Гость
Статьи
Развод

Развод

Скажите, как правильно поступить, муж сказал что не хочет этих отношений, и что хочет больше времени уделять себе. Что хочет развод? Что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить человека

Гость
#2

Отпустить,не надо себя мучать и его тоже..
Иногда лучше стоит просто уйти

гость
#3

развод.Только он.

Гость
#4

дайте ему время и не трогайте. у него период который должен был случиться еще до брака, но он случился в браке...это осознание и принятие своего же собственного решения о женитьбе, которое он принял под влиянием эмоций и гормонов, а не здравого ума и ясной головы. а уже потом будет видно. не надо истерить устраивать разборок и скандалов, просто кормите спите и ведите быт как ни в чем не бывало. а потом посмотрите.

Захария
#5

ну если хочет, то подаст на развод
потом сам развод, разъезд, не знаю каковы обстоятельства вашей жизни, как разъезд осуществится
можете и сами подать
можете ничего не делать, если не хотите развода и после этих его слов, посмотреть, что он будет делать

#7

Отпустить его уделять себе время

Гость
#8

Значит тяжко с тобой, лишний груз в жизни.

Гость
#9

Я буду рад помочь вам разобраться с проблемой. Вы можете записаться на мою бесплатную консультацию, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию. Найдите в интернете shamannariman

Василий
#10

Так вы у него спросите, чего он хочет, что он имеет в виду, зачем так сказал....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: