Гость
Статьи
Муж требует котлет и …

Муж требует котлет и голубцов на Новый год

Хотела сделать так
Сыр
Бутеры со свежим огурцом
Рыбка и вино
А он устроил скандал

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Котлеты и голубцы обычная повседная еда, но может вы не готовите в течении года?, так муж решил стребовать домашней еды хотя бы на праздник?

Гость
#2

Ну пусть садится с вами и крутит котлеты и лепит голубцы. А вы потребуйте чего-нибудь тоже из того, что вам в радость.

Гость
#3

Ну ты ведь скорее всего тоже устраиваеш скандал когда он зар плату не приносит? Пойми его, по балуй своего кормльца уж раз в годик;)

Гость
#4

Че прям взял и устроил ? Человеческим языком не владеет ?

Фемистокл
#5

Онтибянидастоин недлятого тибя мамкарастилачтобымужлуугождать

Гость
#6

Ну не иметь мне интеллигентного праздника!!!!
Опять этот фарш, мясорубка
Капец

Гость
#7
Гость

Ну не иметь мне интеллигентного праздника!!!!
Опять этот фарш, мясорубка
Капец

Купите готовый фарш из говядины и котлеты приготовьте в духовке.
И Завтра суббота ,если хотите дом. Фарш ,пусть муж сходит и купит мясо ,и прокрутит .

Гость
#8

Пусть сам и приготовит.

Гость
#9
Гость

Купите готовый фарш из говядины и котлеты приготовьте в духовке.
И Завтра суббота ,если хотите дом. Фарш ,пусть муж сходит и купит мясо ,и прокрутит .

Вы этот готовый фарш видели? Там же сплошной говяжий жир. Он даже цвет имеет ближе к белому.

Ольга
#10

увы , завтра котлеты ....сын просил отбивных - но это быстро сьедается и опять к плите .....винегрет сделаю для знакомой в возрасте - муж по салатам - я не буду - день и ночь тошнило от оливье .....сейчас делали орешки домашние со сгущенкой - сынок просящий не в восторге .....а вчера забыла картошку посолить , когда делала мясо в горшочках ....а вечером кишки отдохнут - кашу сварю пшенную ...короче в башке одно сплошное меню ......надо кпить еще свеклу на винегрет и панировочную смесь на котлеты - муж говорит народ как очумелый носится ....ну и ладно - главное , чтоб ничего не прилетело опять !

Ольга
#11
Гость

Вы этот готовый фарш видели? Там же сплошной говяжий жир. Он даже цвет имеет ближе к белому.

я из филе куриные делаю - мужики крутят .....

Гость
#12
Гость

Вы этот готовый фарш видели? Там же сплошной говяжий жир. Он даже цвет имеет ближе к белому.

Мне все равно ))) это не меня заставляют котлеты лепить )

Гость
#13
Ольга

я из филе куриные делаю - мужики крутят .....

Ну из одного куриного филе тоже так себе фарш. Я из говядины с индейкой обычно делаю.

Ольга
#14
Гость

Ну из одного куриного филе тоже так себе фарш. Я из говядины с индейкой обычно делаю.

мне не нравится вкус индейки - у меня стандарт хлеб в молоке и слив масло мягкое ....лук ...у меня три больших мальчика ......

Гость
#15
Ольга

увы , завтра котлеты ....сын просил отбивных - но это быстро сьедается и опять к плите .....винегрет сделаю для знакомой в возрасте - муж по салатам - я не буду - день и ночь тошнило от оливье .....сейчас делали орешки домашние со сгущенкой - сынок просящий не в восторге .....а вчера забыла картошку посолить , когда делала мясо в горшочках ....а вечером кишки отдохнут - кашу сварю пшенную ...короче в башке одно сплошное меню ......надо кпить еще свеклу на винегрет и панировочную смесь на котлеты - муж говорит народ как очумелый носится ....ну и ладно - главное , чтоб ничего не прилетело опять !

Пусть муж готовит
Хитрый какой, котлет ему подавай

#16

Ваш муж похоже весь год обними бутерами питается, раз котлеты для него уже как экзотическая еда. Я бы на его месте приносил деньги чисто на хлеб и огурцы.

чуня
#17

а я свои холодец уже приготовила, на завтра у меня свинная нога будет в духовке. Манты на горячее сделаю. Ну а салатики, под шубой и ведро оливье.

Ольга
#18
Пополамщик-нищеброд

Ваш муж похоже весь год обними бутерами питается, раз котлеты для него уже как экзотическая еда. Я бы на его месте приносил деньги чисто на хлеб и огурцы.

не , ну голубцы реально долго .....я их редко стала делать ....да и капуста не очень сейчас ....все просят манты ....но это кг мяса и сьестся за час .....пельмени отказались паразиты делать .....вот если бы подали - другое дело !!!

Ольга
#19
чуня

а я свои холодец уже приготовила, на завтра у меня свинная нога будет в духовке. Манты на горячее сделаю. Ну а салатики, под шубой и ведро оливье.

ой , молодец - мои свинину не любят ..... А манты в мантышнице ?

Ольга
#20

а вообще у нас всех в семье лишний вес , и еще так жрать .....я каждый вечер по 5 т шагов наяриваю - сейчас плохо - месиво снежное ....а ведь есть еще и люди , которые постятся !!!!

Гость
#21

дак налепи ты ему пару котлет и голубцов, пусть мужик пожрет

Гость
#22
Ольга

увы , завтра котлеты ....сын просил отбивных - но это быстро сьедается и опять к плите .....винегрет сделаю для знакомой в возрасте - муж по салатам - я не буду - день и ночь тошнило от оливье .....сейчас делали орешки домашние со сгущенкой - сынок просящий не в восторге .....а вчера забыла картошку посолить , когда делала мясо в горшочках ....а вечером кишки отдохнут - кашу сварю пшенную ...короче в башке одно сплошное меню ......надо кпить еще свеклу на винегрет и панировочную смесь на котлеты - муж говорит народ как очумелый носится ....ну и ладно - главное , чтоб ничего не прилетело опять !

Хоспади и сколько де вас таких куриц

Гость
#23
Ольга

увы , завтра котлеты ....сын просил отбивных - но это быстро сьедается и опять к плите .....винегрет сделаю для знакомой в возрасте - муж по салатам - я не буду - день и ночь тошнило от оливье .....сейчас делали орешки домашние со сгущенкой - сынок просящий не в восторге .....а вчера забыла картошку посолить , когда делала мясо в горшочках ....а вечером кишки отдохнут - кашу сварю пшенную ...короче в башке одно сплошное меню ......надо кпить еще свеклу на винегрет и панировочную смесь на котлеты - муж говорит народ как очумелый носится ....ну и ладно - главное , чтоб ничего не прилетело опять !

Кишки отдохнут -каши пшенной
Фу мерзость

Гость
#24
Ольга

увы , завтра котлеты ....сын просил отбивных - но это быстро сьедается и опять к плите .....винегрет сделаю для знакомой в возрасте - муж по салатам - я не буду - день и ночь тошнило от оливье .....сейчас делали орешки домашние со сгущенкой - сынок просящий не в восторге .....а вчера забыла картошку посолить , когда делала мясо в горшочках ....а вечером кишки отдохнут - кашу сварю пшенную ...короче в башке одно сплошное меню ......надо кпить еще свеклу на винегрет и панировочную смесь на котлеты - муж говорит народ как очумелый носится ....ну и ладно - главное , чтоб ничего не прилетело опять !

Тупппая курица муж петух и дети личинки и таких пиллионы стадо баранов еще и за пу

Гость
#25

заставьте автор муженька пельмени лепить чтобы хватило и НГ , на Рождество на старый новы год . Чтобы сам мясо купил , покрутил , тесто сам намесил

#26

Приготовьте котлеты из его валыны а голубцы из яичек. Вряд ли ещё раз попросит

Ольга
#27
Гость

Тупппая курица муж петух и дети личинки и таких пиллионы стадо баранов еще и за пу

дурное дело нехитрое - если ты поймешь , о чем я .....

Гость
#28

Голубцы и котлеты неновогодняя еда. Сыром и огурцом нереально наесться. Тема разводка. Нормальные люди ставят на стол оливье, сельдь под шубой, утку, тортик.

Гость
#29
Ольга

дурное дело нехитрое - если ты поймешь , о чем я .....

Точно подмечено)как раз про вас

Гость
#30

Котлеты делать полчаса, это вообще радость такой непривередливый мудик

Гость
#31
Гость

Голубцы и котлеты неновогодняя еда. Сыром и огурцом нереально наесться. Тема разводка. Нормальные люди ставят на стол оливье, сельдь под шубой, утку, тортик.

Оливье и шуба? Не, ну люди не в себе, честное слово
Ну зачем тот майонез????

Лиза
#32

Какие-то все проблемные. Так сложно сделать голубцы на праздник? Понятно, что мужчина хочет поесть поплотнее, что здесь удивительного? Ему такой убогий стол, как у вас не нужен. Я и сама поела бы голубцов с удовольствием, но мы решили приготовить фаршированные перцы. Сделаем греческий салат, бутерброды с икрой (классика!) и Шампанское Мартини! Все готовим вдвоем, быстро, неутомительно. А, если проблема приготовить что-то, можно заказать в ресторане. Очень неплохо готовят и недорого относительно. Я так заказывала на день рождения, совершенно не хотелось готовить.

Гость
#33

Смешная разводка

Гость
#34
Лиза

Какие-то все проблемные. Так сложно сделать голубцы на праздник? Понятно, что мужчина хочет поесть поплотнее, что здесь удивительного? Ему такой убогий стол, как у вас не нужен. Я и сама поела бы голубцов с удовольствием, но мы решили приготовить фаршированные перцы. Сделаем греческий салат, бутерброды с икрой (классика!) и Шампанское Мартини! Все готовим вдвоем, быстро, неутомительно. А, если проблема приготовить что-то, можно заказать в ресторане. Очень неплохо готовят и недорого относительно. Я так заказывала на день рождения, совершенно не хотелось готовить.

Вы весь год дошираки едите что обысные фарш рерцы для вас новогоднее меню?)) этож обычное, легкое, быстрое блюдо ежедневное? Совсем обленились, реально

Гость
#35
Гость

Вы весь год дошираки едите что обысные фарш рерцы для вас новогоднее меню?)) этож обычное, легкое, быстрое блюдо ежедневное? Совсем обленились, реально

Ну вообще то Новый год наступает в 00 часов 00 мин. А день выходной вы целый день будите ждать бутеры с рыбой и сыром под бой курантов??

Василий
#36

Нет, вы точно такая глупая? Оставьте свой набор для себя. Мужа поставить рядом, и пусть делает свой. Вы подскажете, если он не умеет чего-то. Вместо готовиться к празднику - это укрепляет семью. или разрушает, если семьи, по сути, нет.

Аноним
#37

Мне муж говорит купить готовую еду

Гость
#38
Фемистокл

Онтибянидастоин недлятого тибя мамкарастилачтобымужлуугождать

😄👍

Гость
#39
Гость

Пусть сам и приготовит.

Ну и нах такая жена,что на праздник мужу приятное не хочет сделать?
А подарок ждёт же!

Гость
#40
Гость

дак налепи ты ему пару котлет и голубцов, пусть мужик пожрет

😄 хоть один раз в год поест нормально.

милашка
#41
Гость

Ну и нах такая жена,что на праздник мужу приятное не хочет сделать?
А подарок ждёт же!

Подарком ему будет в новогоднюю ночь с т р а п о н и щ е в очке

Гость
#42
Гость

Оливье и шуба? Не, ну люди не в себе, честное слово
Ну зачем тот майонез????

Так не кладите майонез!Украсьте шубу только сверху,как торт.

Гость
#43
милашка

Подарком ему будет в новогоднюю ночь с т р а п о н и щ е в очке

***!!!И секас только раз в год???

милашка
#44
Гость

***!!!И секас только раз в год???

Ну а сколько ещё вам животным нужно

Гость
#45
милашка

Ну а сколько ещё вам животным нужно

Нам нужно стоко,скоко хочется.😄

милашка
#46
Гость

Нам нужно стоко,скоко хочется.😄

Тогда друг с другом совокупляйтесь

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#47

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: