Гость
Статьи
Попробовать расстаться …

Попробовать расстаться на время, что сказать мужу?

Нужен совет. Я вышла не давно замуж, но отношения стали почему то хуже, чем до свадьбы. Хотя мы жили вместе. Я устала от ссор, и мой муж очень таксичный, никого не слушает, делает как хочет. Очень много нервов с ним потратила, Здоровье полетело. То волосы сыпятся, то витаминов не хватает, то ещё куча всего( не буду перечислять) ноооо, до отношений с ним, у меня были шикарные волосы, отличный вес( сейчас я похудела) и я понимаю что все из за нервов. Скажите, как попробовать расстаться на время, что сказать мужу? Чтобы это было временно , просто разобраться в себе #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он высасывает из вас энергию! мужчины питаются женской энергией! женская ласка дает им энергию жить. все просто!

Гость
#3

так и скажите ему! что он высосал из вас энергию!

Фемистокл
#4

Если человек реально токсичный он не изменится, а если искренне станет меняться на это могут уйти годы, в которые он будет таким же каким и был.

Злобный Буратино
#5

Ещë одна мужа за прислугу считает, за личного холопа "делает, как хочет", а вы разве нет? Не делаете, как хотите? Или только он? Почему он должен делать, как вы хотите? Вы же не делаете, как он хочет?

Можно поробовать начать уважать интересы, взгляды, желания мужа, что он тоже человек, а не только "Как вы хотите?"

Пока не развалила брак советую попробовать путь взаимности и компромиссов. И да, следующий мужчина тоже не захочет плясать под вашу дудку.

Гость
#6

Ну, имейте ввиду, что "на время" может оказаться навсегда.
У меня муж уехал на 4 дня. Пока рядом был, прям ощущался контакт. Уехал, и он как будто и не вспоминает обо мне, и я так же, целый день своими делами занимаюсь, вечером напишу сама. Пару минут пообщаемся да и все. Думаю если б мы так разошлись на пару месяцев то это был бы конец

Фемистокл
#7
Гость

так и скажите ему! что он высосал из вас энергию!

Не поймет, да ещё и дурой перед всеми выставит, неадекватной. Песнь запоёт "я ей дал всё и ради неё только и жил, чего только ей не хватало, ох уж эти бабы".

#8

тогда уж сразу развод

Фемистокл
#9

У меня опыт воспитания токсичными родителями, опыт многолетней дружбы со всеми видами и подвидами нарциссов, с разными психопатами. Во-первых, если он с тобой и ты с ним, проблема в первую очередь в тебе самой, просто так они в жизни не появляются, значит и работать надо начинать с себя. Начинать работать с собой не просто, но искренне начав, рано или поздно вопрос решится. Во-вторых, эти люди могут поменять образ жизни, но психологию свою они не изменят и образ их мышления останется прежним, за редким исключением, которое встречал лично наверное раз в жизни, человек работал над этим много лет и было ему очень и очень непросто. В-третьих, специалистам на слово верить нельзя, из нужно обойти хотя бы с десяток, чтобы понять кто работает и пользу приносит, кто денег зарабатывает и на человека ему... да и сам толком не разбирается в том что делает.

Злобный Буратино
#10

Самое смешное или грустное 🤔

Это именно она токсичная, пытается заставить мужа, всë делать, как ей хочется, муж сопротивляется, пытается отстоять свои желания, она из-за этого ссорится, доводит мужа и себя до истерики и всю вину пытаются спихнуть на мужа. Типо он токсичный, не слушается.

Ну не ду-ры ли женщины? Мозгами ещë не доросли до брака, а лезут.

Гость
#11
Злобный Буратино

Самое смешное или грустное 🤔

Это именно она токсичная, пытается заставить мужа, всë делать, как ей хочется, муж сопротивляется, пытается отстоять свои желания, она из-за этого ссорится, доводит мужа и себя до истерики и всю вину пытаются спихнуть на мужа. Типо он токсичный, не слушается.

Ну не ду-ры ли женщины? Мозгами ещë не доросли до брака, а лезут.

Я не говорю чтобы плясал под мою дудку. Но ему плевать, что мне не приятно, если у него в «голове» это выглядит в пределах нормы, а для меня нет. То,он все ровно это делает .

Гость
#12

Автор никак. Расставайтесь совсем если невмоготу. На время не получится. Муж найдет другую пока вы будете нервы лечить. И да я никогда не поверю что до брака он был паинька. Также нервы трепал, а вы молчали и глотали все лишь бы взамуж взял

Аргента
#13
Гость

Я не говорю чтобы плясал под мою дудку. Но ему плевать, что мне не приятно, если у него в «голове» это выглядит в пределах нормы, а для меня нет. То,он все ровно это делает .

Тогда он вас не отпустит даже временно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: