужем сейчас пока не все чувства выжег. А то ваши отъезды и приезды ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#2

Значит он долго был рядом со злой бабой.
То что еиу на работе повесЕли - не при чем

Русский учи

Гость
#3

Нужно выбрать или работа или семья. Он поставил работу на первое место итог : стресс, недосып, конкуренция, проблемы, несовершенство работников, максимализм - вот причины злости. Всех денег не заработать, а отношения которые дороже денег можно потерять. Поговорите с ними когда в хорошем настроении о том как вам обидно что его нет в вашей семье, что ему важнее работа чем семья.
вот слова из Библии на эту тему:
"А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания." 1 Тим 6:9,10

Гость
#4

Поговорите с ним. Скажите, что вам неприятно такое отношение, что ему работа важнее вас, а вас это не устраивает. Если ничего не изменится, уходите. Зачем вам терять время в отношениях, в которых вам плохо. Выйдете из н х, такое спокойствие почувствуете

Гость
#5

Пусть отказывается от руководительства.
Работает на простой работе.

Гость
#7
Гость

Нужно выбрать или работа или семья. Он поставил работу на первое место итог : стресс, недосып, конкуренция, проблемы, несовершенство работников, максимализм - вот причины злости. Всех денег не заработать, а отношения которые дороже денег можно потерять. Поговорите с ними когда в хорошем настроении о том как вам обидно что его нет в вашей семье, что ему важнее работа чем семья.
вот слова из Библии на эту тему:
"А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания." 1 Тим 6:9,10

Спасибо ваши слова очень мне приятны

Гость
#9
Гость

Пусть отказывается от руководительства.
Работает на простой работе.

Да я тоже ему это говорю, но деньги ему важны, а платят много. Занимается нелюбимым делом только из-за них, каждый месяц говорит «вот еще три месяца и уйду» а потом все больше хочух, а значит надо больше работать, но самое смешное, что чем больше у него эта погоня за деньгами тем больше он их теряет на пустом месте

Гость
#11

а зачем он нужен , чтобы закончить жизнь клинике в неврозов ?

Гость
#12
Гость

Да я тоже ему это говорю, но деньги ему важны, а платят много. Занимается нелюбимым делом только из-за них, каждый месяц говорит «вот еще три месяца и уйду» а потом все больше хочух, а значит надо больше работать, но самое смешное, что чем больше у него эта погоня за деньгами тем больше он их теряет на пустом месте

А что он покупает?

Гость
#13
Гость

Да я тоже ему это говорю, но деньги ему важны, а платят много. Занимается нелюбимым делом только из-за них, каждый месяц говорит «вот еще три месяца и уйду» а потом все больше хочух, а значит надо больше работать, но самое смешное, что чем больше у него эта погоня за деньгами тем больше он их теряет на пустом месте

Ну если ему деньги важнее, чем вы, то можете смело уходить. Пусть он один в деньгах купается и плачет

Гость
#14
Гость

А что он покупает?

Снимает дорогие апартаменты, живет в разных странах, и у него дорогой вид спорта.

Гость
#15
Гость

А что он покупает?

А так он даже ничего не покупает, все временное у него, что я не поддерживаю и опять у нас ссоры👌🏻

Гость
#16

Где вы работаете, где учитесь? Сколько еще учиться осталось?

Гость
#17
Гость

Снимает дорогие апартаменты, живет в разных странах, и у него дорогой вид спорта.

А, ну тогда да, ему сложно будет от этого отказаться.
Вам либо ждать, когда он это перерастет, либо искать другого.

Гость
#18
Гость

Снимает дорогие апартаменты, живет в разных странах, и у него дорогой вид спорта.

А вас с собой берет?

Гость
#19
Гость

А так он даже ничего не покупает, все временное у него, что я не поддерживаю и опять у нас ссоры👌🏻

А как вы должны по его мнению, его поддерживать?

Гость
#20
Гость

Где вы работаете, где учитесь? Сколько еще учиться осталось?

Я модель, учусь на филолога магистратура один год остался.

Гость
#21
Гость

А вас с собой берет?

Да, в этом плане все отлично, он не жадный.

Гость
#22

Конечно терпеть. Вы для мужа эмоциональная разрядка. На роботе ему сорваться не даёт трудовая этика, да и в ответ прилететь может. А вы всегда под рукой негатив сбросить. Смиритесь с тем, что вы тряпка половая, которую можно попинать. Он же ваш муж, ваша обязанность быть ему поддержкой. Дайте ему себя ударить, так разражительность пройдёт быстрее и чувство вины на время вернёт вАм заботливого мужа из прошлого, как вариант. Не дай бог одной остаться, вы что. Женщина не может без мужчины и дня прожить. Удалось ухватить свое счастье, держите двумя руками и не отпускайте.

Гога (Хоха)
#23

беги от него. развод это всегда хорошо. любую психологиню спроси

Гость
#24
Гость

Конечно терпеть. Вы для мужа эмоциональная разрядка. На роботе ему сорваться не даёт трудовая этика, да и в ответ прилететь может. А вы всегда под рукой негатив сбросить. Смиритесь с тем, что вы тряпка половая, которую можно попинать. Он же ваш муж, ваша обязанность быть ему поддержкой. Дайте ему себя ударить, так разражительность пройдёт быстрее и чувство вины на время вернёт вАм заботливого мужа из прошлого, как вариант. Не дай бог одной остаться, вы что. Женщина не может без мужчины и дня прожить. Удалось ухватить свое счастье, держите двумя руками и не отпускайте.

Спасибо за ответ вы хорошо мозги вставляете )

Гость
#25

Все люди, принявшие "печать антихриста", постепенно станут очень злыми...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: