Гость
Статьи
Свекровь. видимся раз …

Свекровь. видимся раз в 2 года и то на час два, и дети так же

Жили мы и нетужили 14 лет, есть дети, со свекровью видимся раз в 2 года и то на час два, и дети так же. Отношения не каких, по телефону не общаемся с ней. Вчера узнала, что она продала свою квартиру и будет жить с нами, так решил муж, и я должна это принять и по другому не как. Я в огромном шоке. В глубочаишем шоке. Это же конец нашим отношениям. Я естественно пытаюсь с мужем поговорить на эту тему, но он слышать не чего не хочет. Они (не я) все решили. Я его не узнаю. Что можно было ей наплести сыну, и вообще она ума лишилась чтобы в 70 лет продать квартиру и уехать в некуда. Я в какой-то безвыходной ситуации. Муж постоянно в командировке, я не то что с ней жить, я её видитесь не хочу. Я в каком аду. #семья #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, как такое без вас могли решить. Вы совсем бессловесная в этой семье?

Гость
#2

Перевези свою мать.

Гость
#3

Если муж решил без вашего согласия, значит остаётся один выход - собрать вещи и с детьми уходить. Пусть с мамой вдвоём живут. Зачем такой муж, которому плевать на вас?

Гость
#4

Вот так живешь с мужиком, а он за спиной готовит гадость.

Гость
#5

Ужас, женщины моего мужа( сестра и мать полоумные) но это его крест, я не участвую. Они умудряются обижаться на все, поэтому лучше вообще не общаться. Мой муж тож в командировках постоянно(больше половины). Не дай бог мне такое же счастье, его мать хоть и не 70 лет но без мужа, терять ей не чего, а денег потратить любит и на шее висеть тоже, с другой стороны мужа нет, кто в ответе за мать? Сын! Тут как говориться не хошь- не надо!

Гость
#6

Аттракцион невиданной безграмотности-но руки чешутся написать очередную бездарную историю про чокнутую свекровь.

Freebird
#7

Устройте ей такую жизнь (когда вашего мужа нет дома ) чтобы она сама хотела уйти от вас подальше . А когда будет жаловаться сыну , вы удивлённое лицо « не было такого « .

Freebird
#8

Дом ваш , ваши правила . Будет вредничать , прокрутите ей пару гаек когда муж будет в очередной командировке .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: