Гость
Статьи
Муж оскорбляет, …

Муж оскорбляет, обижает и говорит что я его довела

Помогите пожалуйста, я вывожу мужа по любому поводу, просто могу что то сказать на отвлеченную тему, он начинает орать и устраивает скандал Вчера помогла ему с делами как могла по его просьбе, нужно было вывести вещи начал орать в буквальном смысле на меня на улице, ещё говорит что все женщины другие лучше меня, дома устроил скандал уронил на меня новогоднюю ёлку У него постоянно как навязчивая мысль что я его мало ценю, говорит другие больше ценили бы Орёт на меня, толкает, может больно схватить Очень много было всего я говорю зачем ты так себя ведёшь он говорит что ты довела У меня нет родственников никакой поддержки только мать с алкоголизмом #муж #оскорбляет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь может вам форум ? Зачем вам поддержка из вне . Вы сама сеье должна быть опорой . Хуже нет ждать что-то от кого-то.
Берете жизнь в свои руки, берете на себя ответственность и уходите в самостоятельную жизнь без му.д..а.ка и матушки-алкоголички

Гость
#2

Руки ноги есть? Работа есть? Собирайтесь и уходите. Снимите комнату со вчерашними студентками.

Гость
#3

Деточка,беги от него.Он абьюзер,тиран,дальше будет только хуже.
Ты из токсичных отношений с матерью попала в токсичные отношения с мужем -это классика.Тебе надо проработать эту ситуацию с хорошим психотерапевтом.
Повышай самооценку,учись ,работай ,не связывай пока свою жизнь с мужлом-люби себя.И главное -беги от мужа,он психопат.

Гость
#4

Здравствуйте! Вам сил, терпения, мудрости, самообладания. Прочитала статью возможно вам поможет.
Мужчины особенно нуждаются в уважении. «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя». «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Хотя в любви и уважении нуждаются как жены, так и мужья, мужья более остро ощущают потребность в уважении. «Мужчинам важно чувствовать, что у них все под контролем, что они могут решить проблему и позаботиться о семье»,— говорит муж по имени Кирилл. Если жена уважает мужа за такой подход к делам, это принесет пользу не только мужу, но и самой жене. «Обычно мой муж проявляет ко мне больше любви, когда я проявляю к нему больше уважения»,— делится Кристина. У каждого свое представление об уважении. Вопрос не в том, считаете ли вы, что уважаете спутника жизни, а в том, чувствует ли он это уважение. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Напишите три вещи, которые восхищают вас в вашем спутнике жизни. Пусть эти качества станут основанием для развития уважения.

В течение недели понаблюдайте за своим поведением (не поведением вашего спутника жизни) в следующих областях. Ваши слова.Спросите себя: «Уважительно ли я разговариваю со своим спутником жизни? Я больше критикую или хвалю? Каким тоном голоса я выражаю свои замечания и недовольство?» Согласен ли с вашими ответами ваш спутник жизни? Ваши дела. Спросите себя: «Действительно ли я уважительно обращаюсь со своим спутником жизни? Уделяю ли я ему достаточно времени и внимания?» Согласен ли с вашими ответами ваш спутник жизни?

Попробуйте следующее: напишите три области, в которых вам бы хотелось чувствовать к себе больше уважения. Пусть ваша вторая половина сделает то же. Теперь обменяйтесь записями, чтобы каждый из вас мог проявлять уважение в тех областях, которые отметил другой. Сосредоточьтесь на том, в чем вам нужно проявить больше уважения. Если один начнет, за ним, скорее всего, потянется и другой.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Вам сил, терпения, мудрости, самообладания. Прочитала статью возможно вам поможет.
Мужчины особенно нуждаются в уважении. «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя». «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Хотя в любви и уважении нуждаются как жены, так и мужья, мужья более остро ощущают потребность в уважении. «Мужчинам важно чувствовать, что у них все под контролем, что они могут решить проблему и позаботиться о семье»,— говорит муж по имени Кирилл. Если жена уважает мужа за такой подход к делам, это принесет пользу не только мужу, но и самой жене. «Обычно мой муж проявляет ко мне больше любви, когда я проявляю к нему больше уважения»,— делится Кристина. У каждого свое представление об уважении. Вопрос не в том, считаете ли вы, что уважаете спутника жизни, а в том, чувствует ли он это уважение. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Напишите три вещи, которые восхищают вас в вашем спутнике жизни. Пусть эти качества станут основанием для развития уважения.

В течение недели понаблюдайте за своим поведением (не поведением вашего спутника жизни) в следующих областях. Ваши слова.Спросите себя: «Уважительно ли я разговариваю со своим спутником жизни? Я больше критикую или хвалю? Каким тоном голоса я выражаю свои замечания и недовольство?» Согласен ли с вашими ответами ваш спутник жизни? Ваши дела. Спросите себя: «Действительно ли я уважительно обращаюсь со своим спутником жизни? Уделяю ли я ему достаточно времени и внимания?» Согласен ли с вашими ответами ваш спутник жизни?

Попробуйте следующее: напишите три области, в которых вам бы хотелось чувствовать к себе больше уважения. Пусть ваша вторая половина сделает то же. Теперь обменяйтесь записями, чтобы каждый из вас мог проявлять уважение в тех областях, которые отметил другой. Сосредоточьтесь на том, в чем вам нужно проявить больше уважения. Если один начнет, за ним, скорее всего, потянется и другой.

Это очень смешно ))) Ее там лупят ,а она должна подумать " достаточно ли уважительно я разговариваю/ отношусь к мужу "
"Терпения ,мудрости ,самообладания " ,будет у нее это море ,когда муж на нее не елку уронит , а например, топор . Уж сколько таких битых и убитых ,которые улучшали себя ,работали над отношениями ,а другой в это время в себе садизм взращивал

чуня
#6

напишите на листочке что вы хотите от мужа а он на своем что хочет от вас. Поменяйтесь обязанностями хоть на месяц имеется ввиду листочками с хотелками

Гость
#7
чуня

напишите на листочке что вы хотите от мужа а он на своем что хочет от вас. Поменяйтесь обязанностями хоть на месяц имеется ввиду листочками с хотелками

Листочек куда засунуть?

Гость
#8

Бедный мужик, довела до рукоприкладства.

Гость
#9

а зачем ты терпишь?

Гость
#10
Гость

Бедный мужик, довела до рукоприкладства.

Дай бог вам побольше таких людей как этот муж и чтобы вы их тоже доводили до рукоприкладства

Гость
#11
Гость

Дай бог вам побольше таких людей как этот муж и чтобы вы их тоже доводили до рукоприкладства

Прикинь не было. Потому что я не довожу людей. В отличие от тебя.

Гость
#12
Гость

Прикинь не было. Потому что я не довожу людей. В отличие от тебя.

😁 ну ничего. Все впереди ,ты стремишься к счастью )

Гость
#13
Гость

😁 ну ничего. Все впереди ,ты стремишься к счастью )

Выкуси. Я умею с мужчинами общаться. А ты дальше понты ГНИ и ной и строй из себя жертву.

Гость
#14

У меня все так же, можем пообщаться в мессенжере если хотите

#15
чуня

напишите на листочке что вы хотите от мужа а он на своем что хочет от вас. Поменяйтесь обязанностями хоть на месяц имеется ввиду листочками с хотелками

И ждать чтоб тебя в течении этого месяца прибили?

Гость
#16
Гость

Выкуси. Я умею с мужчинами общаться. А ты дальше понты ГНИ и ной и строй из себя жертву.

А ну ты привычное в экзотической позе перед ними стоять ,ты уже счастливое :)))

Гость
#17
Гость

А ну ты привычное в экзотической позе перед ними стоять ,ты уже счастливое :)))

Да, и не завидуй. Это тебя ждет мордобой от твоего мужика. Давно выпрашиваешь. Неудовлетворённая ты наша

Гость
#18

Если вы его любите а себя нет, то это результат.
Станьте перед зеркалом и влюбитесь в себя, этим вы увидите, что вам не хватает.
Есть на востоке такое исскуство " быть женщиной"
Вашу внешность не видел и не могу конкретно помочь.
Зеркало вам подскажет, что скрыть а что открыть
По несколько минут примерно хотябы 15 и увидите результат.
Зеркало в полный рост, как голышом, так и одетой
Это упражнение называется красивая женщина
Поверьте изменитесь и сразу изменитесь вы и ваша жизнь.
И сами не захотите с ним жить

Гость
#19
Гость

Да, и не завидуй. Это тебя ждет мордобой от твоего мужика. Давно выпрашиваешь. Неудовлетворённая ты наша

Ваша ??? Ну нет ,это вы общеее ,или общественное )))

Гость
#20
Гость

Ваша ??? Ну нет ,это вы общеее ,или общественное )))

Тебя не устраивает моя жизнь? И позиция? это твои проблемы, детка.🤣🤣🤣🤦‍♀️

WTF
#21

не слушайте тупые советы, тупых людей, кто говорит, что разводитесь. Потому и выше 80% семья в разводе, что не умеете решать проблемы, а просто убегаете от них.

90% случаях, партнер вам сам говорит причину, почему он такой и так себя ведет. (а вы спрашиваете у нас почему-то) прислушайтесь к словам вашего мужа. ((Ему нужно больше внимания, что же там непонятного? ну еще пару причин будут, которые вы или не понимали или скрываете) и только не говорите, что вы уделяете ему достаточно внимания. Потому что это может быть и так, но судя по всему ему это не хватает. Может это хватало бы вам, другим мужикам, но как видно ему не хватает. Вам всего лишь нужно уделять больше времени ему, внимание и т.д.
У меня тоже было проблема внимания, когда появились дети. Из-за этого не скандалил, но дал жене знать, что появления детей это не повод забывать, что у вас еще и муж есть.

Удачи вам и понимая.

милашка
#22
WTF

не слушайте тупые советы, тупых людей, кто говорит, что разводитесь. Потому и выше 80% семья в разводе, что не умеете решать проблемы, а просто убегаете от них.

90% случаях, партнер вам сам говорит причину, почему он такой и так себя ведет. (а вы спрашиваете у нас почему-то) прислушайтесь к словам вашего мужа. ((Ему нужно больше внимания, что же там непонятного? ну еще пару причин будут, которые вы или не понимали или скрываете) и только не говорите, что вы уделяете ему достаточно внимания. Потому что это может быть и так, но судя по всему ему это не хватает. Может это хватало бы вам, другим мужикам, но как видно ему не хватает. Вам всего лишь нужно уделять больше времени ему, внимание и т.д.
У меня тоже было проблема внимания, когда появились дети. Из-за этого не скандалил, но дал жене знать, что появления детей это не повод забывать, что у вас еще и муж есть.

Удачи вам и понимая.

Ага не разводиться и ждать пока это му дло начнет по щам давать 😆 Отличный совет, надеюсь вы сами его придерживаетесь!

WTF
#23
милашка

Ага не разводиться и ждать пока это му дло начнет по щам давать 😆 Отличный совет, надеюсь вы сами его придерживаетесь!

Придерживаюсь, и стораюст сохранить семью.

милашка
#24
WTF

Придерживаюсь, и стораюст сохранить семью.

Ага, молодец, только другим не советуйте абьюз терпеть. Нравится побои терпеть вперёд, а тут человек нормально жить хочет раз задаётся вопросом что делать

Гость
#25
милашка

Ага, молодец, только другим не советуйте абьюз терпеть. Нравится побои терпеть вперёд, а тут человек нормально жить хочет раз задаётся вопросом что делать

Ну и Дура!!! если твой единственный выход это развод.

милашка
#26
Гость

Ну и Дура!!! если твой единственный выход это развод.

Живите с человеком которому на вас побую, я не мешаю. А те кто не хотят терпеть мужей м у д а к о в пусть жизнь свою налаживают

Гость
#27
милашка

Живите с человеком которому на вас побую, я не мешаю. А те кто не хотят терпеть мужей м у д а к о в пусть жизнь свою налаживают

Возьмем другую сторону, ты мудачка, *** сотворила по глупости, дак вот желаю чтоб никто тебя не слушал, что ты изменишься, а сразу бросали тебя и не пытались с тобой сохранить семью. Не слушали и показывали что тебя не любят. Сразу же без попутки что то исправить тебя кидали.

милашка
#28
Гость

Возьмем другую сторону, ты мудачка, *** сотворила по глупости, дак вот желаю чтоб никто тебя не слушал, что ты изменишься, а сразу бросали тебя и не пытались с тобой сохранить семью. Не слушали и показывали что тебя не любят. Сразу же без попутки что то исправить тебя кидали.

Вы хоть сами видите что высрали или у вас мозг из с п е р м ы

Гость
#29
милашка

Вы хоть сами видите что высрали или у вас мозг из с п е р м ы

У тебя явных спермотоксикоз. Подрочи. Выдохни, потом как мозг успокоится, прочти еще раз что тебе написали. То ты во всех темах тявкаешь и собачиться.

Гость
#30

не думала пойти на курсы само обороны?

Гость
#31

Мне вас очень и очень жаль, но я как никто вас понимаю, сама в такой же ситуации , оскорбляет при ребёнке. Наорал под бой курантов, все остались без нг , у ретенка была истерика после этого. Неуважительно разговаривал со своей и моей мамой, самыми ужасными и оскорб словами, своей вины не чувствует. Твердит, что этт все ему испортили праздник, не жаль даже ребёнка.

#32

Мужчина должен уважать свой выбор. Если он вас не ценит, вами манипулирует. Счастливой жизни с ним не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема