Гость
Статьи
Родственники обиделись …

Родственники обиделись из-за ДР!

Народ рассудите, может я чего-то не понимаю?!?
Короче у сына 1 января был др, исполнилось 6 лет! Так как отмечали Новый год мы всей семьёй (у дедушки и бабушки дома), то как раз и получилось, что и звать никого не пришлось, так как уже все гости были с празднования Нового года!
Но тут я решаю устроить др после праздников, чтобы снять кафе с игровой комнатой, чтобы пригласить детей. Позвали всех кого хотел сын, родителей их тоже естественно. Получилось почти 15 человек. И тут мне сестра и мама начинают намекать, что они тоже бы хотели. Но это ведь детский праздник, поэтому я не считаю нужным их звать. Тем более уже в новогодние виделись. Сейчас понимаю, что им это не понравилось.
Разве есть на что обижаться?! #родственники

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все,это детский праздник
Тем более если уже на день рождения виделись,смысла обижаться нет)с родственниками же посидели

#2

это же праздник для ребенка, а не для взрослых) их обиды не понимаю

Гость
#3

нах ер тогда родители детей если это праздник детский? пусть в углу стоят и ждут своих деток, там куда вы своих родителей поставили.

#4

А что именно они хотели бы на этом празднике? к кафе? спросите у них, это очень важно. Здесь гадать бесполезно, необходимо спросить у них и выяснить

#6
Нюта67

А что именно они хотели бы на этом празднике? к кафе? спросите у них, это очень важно. Здесь гадать бесполезно, необходимо спросить у них и выяснить

В кафе видимо хотели

#7
Гость

нах ер тогда родители детей если это праздник детский? пусть в углу стоят и ждут своих деток, там куда вы своих родителей поставили.

Ну вы сейчас серьезно??

Гость
#8
Kiskiskis

Ну вы сейчас серьезно??

Да, именно так. На детский ДР моей дочери ,мы приглашали ДЕТЕЙ, родители подвозили их, а потм забирали в указанное нами время. Кого-то мы отвозили сами. В кафе, после игры были только дети и меню детское. Что-то не так?

Алексей
#9

Эхх, помню я те сладкие моменты детства, когда Родители устраивали праздник на мой день рождения. Так вот, скажу так, мне совершенно было не интересно видеть на своём праздничке левых людей. Достаточно пару друзей-детей и всё!

Сын не приглашал вашу сестру и мать? Не приглашал, тему закрыли. А сестричке и матери ответить, что места закончились.

Гость
#10

Я даже не понимаю, нафига Вы приглашали родителей детей? Пригласили детей-шестилеток. Родители их привели, оставили - потом пришли и увели. Вы бы ещё праздник устроили для соседей и всех мимопроходящих!
Обиженных родственников слать в сад.

Гость
#11
Kiskiskis

Ну вы сейчас серьезно??

нет, блин, шутю. я понимаю, что ты бестолочь - может гормональный удар был такой силы, что повредил твой мозг бесповоротно и ты будешь до старости кискискис... но! у тебя ведь есть муж. почему же он позволяет тебе вступать в кучи де рьма? или он тоже кискискис? несчастные ваши дети...

#12
Гость

нет, блин, шутю. я понимаю, что ты бестолочь - может гормональный удар был такой силы, что повредил твой мозг бесповоротно и ты будешь до старости кискискис... но! у тебя ведь есть муж. почему же он позволяет тебе вступать в кучи де рьма? или он тоже кискискис? несчастные ваши дети...

Бестолоч и свинья здесь только ты) тварь)

#13
Гость

Я даже не понимаю, нафига Вы приглашали родителей детей? Пригласили детей-шестилеток. Родители их привели, оставили - потом пришли и увели. Вы бы ещё праздник устроили для соседей и всех мимопроходящих!
Обиженных родственников слать в сад.

Мне показалось, что это вежливо. Тем более зачем гонять людей туда-сюда. Я забронировала это все на 3 часа, поэтому считаю, что какие «привезите заберите».

Гость
#14
Kiskiskis

Бестолоч и свинья здесь только ты) тварь)

О как, я в точку попал))). тяжело в декрете было? сочувствую. держись, больше кушай брокколи и пей йод

Василий
#15

Плюнуть и забыть. Сюда не писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема