Гость
Статьи
Прикол свекров

Прикол свекров

Не знаю как себя успокоить эмоционально и не прокручивать ситуацию в голове. Было день рождения у парня. Собрались его родители. И вот тост мама говорит то, се, и детей нам типо пора. Стоит отметить, что мы живем уже 9 лет вместе, не женаты. Я ему сказала если хочешь детей, семью тебе полгода, год чтобы пожениться, если нет, то расстаемся. Мне нужна семья. Ну он вроде не против, но видимо родителям не сказал. Так вот, когда мать про детей сказала, я отмахнулась, она видимо заметила и такая выдает "девок много, если ты не хочешь, другая захочет", я говорю ну и хорошо, хоть груз с плачь, я не против. Парень усмехнулся. Хотела я сказать, мол раньше печати в паспорте детей не будет, но все таки это день рождения, не хотела портить. Мать типо намекнула, что и мне делать на др такое будет, но я уже знаю что сказать, мол раньше печати в паспорте и условий для жизни ( живем в кв его родителей, где штукатурка и плесень с потолка сыпется, бетонные стены без обоев) такое мне не желать. Пусть на росписи желают. Я то сама себя знаю, рожать вне брака не стану, но как эту ситуацию перекрутить в голове? Прямо выбесила, а от того что не сказала что хотела так вообще злость берет.
Есть здесь психологи? Как в такой ситуации быть?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Так как есть и надо было сказать, типа: "Я не против брака и затем детей. Но что-то мой парень не готов пока к ЗАГСу. А я не буду на него давить и настаивать."

#2

Если мужчина не делает предложение спустят полтора года , то это звоночек. А тут 9 лет …. И что вы от него все ждете ? Ему удобно ( вы выполняете все обязанности в роли жены)- что ему еще нужно … удобно же

Гость
#3

9 лет живете и до сих по не поженились? Да, констатирую факт, что Вы нашли себя на помойке. Сожителю Вашему удобно - есть кому готовить, стирать, убирать, да и секс бесплатный под боком. Давно надо было искать нормального мужика, который семью хочет и детишек, а не жить с таким уродом, которому плесень за голову падает, а он членом не шевелит!!! 9 лет потрачены просто зря. Увы!

Гость
#4

9 лет тебя юзает и ты еще чего-то ждешь??

Гость
#5

Открыть рот и сказать через загс и ипотеку

Василий
#6

Девять лет сожительства! Неплохо! На следующий год можете претендовать на медаль "Ветеран собачьих свадеб"!
И ради чего?

Help
#7

Беги ты с этой семьи! Ни к чему не приведёт, свекровь так и будет лезть в вашу жизнь и решать когда и что. Че мужик то 9 лет молчит? И с родителями до сих пор живете. И его все устраивает? И зачем тебе такое?

Оля
#8
Мира

Если мужчина не делает предложение спустят полтора года , то это звоночек. А тут 9 лет …. И что вы от него все ждете ? Ему удобно ( вы выполняете все обязанности в роли жены)- что ему еще нужно … удобно же

Раньше нельзя было. У меня были соц выплаты

Оля
#9
Help

Беги ты с этой семьи! Ни к чему не приведёт, свекровь так и будет лезть в вашу жизнь и решать когда и что. Че мужик то 9 лет молчит? И с родителями до сих пор живете. И его все устраивает? И зачем тебе такое?

С родителями не живем

#10
Оля

Раньше нельзя было. У меня были соц выплаты

Понятно. НО, если мужчина настроен серьезно , он дарит кольцо ( дату могли бы и потом выбрать / подождать выплаты ) зато тебе приятно было -> серьезность его намерений и прочее

А если он говорит « Оль выплаты мы подождем-> это мы подождем->» это уже лапша

Оля
#11
Мира

Понятно. НО, если мужчина настроен серьезно , он дарит кольцо ( дату могли бы и потом выбрать / подождать выплаты ) зато тебе приятно было -> серьезность его намерений и прочее

А если он говорит « Оль выплаты мы подождем-> это мы подождем->» это уже лапша

Возможно вы правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема