Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит меня, я для неё плохая

У нас с мужем есть ребёнок. Живем в квартире, где раньше жили его родители. Но в ней прописаны свекр со свекровью и их сын (муж мой). И его родители не хотят прописывать нас с дочерью в неё. Дочке 5 лет. Про отношение ко мне я уже вообще молчу. Меня просто ненавидят, а сын самый лучший. 
Купить жильё нет возможности. 
Полкчается мы в любой момент может остаться на улице ! 
Что делать ? #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя с ребенком же есть где то прописка, зачем тебе прописка в их квартире? Тебе она все равно ничего не даст. С пропиской или без после развода ты на улице окажешься

Гость
#2
Гость

У тебя с ребенком же есть где то прописка, зачем тебе прописка в их квартире? Тебе она все равно ничего не даст. С пропиской или без после развода ты на улице окажешься

Прописка то есть. В другом городе

Гость
#3

Об этом надо было думать ДО беременности. Теперь терпи.

Гость
#4

каким расчётом вы сошлись с мужем ? если по любви то нах вам прописка а если из-за жилплощади значит вы не лучше свекрови

Инна
#5

Что делать? Быть хорошей женой и матерью своему ребёнку.
Вам предоставили жильё, хотя вы ни копейки не потратили на его приобретение. А Вы хорошая? Зачем Вам прописка?

Гость
#6
Гость

Прописка то есть. В другом городе

Прописывайтесь в другом городе. У свекрови можете попросить временную регистрацию. Откажут - извинитесь за беспокойство. Живите своим умом и карманом, потому что помощь от других людей - это подарок, а не обязанность.

Гость
#7

Ты можешь остаться на улице даже с пропиской.Схема простая:развод,заявление в суд на снятие с регистрации бывшей жены-и вуаля,ты выписана.Прописка ребенка не дает матери права проживания.Хочешь иметь свое-ступай и заработай.

Гость
#8

Значит,вы и есть такая. Не просто же так свекровь вас не любит. Ищите причину в себе.

#9
Гость

Значит,вы и есть такая. Не просто же так свекровь вас не любит. Ищите причину в себе.

Что делать? Быть хорошей женой и матерью своему ребёнку!☝💯
Вам предоставили жильё, хотя Вы - ни копейки не потратили на его приобретение. А Вы хорошая? Зачем Вам прописка?🤔

Гость
#10

И прописка вам тоже ничем не поможет особо.
Ну единственное что потребуется пару месяцев вас выписать.
Так что на хату копите

Гость
#11

Автор, а если по чесноку, может, вы и неплохая, но тупая аки пробка. Конечно, для матери ее ребенок самый лучший. А вы нищая, глупая, наглая, за что вас любить. Сын вас ахает? Так и вам секс нужен, если вы не фригидная. Внучку родили? Нет, вы себе дочку родили. Не говорю "вам с мужем", потому что именно женщина решает, быть ребенку или нет.

Гость
#12

Ну не ной, автор.

Позови мужа к тёще , она с радостью вас всех пропишет.

Гость
#13
Гость

Ну не ной, автор.


Позови мужа к тёще , она с радостью вас всех пропишет.

Прописка то зачем ? Она все равно собственником собственности свекрови автоматически не сделает. Просто расслабь булки , опять же тёща всегда ждёт ведь с радостью для прописки.

Гость
#14

Останетесь на улице ?
А вы до них жиди в дупле ?

Гость
#15
Гость

Останетесь на улице ?
А вы до них жиди в дупле ?

жили*

Гость
#16

Время жить с мужиком отдельно от родичей. Ну реально , не тормози тётя.

Гость
#17
Гость

Ты можешь остаться на улице даже с пропиской.Схема простая:развод,заявление в суд на снятие с регистрации бывшей жены-и вуаля,ты выписана.Прописка ребенка не дает матери права проживания.Хочешь иметь свое-ступай и заработай.

Ребёнок там не прописан. Ребёнок прописан в другом городе, где и я

Гость
#18
Гость

Прописка то есть. В другом городе

Ну вот, там и будешь жить

Гость
#19
Гость

Ребёнок там не прописан. Ребёнок прописан в другом городе, где и я

Даже если свекры пропишут ребенка вместе с его отцом,тебе с этого профита не будет.

Гость
#20

И правильно делают что тебя не прописывают голодранку. Сколько таких тем, приезжие хабалки хотите прописаться в хате у чужих людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: