Гость
Статьи
Нужно ли оплачивать …

Нужно ли оплачивать приезд свекрови?

Если свекровь хочет приехать из другого города , но жалуется ,что у нее маленькая зарплата и пенсия (ей 60 лет). Простого кода ей предлагали работу по лучше она не пошла,боится , работает то уборщицей то охранниццей, Внуков не видела уже лет 6 и не парится . Зовёт чтобы мы приезжали, муж ездит к ней,когда бывает в командировках. Остальное время отпуска муж хочет на море,отпуск у него ограничен. Мои родители никогда не берут от нас ни денег ничего,всегда если приезжают все оплачивают сами, а свекрови нравится поныть . Она всегда говорит что ей тяжело,, что все плохо, при этом у нее отношения с новым мужчиной (свеур умер) и на фото она в миниюбках прижимается к мужчине , и всегда проводит время с ним,хотя рядом живут внуки от другого сына…она их видит раз в пару месяцев . как-то давно говорила про квартиру моих родителей наивно ,что почему бы им не расширится чтобы гостей принимать тогда бы она смогла ночевать у них… вообще она любит все нахаляву . Вроде говорит жалобно что не хочет никого напрягать и при этом не отказывается от халявы.
и вот муж обижается что она не общается с нашим Ребёком, говорит ей что другие бабушка с дедушкой всегда сами инициируют общение с ним а ты даже не приезжаешь. Она говорит что денег нет ехать .. моя бабушка которой 75 лет живут на пенсию минимальную говорит ,что она и то находит 3 тысячи (конечно я у нее не беру) чтобы дать внуку..
у нас ночевать негде,нужно снимать номер или комнату . Нужно ли оплачивать свекрови поездку?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, обожди, в 100500 предыдущих сериях этой драмы квартира была жены второго сына, и именно поэтому туда не допускались свекры, только на пару часов проездом, не?
что изменилось с тех пор?

Гость
#2

Нет пусть идёт нах

Гость
#3

еще помню по предыдущим сериям, что у мамо был дом в деревне.
маме таки хватило денег от продажи дома на квартиру рядом с вторым сыном? или откуда у мамо взялась недвига?

#4

Оплатите , снимите ей номер в Хилтон, проведите экскурсию по городу, и пусть ужинает в лучших ресторанах. Также желателен фейерверк в честь приезда.

Гость
#5
Linn

Оплатите , снимите ей номер в Хилтон, проведите экскурсию по городу, и пусть ужинает в лучших ресторанах. Также желателен фейерверк в честь приезда.

А если без сарказма?

Гость
#6

Зар плата у нее маленькая ,сами же написали.Ладно проезд оплатить, наскребла бы она, так у вас же ночевать негде, ну нет у нее денег на проживание/питание в отелях. Хотите бабушку видеть -оплатите, не хотите - не платите

Гость
#7

Ваша свекровь -мать вашего сына, он пусть и решает.
а потом хотите общаться - оплатите. Если у вас не комната в коммуналке и не студия всегда можно найти место для человека

Гость
#8
Гость

Ваша свекровь -мать вашего сына, он пусть и решает.
а потом хотите общаться - оплатите. Если у вас не комната в коммуналке и не студия всегда можно найти место для человека

Я не могу спать когда в нас кто-то живет другой, и не сплю в гостях. Поэтому только гостиница, для меня это важный момент

Василий
#9

Конечно, оплатите первый раз. Вместе с мужем посовещайтесь, не с форумом (!), и оплатите.... Гостиницу! К себе не водите, а то сядет и не сможете выгнать....

Гость
#11

Отстаньте от нее, не ищите проблем намсвою голову. Что она может дать вашим детям? Зачем вам это тбщение?

Гость
#12
Гость

Отстаньте от нее, не ищите проблем намсвою голову. Что она может дать вашим детям? Зачем вам это тбщение?

Ничего. Но. Муж жаждет общения с мамой , скучает и переживает что она не видится с ним и его семьей

#13

Не надо ей ничего оплачивать . И не надо стараться с ней строить отношения, тем более навязывать ей общение с внуками . Насильно мил не будешь. Живёт себе баба для себя . Нафиг вам автор и детям (которые её не знают почти) нужна ??

#14
Гость

Ничего. Но. Муж жаждет общения с мамой , скучает и переживает что она не видится с ним и его семьей

Если муж жаждет общения с ней так пусть сам к ней и ездит .

Гость
#15
Moonchild

Не надо ей ничего оплачивать . И не надо стараться с ней строить отношения, тем более навязывать ей общение с внуками . Насильно мил не будешь. Живёт себе баба для себя . Нафиг вам автор и детям (которые её не знают почти) нужна ??

Муж же не может перестать с мамой общаться, хочет увидеть ее , и чтобы ребёнок ее знал и общался. Он и про брата и их сыновей говорил что хотел бы чтоб общались братья же, они не особо рвутся. А вот муж мой …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: