Гость
Статьи
Чем люди занимаются в …

Чем люди занимаются в браке по прошествии трех лет?

Влюбленность ушла. Играть в я тебя слушаю, ты мной гордишься, это тяжело, у всех свои проблемы. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Детей воспитывают,брак для этого и создан!

#2

Мы с мужем научились приколы разные делать, что бы скучно не было. Придёт он домой с работы, стучит в дверь - а я ему дверь открываю и сковородой по морде. Или когда меня дома нет - муж срёт по всей квартире и маскирует свои "мины", потом мне весело в сапёра играть, а он ржёт с этого. Друг друга прдкалываем, так сказать. Попробуйте своему перца в трусы насыпать или пока он спит нос супер клеем залить - и новых ощущений сразу добавиться!

Гость
#3

Тем же, чем и сначала... Поржать и поскандалить. Ну ещё секс через каждые 3 дня. Через день - таскаться по магазинам. Поочерёдно, через каждый дня три, мыть полы. Готовка пищи - одновременная - с распределению обязанностей.
При ком накопился мусор в ведре, тот и выносит мусор.
Летом на выходных - катания на квадре и мотике по природе. с посиделками с шашлыками у речки. Потом - квадр и мот - в гараж...а сами - на такси - домой.
Осенью и зимой... чаще просиживания и пролёживания в интернете.

Гость
#4

грызуться

Гость
#5

Ну если вам нечем заняться, нет общих дел, тем и детей, то надо разводится. Потому что смысла нет в таком браке.

Гость
#6

Уважение к себе и другим в семье родителей возникает, в процессе взросления.

Гость
#7

У нас подобных проблем нет. Любим находиться рядом. Муж кино смотрит, я рядом читаю, например. Влюбленность, может, и ушла, зато любовь окрепла.

Влад
#8

Чаще всего растят детей.
И им не до всякой хрени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: