Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обижается и оскорбляет как быть? Как себя вести?

Муж постоянно обижается и оскорбляет. В последнее время стало невыносимо, чуть что только и слышу что ***, без мозгов, ничтожество, что ошибка в его жизни, и сейчас вот перед Новым годом, я утром приготовила салатики, все убрала в квартире, поехали в центр города погулять, зашли на обратном пути в магазин, я там долго выбирала и в итоге он опять начал орать, что я *** безмозглая, он на меня время потратил своё в центре погуляли то есть, а я тут ещё все порчу, я не знаю что делать, так хотелось праздник хорошо провести, а сейчас снова сижу и плачу, а он злой все ходит расшивыривает по квартире и говорит как ему не повезло с женой

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите его за звёздочкой,и живите спокойно

Гость
#2

Если не повезло с женой, пусть ищет новую. Подавайте на развод, автор. Это просто без вариантов. Брак, как и любые отношения, должны приносить радость и облегчать жизнь, иначе какой смысл? Жить вместе, чтобы страдать?

#3

Так избавьте его от такой ужасной жены, пусть сам поживёт. Может в себя придёт. А если нет, то и хорошо, найдёте адекватного)
Вместо соплей уже дали бы ему просраться, показали бы характер, если он есть.

Гость
#4

А что, в доме нет скалок или сковородок? Взяли скалку и показали мужу где находится дверь. Пусть встречает НГ без Вас. И жрет где хочет.

Гость
#5
Гость

А что, в доме нет скалок или сковородок? Взяли скалку и показали мужу где находится дверь. Пусть встречает НГ без Вас. И жрет где хочет.

Я живу в его квартире, так что он на пике своей агрессии начинает выгонять меня из дома, это чаще ночью, у меня дом в другом городе и я говорю утром уеду, а утром он умоляет меня остаться и так по кругу

Violla
#6

Рздражаете его. не любит вас. выход один- уйти вам как маме и как бы его бросить. Чья атам квартира? Или выгнать его, если ваша. И жить спокойно дальше. И не разговаривать с ним, и не искать встречи. Ох как это их сразу отрезвляет!!! не плачьте, автор. С Новым Годом вас и всех благ !

Violla
#7
Гость

Я живу в его квартире, так что он на пике своей агрессии начинает выгонять меня из дома, это чаще ночью, у меня дом в другом городе и я говорю утром уеду, а утром он умоляет меня остаться и так по кругу

идите в отель. не бойтесь.

Гость
#8

Дети есть?

Violla
#9

Вам надо хотя бы один раз уйте. Тогда он испугается. Так вы доведете дело или до членовредителъства или он к вам, терпиле, остынет(

Гость
#10
Гость

Дети есть?

Нет детей

Гость
#11
Violla

Рздражаете его. не любит вас. выход один- уйти вам как маме и как бы его бросить. Чья атам квартира? Или выгнать его, если ваша. И жить спокойно дальше. И не разговаривать с ним, и не искать встречи. Ох как это их сразу отрезвляет!!! не плачьте, автор. С Новым Годом вас и всех благ !

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Вадим
#12

терпите дорогая моя. если не изменяет. если изменяет, тут уже имеете право уйти. советую религию. поймете что это и силы будут.

#13
Гость

Я живу в его квартире, так что он на пике своей агрессии начинает выгонять меня из дома, это чаще ночью, у меня дом в другом городе и я говорю утром уеду, а утром он умоляет меня остаться и так по кругу

Ушли бы хоть раз. Может прочувствовал бы, что ему без вас плохо и что не надо себя так вести.
Мой когда-то возомнил себе не знаю что, очень обидел меня. Собрала вещи и ушла. Месяц с ума сходил. Зато потом как пошептали, дошло.

Гость
#14

Автор, почему муж так к вам относится? Может быть вы чем-то раздражаете его?

Гость
#16

1. У мужа болезнь.
2. К тебе это тоже имеет отношение. Потому что и у тебя болезнь. Нормальная тетя уже б свалила давно, а после первого инцидента наваляла б скалкой г*внюку.
3. Нравится быть скотиной, которую можно пинать и еб@шить, смешивать с г*вном? Эта та жизнь о которой ты мечтала? У тебя, что, ноги поломаны? К батарее прикована. Бьют - беги, дают - бери, мама не учила? Кто за тебя, тyπица, кроме тебя самой заступится? Не тyπи, сваливай оттуда, кретинка малохольная. Ненавижу сопливых, забитых баб, которые позволяют об себя вытирать ноги. Ну если есть проблема, так проработай её, позаботься о себе, учись драться и находить пригодную для нормальной жизни среду.

951326
#17

Действительно, хоть характер показали бы. Детей нет, что вас держит?

Гость
#18

Автор, почему вы позволяете так с собой? Из-за квартиры? Неужели сами не сможете прожить??? Детей нет, да если бы и были, разве можно терпеть такое отношение? Он же на вас свое эмоциональное гуано сливает, а вы терпите...разве вы - эмоциональный унитаз?? Соберите вещи, подыщите вариант, где жить и как только опять хоть слово скажет - вещи в руки и за дверь

Гость
#19

Все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете

Гость
#20
Гость

Если не повезло с женой, пусть ищет новую. Подавайте на развод, автор. Это просто без вариантов. Брак, как и любые отношения, должны приносить радость и облегчать жизнь, иначе какой смысл? Жить вместе, чтобы страдать?

Задолбала реклама. Да я тоже так считаю. Мне бывший каждый праздник портил и устраивал скандалы, чтобы не дарить подарки. Я уже это просекла. Он за пару дней до праздника затмевает что-то потом я виновата. Скандал. Слезы. Год назад в НГ ребенок был с температурой. Я выхаживала ребенка. Муж назвал нас дебильными за то ,что я не очистила память на телефоне и не портала его. Потом сказал, что уйдет туда, где его любят и ждут. Развелась. Деградация его надоела. Сейчас я снова самая лучшая. Мне стало жить легче. Нужно избавлять себя от тех, кто разрушает вашу жизнь.

Гость
#21

А ещё мой бывший мог устроить истерику на отдыхе из-за плохих фотографий. Просто инфантил и деградант.

Гость
#22
Автор

Муж постоянно обижается и оскорбляет. В последнее время стало невыносимо, чуть что только и слышу что ***, без мозгов, ничтожество, что ошибка в его жизни, и сейчас вот перед Новым годом, я утром приготовила салатики, все убрала в квартире, поехали в центр города погулять, зашли на обратном пути в магазин, я там долго выбирала и в итоге он опять начал орать, что я *** безмозглая, он на меня время потратил своё в центре погуляли то есть, а я тут ещё все порчу, я не знаю что делать, так хотелось праздник хорошо провести, а сейчас снова сижу и плачу, а он злой все ходит расшивыривает по квартире и говорит как ему не повезло с женой

Найди другого и с ним втсречайся. Уйди из дома сейчас в кафе, возьми книгу там сиди Вернись домой в 23 00 . Трубку не бери когда звонить начнет Спросит где была скажи не твое дело какое тебе дело до дуррры

Гость
#23

Если детей нет, то не ищите в себе причины. Сейчас много разрушительной психологии. Если бьёт и оскорбляет-это не есть хорошо. И жить по принципу Бог терпел и вам велел. Не портите себе жизнь. Я спустила на тормоза. Оправдывала. В себе копалась. В итоге стало хуже. Правильно мне однажды здесь сказали, что он меня в могилу сведёт с его выходками . Я не послушала. Потом ночью просыпалась и меня всю тресло после его выходок .мог молоко на голову налить. ночью разбудить на с сгодовалым ребенком для поиграть . Человек ненормальный
Даватьь отпор и не оправдывать обидчиков.

Гость ляля
#24
Гость

А что, в доме нет скалок или сковородок? Взяли скалку и показали мужу где находится дверь. Пусть встречает НГ без Вас. И жрет где хочет.

Даааа, согласна, автор, если вы живёте вдвоем с мужем можно и мстить и характер показывать и доводить до такого же состояния, в котором находитесь вы. Сделайте так, чтобы плакал он. Мой тоже не фильтрует всё что говорит в мой адрес, не обзывает, но обидеть может. Так вот, когда ребенок дома, я сглаживаю конфликт, улыбаюсь....а когда ребенок у бабушки, тогда этот козёл получает по самое не хочу. И тут уже я начинаю претензии предъявлять, обзывать и унижать...не доходит по хорошему, его же методами...

Гость
#26
Гость ляля

Даааа, согласна, автор, если вы живёте вдвоем с мужем можно и мстить и характер показывать и доводить до такого же состояния, в котором находитесь вы. Сделайте так, чтобы плакал он. Мой тоже не фильтрует всё что говорит в мой адрес, не обзывает, но обидеть может. Так вот, когда ребенок дома, я сглаживаю конфликт, улыбаюсь....а когда ребенок у бабушки, тогда этот козёл получает по самое не хочу. И тут уже я начинаю претензии предъявлять, обзывать и унижать...не доходит по хорошему, его же методами...

Я ответила своему такими же оскорблениями, он меня избил. К сожалению на равных драться не получится. Так как оппонент гораздо сильнее.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы