Гость
Статьи
свекровь грозит тем, …

свекровь грозит тем, что если уйду от её сына, то я буду жалеть

я живу с мужем 2 года, есть сын, года ещё нет. муж может поднять на меня руку, постоянно во время ссор унижает и материт. я морально устала от этих отношений. никуда не выхожу, с девчонками напрочь запретил общаться, подкрепляя это тем, что они все шб. к родителям тоже не должна ездить, иначе войдёт в привычку. они живут в другом городе. я устала и хочу уйти. я в этих отношениях несчастлива и стала зависима. и даже люди со стороны говорят, что у меня нет блеска и жизни в глазах. и моя свекровь мне говорит, мол, по мне видно, что я не хочу жить с её сыном, но если я уйду, то буду жалеть. и ребёнка оставлю без отца, и в школе над ним будут издеваться. а если выйду замуж, то муж будет издеваться и обижать моего ребёнка. говорит, что я вспомню её слова, что так и будет, и что она просто так ничего не говорит, слов на ветер не бросает. и этими самыми словами вводит меня в заблуждение #свекровь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ага, она потом сыну своему скажет)

Нюта
#4

Гоните в шею и мужа, и его маму. Пусть лучше живут вдвоем - они друг друга стоят.

Cвета
#5

Всегда поражают такие темы - а что, до свадьбы был нежным и любящим?
Тут же, не узнав человека, забеременели - зачем?
В ситуации виновата сама, не жалко таких глупых тетех.

Апельсиновая корка
#6

Хитра свекровь. Понимает что пока вы как тапок отпущения терпите ее сынка она в безопасности. Я бы может тоже невестке гнала как жалеть будет. Потому что кому охота с пьяным возиться. А так легко, типа все вон из гнезда. Это не я виновата воспитала ***. Это у него жена есть, ее вина если уйдет.
Автор разводитесь втихоря.

Гость
#7

Добрый день! "я живу с мужем 2 года, есть сын, года ещё нет. муж может поднять на меня руку, постоянно во время ссор унижает и материт. " это очень нехороший признак явно нездоровых отношений. Стоит серьезно подумать. Ребенку будет сложно расти в семье, в которой "муж может поднять на меня руку, постоянно во время ссор унижает и материт" социально адаптированным. То что "если выйду замуж, то муж будет издеваться и обижать моего ребёнка" знаю много семей, в которых все хорошо, но Ваш, по Вашим словам УЖЕ издевается над ребенком, хотя бы тем, что поднимает руку на ЕГО маму и материт ее.

Гость
#8

ну во-первых, если планируете уйти, соберите справки о факте насилия, вызывайте милицию после избиения (потом копии заявления в милиции возьмите), мед.протокол, поставьте камеру в уголке и где ее не видно и записывайте унижения с его стороны. Главное ему об этом не говорить и чтобы он не знал (есть маленькие и незаметные). Видео сразу заливайте в виртуальное облако, там и храните, не храните это в самой камере. Это все Вам пригодится в суде, в случае обострения ситуации при разводе. Что касается свекрови, то можете пригрозить, что если муж будет обижать ЕГО ребенка и ЕЕ внука, то вы подадите в суд на его сына и лишите его и ее права видеться с ребенком и внуком, если оно вообще у него будет, да и чтобы оно было, надо ему еще в суд пойти и официально подать на это право, поверьте, единицы мужиков проходят все судебные инстанции ради такого, обычно развелись, он побесился побесился, пока новую пассию не встретил, потому ему уже и дети не надо, ибо *** всему голова. а то что она говорливая...это конечно классно, но что она из себя представляет? она что жена олигарха? я бы еще задумалась, если бы она имела какую-то власть в кругах элиты, а если она такая же как вы - обычный человек, то закон на вашей стороне будет, а если еще и видео все подкрепить, то 100% на вашей. Не бойтесь обращаться в полицию, не бойтесь обращаться в суд, да надо побегать, но там работают нормальные люди, всегда подскажут если объясните ситуацию.

Чебурашка 🤎
#9

У этой фразы есть продолжение- то будешь жалеть, ЧТО РАНЬШЕ этого не сделала. Просто она её не договаривает 😀

Гость
#10
Нюта

Гоните в шею и мужа, и его маму. Пусть лучше живут вдвоем - они друг друга стоят.

она, кстати, разревевшись и сказала, что если надо будет, будет с ним жить, он один не останется, мол. ещё счастлив будет, а я нет, якобы

Гость
#11
Cвета

Всегда поражают такие темы - а что, до свадьбы был нежным и любящим?
Тут же, не узнав человека, забеременели - зачем?
В ситуации виновата сама, не жалко таких глупых тетех.

как раз до свадьбы и беременности был таким, а после уже начал проявлять характер

Гость
#12
Апельсиновая корка

Хитра свекровь. Понимает что пока вы как тапок отпущения терпите ее сынка она в безопасности. Я бы может тоже невестке гнала как жалеть будет. Потому что кому охота с пьяным машущем идиотом возиться. А так легко, типа все вон из гнезда. Это не я виновата воспитала ***. Это у него жена есть, ее вина если уйдет.
Автор разводитесь втихоря.

она сама в разводе, и получала от мужа, терпела гадости и мерзости.

Гость
#12

ну у мамо свой интерес, поэтому так и говорит

Гость
#14

дык сядет. и все его имущество - твое.

Гость
#15

Ну так ты сама виновата раз выбрала себе такого мужа, как и он виноват что выбрал себе такую жену

Гость
#16
Гость

дык сядет. и все его имущество - твое.

Так может он всё на мать сделал и тогда по закону она ничего не получит

Cвета
#17
Гость

как раз до свадьбы и беременности был таким, а после уже начал проявлять характер

Вранье.
Хоть себе-то в этом признайся.
Вспомни сотни ситуаций, когда мир кричал "Не связывайся с ним".
Впрочем, возможно, в силу собственных умственных способностей ты ничего не видела, была с закрытыми глазами.
Теперь хлебай.

Гость
#18
Гость

Так может он всё на мать сделал и тогда по закону она ничего не получит

не похоже. чего тогда мамка дергается, что автор на развод подаст?

Гость
#19
Гость

ну во-первых, если планируете уйти, соберите справки о факте насилия, вызывайте милицию после избиения (потом копии заявления в милиции возьмите), мед.протокол, поставьте камеру в уголке и где ее не видно и записывайте унижения с его стороны. Главное ему об этом не говорить и чтобы он не знал (есть маленькие и незаметные). Видео сразу заливайте в виртуальное облако, там и храните, не храните это в самой камере. Это все Вам пригодится в суде, в случае обострения ситуации при разводе. Что касается свекрови, то можете пригрозить, что если муж будет обижать ЕГО ребенка и ЕЕ внука, то вы подадите в суд на его сына и лишите его и ее права видеться с ребенком и внуком, если оно вообще у него будет, да и чтобы оно было, надо ему еще в суд пойти и официально подать на это право, поверьте, единицы мужиков проходят все судебные инстанции ради такого, обычно развелись, он побесился побесился, пока новую пассию не встретил, потому ему уже и дети не надо, ибо *** всему голова. а то что она говорливая...это конечно классно, но что она из себя представляет? она что жена олигарха? я бы еще задумалась, если бы она имела какую-то власть в кругах элиты, а если она такая же как вы - обычный человек, то закон на вашей стороне будет, а если еще и видео все подкрепить, то 100% на вашей. Не бойтесь обращаться в полицию, не бойтесь обращаться в суд, да надо побегать, но там работают нормальные люди, всегда подскажут если объясните ситуацию.

самое интересное, эта женщина сама пережила насилие. и моральное, и физическое. и мне говорит терпи и молчи, и всё будет хорошо. есть вторая сноха и там была точно такая же история, только вот она-то и начала молчать и всё терпеть. муж гуляет, не работает, грубо с ней разговаривает, и всё она ему стирает, гладит, готовит, и сама работает, и молчит. и свекровь мне говорит, что теперь у них в отношениях всё хорошо, и муж (то есть второй сын) её теперь уважает

Это я
#20
Гость

как раз до свадьбы и беременности был таким, а после уже начал проявлять характер

Я Вам верю автор, мой тоже и мама его были очень хорошими,так ребёнка просили,а после рождения показали себя настоящими...и тоже говорили,да кому ты будешь нужна с ребёнком (((

Гость
#21
Это я

Я Вам верю автор, мой тоже и мама его были очень хорошими,так ребёнка просили,а после рождения показали себя настоящими...и тоже говорили,да кому ты будешь нужна с ребёнком (((

вы развелись? расскажите свою историю, пожалуйста

Гость
#22
Гость

она, кстати, разревевшись и сказала, что если надо будет, будет с ним жить, он один не останется, мол. ещё счастлив будет, а я нет, якобы

А сейчас-то что,счастлива?

Гость
#23
Гость

самое интересное, эта женщина сама пережила насилие. и моральное, и физическое. и мне говорит терпи и молчи, и всё будет хорошо. есть вторая сноха и там была точно такая же история, только вот она-то и начала молчать и всё терпеть. муж гуляет, не работает, грубо с ней разговаривает, и всё она ему стирает, гладит, готовит, и сама работает, и молчит. и свекровь мне говорит, что теперь у них в отношениях всё хорошо, и муж (то есть второй сын) её теперь уважает

Погугли,что такое дедовщина и откуда она берется.Все по аналогии.

#24
Гость

Так может он всё на мать сделал и тогда по закону она ничего не получит

по закону - все нажитое в браке. И пофиг , на кого записано.Все можно доказать при желании. Например. Мама купила огромный дом. Пенсия у мамы 20 тысчонок. Избушка стоит 3 лимона. Со счета мужа была снята сумма в три лимона и.. растратилась) Нормальный адвокат на раз-два докажет. что дом куплен мужем по факту, а его мамой - по бумаге и заставит, как минимум, мамусю проговориться, задав пару нужных вопросов. Если муж купил и потом переписал , подарил, продал - еще проще. Так что было бы желание наказать хитровыеб..хитросделанных мужа и его мамусю.

Гость
#25

Вы, блин, серьезно спрашиваете? Сомневаетесь стоит ли уходить?
ну живите значит, слушайте свекровку, потом своей невестке тоже втюхивать будете, потому что в такой семье у вашего сына нет шансов стать нормальным

#26
Гость

Добрый день! "я живу с мужем 2 года, есть сын, года ещё нет. муж может поднять на меня руку, постоянно во время ссор унижает и материт. " это очень нехороший признак явно нездоровых отношений. Стоит серьезно подумать. Ребенку будет сложно расти в семье, в которой "муж может поднять на меня руку, постоянно во время ссор унижает и материт" социально адаптированным. То что "если выйду замуж, то муж будет издеваться и обижать моего ребёнка" знаю много семей, в которых все хорошо, но Ваш, по Вашим словам УЖЕ издевается над ребенком, хотя бы тем, что поднимает руку на ЕГО маму и материт ее.

Написано мной, почему-то при входе на сайт не было автоматической авторизации.

Лена
#27

Кому кому но свекрови верить не надо, выгораживает *** сыночка который вас избивает!

#28

Автор, все, что говорит свекровь - ложь и способ вами манипулировать. Насилие терпеть нельзя. Надо уходить после ПЕРВОГО удара. Где ваши родители? Вам есть, куда уйти прямо сейчас?

Гость
#29
Бонифаций

Автор, все, что говорит свекровь - ложь и способ вами манипулировать. Насилие терпеть нельзя. Надо уходить после ПЕРВОГО удара. Где ваши родители? Вам есть, куда уйти прямо сейчас?

родители есть, меня ждут, хотят, чтобы развелась. но самый прикол в том, что сейчас когда всё хорошо, для меня муж хороший и добрый. и я начала думать, может, мне изменить своё поведение, не доводить его и всё будет хорошо?

Гость
#30
Гость

родители есть, меня ждут, хотят, чтобы развелась. но самый прикол в том, что сейчас когда всё хорошо, для меня муж хороший и добрый. и я начала думать, может, мне изменить своё поведение, не доводить его и всё будет хорошо?

Я надеюсь ты тролль, потому что если нет, то это жесть. К психотерапевту, срочно

Золотая Рыбка
#31

Ну она же мама, вот и старается ради сына, говорит так, как ему выгодно.
А вы поступайте так, как выгодно вам.

#32
Гость

родители есть, меня ждут, хотят, чтобы развелась. но самый прикол в том, что сейчас когда всё хорошо, для меня муж хороший и добрый. и я начала думать, может, мне изменить своё поведение, не доводить его и всё будет хорошо?

А до этого вы его специально доводили? Как именно?

Гость
#33
Бонифаций

А до этого вы его специально доводили? Как именно?

ну, например, он оставит мне вещи, которые нужно постирать, а я забываю, так как сижу с ребёнком маленьким, готовлю, убираюсь, и постирать мужа вещи вылетает из головы. из-за чего муж начинает ругаться, а я ему объясняю причину, и потом говорю, что можно и самому постирать, его же вещи, не всегда всё должна делать только женщина. из этого возникает конфликт, муж начинает переходить на личности, далее унижения, угрозы и рукоприкладство (пощёчина, толкает, может взять за шею и швырнуть).
2. я знаю как пьёт мой муж и чем это заканчивается. когда он идёт гулять с коллегами, у нас с мужем договорённость, что белую не пьёт, а пьёт кое-что помягче. он соглашается. но делает по-своему. из-за чего я начинаю его отчитывать, мол, зачем ты это пьёшь, хватит, ты обещал, почему обещания не сдерживаешь. он начинает возмущаться. ну возмущения, естественно, на матах, оскорблениях.
если я начну молчать, перестану стоять у него на пути, делать всё, что он говорит, не высказывать своё мнение, может, тогда всё будет хорошо?

Это я
#34
Гость

вы развелись? расскажите свою историю, пожалуйста

Встречались год,был вежлив ,симпатичный,встречал с работы каждый день ,иногда с цветами,по праздникам подарки,брендовая парфюмерия, золотой браслет ,что-то из одежды.Познакомил с мамой ,та чуть на руках не носила меня,мечтала видеть меня в белом платье, внуков просила,обещала всем помочь)))))) Мы поженились, жили год,я забеременела. На 8 месяце беременности она пришла в гости (мы жили на съёмной квартире), и говорит, мол в декрете не задерживайся ,не сиди у мужа на шее,я работала ещё, а она уже советует )))) Муж её поддержал. После родов я от него копейки не видела,есть декретные мол.Свекровь в гости придёт и все плохо ,не так кормлю,не так готовлю мужу,не так стираю и т.д.Мол у него до меня девушки были ,такииие симпатичные и с обеспеченых семей, а я бесприданница, хорошо что с мужем повезло говорит...Ребёнку исполнился год,вышла на работу,работала в ночные смены, в 4 года ушла от него на сьемную квартиру,к родителям не могла.Он меня не бил физически, но добивал морально.Вам есть куда идти,бегите,иначе не заметите как из Вас сделают тряпку,самооценка рушится и вы к этому привыкните,нарушите себе нервную систему

Гость
#35

Капец, автор. Мамуля знает что сыночек хавно, потому и внушает вам чувство вины, манипулирует что бы вы от него не ушли. Пишите, что без ссор и скандалов муж кажется хорошим? Так это манипуляция свекрови. Вам нужна помощь психолога. Чем раньше вы уйдëте, тем легче вам будет всё пережить. Вы только представьте, как плохо вашему малышу в атмосфере постоянных ссор. Уходите и не думайте.

Гость
#36
Мамба Танго

по закону - все нажитое в браке. И пофиг , на кого записано.Все можно доказать при желании. Например. Мама купила огромный дом. Пенсия у мамы 20 тысчонок. Избушка стоит 3 лимона. Со счета мужа была снята сумма в три лимона и.. растратилась) Нормальный адвокат на раз-два докажет. что дом куплен мужем по факту, а его мамой - по бумаге и заставит, как минимум, мамусю проговориться, задав пару нужных вопросов. Если муж купил и потом переписал , подарил, продал - еще проще. Так что было бы желание наказать хитровыеб..хитросделанных мужа и его мамусю.

Он может оформить как подарок матери родственникам а подарок не делится

Гость
#37
Мамба Танго

по закону - все нажитое в браке. И пофиг , на кого записано.Все можно доказать при желании. Например. Мама купила огромный дом. Пенсия у мамы 20 тысчонок. Избушка стоит 3 лимона. Со счета мужа была снята сумма в три лимона и.. растратилась) Нормальный адвокат на раз-два докажет. что дом куплен мужем по факту, а его мамой - по бумаге и заставит, как минимум, мамусю проговориться, задав пару нужных вопросов. Если муж купил и потом переписал , подарил, продал - еще проще. Так что было бы желание наказать хитровыеб..хитросделанных мужа и его мамусю.

Ты обиженныя на весь мужской род?

Непсихолог
#38
Гость

она сама в разводе, и получала от мужа, терпела гадости и мерзости.

автор самое главно епоймите что если вы не свалите сейчас
то вашего сына будет ждать та же судьба как у папаши
ребенок будет видеть это все!
даже в крошечном возрасте 2-3-4 годика УЖЕ все записывается автоматом на подкорку!
а вас ждет судьба битой сверови

Поэтому срочо выхывайте ваших родителей за вами и уезжайте в свой город с ребенком, можно втихаря пока мужа нет на работе, акуратно, сейчас срочно идите к юристу на консультацитю как заочно развестись если есть ребенок чтобы юрист ваши интересы представлял причем ищите Ж юриста, чтобы вы в суде вообще не появлялись физически, все через адвоката и общение тоже!

насчет свекрови
если вдруг она пойдет по колдушкам знайте что если вы будете практиковать молитвы сильные типа 90псалом ежедневно, еще деве Марии, Матроне Московской несколько месяцев подряд (молится надо не один месяц чтобы был эффект, причем и за себя и за тирана-мужа и за его мамо просто в целях Вашей энергетической безопасности) и тд колдушки вам Ничего не сделают, просто не смогут пробить вас. НО молится надо регулярно и долго, чтобы у вас на тонком плане броня была нерушимая.

Непсихолог
#39
Гость

самое интересное, эта женщина сама пережила насилие. и моральное, и физическое. и мне говорит терпи и молчи, и всё будет хорошо. есть вторая сноха и там была точно такая же история, только вот она-то и начала молчать и всё терпеть. муж гуляет, не работает, грубо с ней разговаривает, и всё она ему стирает, гладит, готовит, и сама работает, и молчит. и свекровь мне говорит, что теперь у них в отношениях всё хорошо, и муж (то есть второй сын) её теперь уважает

бред кокойто
средневековье

Непсихолог
#40
Мамба Танго

по закону - все нажитое в браке. И пофиг , на кого записано.Все можно доказать при желании. Например. Мама купила огромный дом. Пенсия у мамы 20 тысчонок. Избушка стоит 3 лимона. Со счета мужа была снята сумма в три лимона и.. растратилась) Нормальный адвокат на раз-два докажет. что дом куплен мужем по факту, а его мамой - по бумаге и заставит, как минимум, мамусю проговориться, задав пару нужных вопросов. Если муж купил и потом переписал , подарил, продал - еще проще. Так что было бы желание наказать хитровыеб..хитросделанных мужа и его мамусю.

может и сможет Хороший адвокат, но и стоить он будет ей лям примерно или полляма.
и разве у автора разве цель жилье?

у нее цель - жизнь и психику спасти
себе и ребенку

хотя что касается алиментов например то у нас их неуплата ничем кроме уголовного срока М не грозит... то есть принудительно взыскать не смогут.

Непсихолог
#41
Гость

Он может оформить как подарок матери родственникам а подарок не делится

сейчас новое законодательство втихую протолкнули в плане частной собственности и так масса новых нюансов есть непростых

Гость
#42
Мамба Танго

по закону - все нажитое в браке. И пофиг , на кого записано.Все можно доказать при желании. Например. Мама купила огромный дом. Пенсия у мамы 20 тысчонок. Избушка стоит 3 лимона. Со счета мужа была снята сумма в три лимона и.. растратилась) Нормальный адвокат на раз-два докажет. что дом куплен мужем по факту, а его мамой - по бумаге и заставит, как минимум, мамусю проговориться, задав пару нужных вопросов. Если муж купил и потом переписал , подарил, продал - еще проще. Так что было бы желание наказать хитровыеб..хитросделанных мужа и его мамусю.

Да чего эти нищие люди могут купить,смеетесь что ли. Живут небось в наследной бабкиной хате.

Гость
#43
Непсихолог

сейчас новое законодательство втихую протолкнули в плане частной собственности и так масса новых нюансов есть непростых

Интересно. Можете поподробнее написать.

Золотая Рыбка
#44
Гость

ну, например, он оставит мне вещи, которые нужно постирать, а я забываю, так как сижу с ребёнком маленьким, готовлю, убираюсь, и постирать мужа вещи вылетает из головы. из-за чего муж начинает ругаться, а я ему объясняю причину, и потом говорю, что можно и самому постирать, его же вещи, не всегда всё должна делать только женщина. из этого возникает конфликт, муж начинает переходить на личности, далее унижения, угрозы и рукоприкладство (пощёчина, толкает, может взять за шею и швырнуть).
2. я знаю как пьёт мой муж и чем это заканчивается. когда он идёт гулять с коллегами, у нас с мужем договорённость, что белую не пьёт, а пьёт кое-что помягче. он соглашается. но делает по-своему. из-за чего я начинаю его отчитывать, мол, зачем ты это пьёшь, хватит, ты обещал, почему обещания не сдерживаешь. он начинает возмущаться. ну возмущения, естественно, на матах, оскорблениях.
если я начну молчать, перестану стоять у него на пути, делать всё, что он говорит, не высказывать своё мнение, может, тогда всё будет хорошо?

Про стирку: вещи забыли постирать. Что же тут ругаться? Ребёнка - к папе на руки, сама заложила в стиралку шмотки. Через минут 40 - опять ребёнка папе, шмотки развесила. Всё.

#45
Гость

ну, например, он оставит мне вещи, которые нужно постирать, а я забываю, так как сижу с ребёнком маленьким, готовлю, убираюсь, и постирать мужа вещи вылетает из головы. из-за чего муж начинает ругаться, а я ему объясняю причину, и потом говорю, что можно и самому постирать, его же вещи, не всегда всё должна делать только женщина. из этого возникает конфликт, муж начинает переходить на личности, далее унижения, угрозы и рукоприкладство (пощёчина, толкает, может взять за шею и швырнуть).
2. я знаю как пьёт мой муж и чем это заканчивается. когда он идёт гулять с коллегами, у нас с мужем договорённость, что белую не пьёт, а пьёт кое-что помягче. он соглашается. но делает по-своему. из-за чего я начинаю его отчитывать, мол, зачем ты это пьёшь, хватит, ты обещал, почему обещания не сдерживаешь. он начинает возмущаться. ну возмущения, естественно, на матах, оскорблениях.
если я начну молчать, перестану стоять у него на пути, делать всё, что он говорит, не высказывать своё мнение, может, тогда всё будет хорошо?

Ну смотрите, автор. Изменить можно только то, что делается специально в отношении других. Например, вы специально не добавляете масло в кашу мужу, потому что считаете это вредным. А он хочет масло. Вы просто начинаете добавлять и все.

Вы же говорите о внутреннем несогласии. Вы несогласны, что муж не помогает (хотя бы не закидывает свою одежду в стиралку). Вы что в один момент измените свое восприятие? Ничего вы не измените, вы начнете просто терпеть. А терпеть - это позиция жертвы. ОЧЕНЬ дорого обходится психике.

Гость
#46
Бонифаций

Ну смотрите, автор. Изменить можно только то, что делается специально в отношении других. Например, вы специально не добавляете масло в кашу мужу, потому что считаете это вредным. А он хочет масло. Вы просто начинаете добавлять и все.

Вы же говорите о внутреннем несогласии. Вы несогласны, что муж не помогает (хотя бы не закидывает свою одежду в стиралку). Вы что в один момент измените свое восприятие? Ничего вы не измените, вы начнете просто терпеть. А терпеть - это позиция жертвы. ОЧЕНЬ дорого обходится психике.

когда я была беременна, я должна была каждое утро вставать вместе с мужем и готовить ему завтрак. и завтрак не такой, пожарить яичницу, или ещё что приготовить. завтрак: поставить чайник и сделать кружку кофе, готовое кофе в баночках, его и молоть не нужно. если я не сделала, не встала с ним вместе и его провожать, то он либо обижается, либо "что ты за жена такая, не можешь сделать элементарного". и снова отсюда конфликт. а я беременная, ночью не спавшая, и вставать уже тяжело на поздних сроках. много было конфликтов из-за того, что я проспала весь день, когда беременная, меня действительно клонило в сон и была страшная слабость. я не уберусь, не приготовлю обед или ужин, И ТО ЭТО БЫЛО ВСЕГО РАЗА 3. в остальном я это делала немного с опозданием. и снова руганья, я никудышная жена, и "раньше наши мамы всё успевали, а ты!".

Гость
#47
Гость

когда я была беременна, я должна была каждое утро вставать вместе с мужем и готовить ему завтрак. и завтрак не такой, пожарить яичницу, или ещё что приготовить. завтрак: поставить чайник и сделать кружку кофе, готовое кофе в баночках, его и молоть не нужно. если я не сделала, не встала с ним вместе и его провожать, то он либо обижается, либо "что ты за жена такая, не можешь сделать элементарного". и снова отсюда конфликт. а я беременная, ночью не спавшая, и вставать уже тяжело на поздних сроках. много было конфликтов из-за того, что я проспала весь день, когда беременная, меня действительно клонило в сон и была страшная слабость. я не уберусь, не приготовлю обед или ужин, И ТО ЭТО БЫЛО ВСЕГО РАЗА 3. в остальном я это делала немного с опозданием. и снова руганья, я никудышная жена, и "раньше наши мамы всё успевали, а ты!".

и вы реально хотите с ним остаться? ну типо придумать, как изменить себя, чтобы остаться?
вы себя вообще хоть капельку уважаете? ну хоть капельку?

Гость
#48
Гость

и вы реально хотите с ним остаться? ну типо придумать, как изменить себя, чтобы остаться?
вы себя вообще хоть капельку уважаете? ну хоть капельку?

просто и хорошие периоды бывают. он и заботливый, и ласковый, и добрый

Гость
#49
Гость

просто и хорошие периоды бывают. он и заботливый, и ласковый, и добрый

и заботливый, и ласковый, и добрый. Только материт и лупит. ну это ж вы сами виноваты, да? А так хороший
У вас там в голове что-то глюгнуло. Вам бы к психологу
Сына жалко очень. и невестку вашу будущую

Гость
#50
Гость

и заботливый, и ласковый, и добрый. Только материт и лупит. ну это ж вы сами виноваты, да? А так хороший
У вас там в голове что-то глюгнуло. Вам бы к психологу
Сына жалко очень. и невестку вашу будущую

я понимаю, что закончится всё плачевно. мне это говорит разум, а эмоции другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема