Гость
Статьи
Помогать ли бывшей …

Помогать ли бывшей свекрови

С мужем в разводе. Но пока нет возможности рад,ехаться. Живём в одной квартире. Сейчас к нему из ближнего зарубежья приехала его мать. Делать тут пенсию. Отношения с ней всегда были сложные. Она нас развести ним пыталась с самого начала. Все 15 лет. Причем и любовниц ему пыталась подложить, всего не расскажешь. Теперь они с ней ругаются, мне кажется и дерутся. Теперь из-за этого моя бывшая золовка хочет пристроить ее ко мне, в мою комнату. А она стервозная и со старческими прибабахами. Я все это просто сама услышала, когда они на видеосвязи говорили. У меня нет ни желания, ни возможности с ней общаться и возиться. Пока жили нашему сыну ни разу не помогла, даже когда он лежал в больнице и умирал. Потом сказала, что типа.... Ну не умер же он! Ни словом, ни материально и он ещё в браке для сына ничего не делал. С др стороны, старый человек и жить в таком дур доме не хочу. Отправить ее за свои деньги к золовке? С какой стати я должна за нее платить?? Что делать? Золовка бывшая будет звонить и просить.... Как они мне все надоели!!! #семья

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно помогать.
Не обесценивайте свою жизнь и жизнь окружающих людей, кто вам близок и живёт с вами.
Не предавайте себя. Не нужно плодить зло, его и так хватает.

Гость
#2

ващет тебя таким образом из квартиры выживают.

Алина
#3
Гость

ващет тебя таким образом из квартиры выживают.

Тоже как вариант. Думала об этом.

#4

Что посторонний человек делает у тебя дома после 23.00? Почему не вызываешь полицию?

Гость
#5

Не надо их проблемы на себя взваливать. Себя любите и жалейте, вы были женой , вам таких ножей понавставляли. Квартира, как я понимаю , общаю , если будут оры, визги. Пригрозите полицией , от золовки трубок не брать, к себе свекрыню не впускать

Гость
#6
Naughty Raccoon 👻

Что посторонний человек делает у тебя дома после 23.00? Почему не вызываешь полицию?

если мужик начнет легализовывать мамо в совместном жилье, будет еще хуже.

Гость
#7

для тебя как раз идеально будет, если мужик мамо прибьет и сядет на 25 лет, и помрет там в тюрьме.

#8
Гость

если мужик начнет легализовывать мамо в совместном жилье, будет еще хуже.

Если они в разводе, то у квартиры теперь два собственника, поэтому без согласия автора, бывший муд никого зарегистрировать в квартире не может.

Гость
#9
Naughty Raccoon 👻

Если они в разводе, то у квартиры теперь два собственника, поэтому без согласия автора, бывший муд никого зарегистрировать в квартире не может.

зато может мамке дольку подарить, и будет три собственника, один из которых в маразме.

Гость
#10

Ни в коем случае не разрешать селить ее на своей половине. Она вам не семья, она вам чужая тетка. Почему сноха вообще командует в вашей квартире? Пошлите их на х. если нет замка на вашей двери, то немедленно врежьте.

Алина
#11
Гость

Не надо их проблемы на себя взваливать. Себя любите и жалейте, вы были женой , вам таких ножей понавставляли. Квартира, как я понимаю , общаю , если будут оры, визги. Пригрозите полицией , от золовки трубок не брать, к себе свекрыню не впускать

Я тоже так думаю, но я такая добрая ... Как бы перестать быть такой ?

Алина
#12
Гость

если мужик начнет легализовывать мамо в совместном жилье, будет еще хуже.

Перспективы , конечно, аховые (

Алина
#13
Гость

для тебя как раз идеально будет, если мужик мамо прибьет и сядет на 25 лет, и помрет там в тюрьме.

Вот никогда бы до такого не додумалась . Ужас ужасный. Будем надеяться, что все будет не так мрачно

#14
Гость

зато может мамке дольку подарить, и будет три собственника, один из которых в маразме.

Ну квартира априори теперь проблемная. Квартиру по-хорошему продавать надо и деньги делить, но та семейка теперь начнёт буксовать и продавливать автора продать им ее за копейки.

Алина
#15
Гость

Ни в коем случае не разрешать селить ее на своей половине. Она вам не семья, она вам чужая тетка. Почему сноха вообще командует в вашей квартире? Пошлите их на х. если нет замка на вашей двери, то немедленно врежьте.

Замок есть. И селить ее не собираюсь.

Гость
#16

оно тебе надо? была бы еще нормальная тетка, а не грымза, которая портила жизнь. с какого перепугу ты ее должна приютить или куда-то отправить за собственные деньги? у нее есть дети, пусть напрягаются.

Алина
#17
Гость

оно тебе надо? была бы еще нормальная тетка, а не грымза, которая портила жизнь. с какого перепугу ты ее должна приютить или куда-то отправить за собственные деньги? у нее есть дети, пусть напрягаются.

Отправить, чтобы не создавала нервной атмосферы, а то дурдом тут

Гость
#18
Алина

Отправить, чтобы не создавала нервной атмосферы, а то дурдом тут

моей приятельнице бывшая свекровь, уже после развода, дала денег на квартиру без процентов и расписок. вот эта знакомая, для свекрови многое готова сделать. а свою гони в три шеи.

Гость
#19

Вы дура? Гоните ее вон, если муж пропишет у вас пенсионерку, то с квартирой вы попрощаетесь. Быстро пртдавайте и делите жилье.

Алина
#20
Гость

моей приятельнице бывшая свекровь, уже после развода, дала денег на квартиру без процентов и расписок. вот эта знакомая, для свекрови многое готова сделать. а свою гони в три шеи.

Ей просто повезло

Алина
#21
Гость

Вы дура? Гоните ее вон, если муж пропишет у вас пенсионерку, то с квартирой вы попрощаетесь. Быстро пртдавайте и делите жилье.

Гнать не могу, могу купить билет на самолёт и отправить ее домой

Василий
#22

А представьте, Алина, как вы надоели со своими выдумками?

Алина
#23
Василий

А представьте, Алина, как вы надоели со своими выдумками?

Если бы я выдумывала, то было гораздо интереснее

Гость
#24
Гость

зато может мамке дольку подарить, и будет три собственника, один из которых в маразме.

Не будет. Будет также два.

Гость
#26
Алина

Гнать не могу, могу купить билет на самолёт и отправить ее домой

Если есть желание купить, то купи. Я бы не стала. А вот оставлять ее на своей территории не надо. Лучше сразу проявить твердость и остаться плохой, чем она проявит твердость и прийдется с ней панькаться и терпеть ее, а потом загреметь в больницу или с психу потерять контроль над собой. И в итоге хорошей не станешь.

Алина
#27
Гость

Если есть желание купить, то купи. Я бы не стала. А вот оставлять ее на своей территории не надо. Лучше сразу проявить твердость и остаться плохой, чем она проявит твердость и прийдется с ней панькаться и терпеть ее, а потом загреметь в больницу или с психу потерять контроль над собой. И в итоге хорошей не станешь.

Так я плохая изначально. )

Гость
#28
Алина

Так я плохая изначально. )

Так в чем тогда проблема?

Алина
#29
Гость

Так в чем тогда проблема?

Продолжу быть плохой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: