Гость
Статьи
Некрасивый для жены

Некрасивый для жены

Моя жена часто грустит и плачет, что я некрасивый. Толстый, рыхлый, лысеющий, нос крючком. У всех подруг мужья типа Ален Делоны…У нее внешность симпатичная, но обычная, не модель. Как прекратить это?!! Разводиться? #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А нос крючком тоже со временем появился?
Вообще, дядя, спортом надо заниматься, хотя бы для себя.

Гость
#2

Меняться!!!!

#3
Сэмми

А нос крючком тоже со временем появился?
Вообще, дядя, спортом надо заниматься, хотя бы для себя.

Похоже, однажды ночью - мужа ПОДМЕНИЛИ!💯🤗

Сэмми
#4
Сулла Славный

Похоже, однажды ночью - мужа ПОДМЕНИЛИ!💯🤗

Причем всем. Только другим раздали Ален Делонов, как пишет автор, а его вот этой даме. Видимо, человек она так себе, раз такое подарили. Да еще и с носом крючком, вместо классического греческого...
Автор, не парьтесь. Парится будете, если еще и ноги с хреном крючком станут.

Гость
#5

Плачет? Похоже ей жалко вас бросить. Потому и плачет - жалеет. А вас все устраивает во внешности? Ищите тогда жену, которую тоже

#6

А вы начните грустить и плакать, что Ваше жена не Ирина Шейк. Такая игра, кто кого переплачет…

#7

С какого момента ее перестало это устраивать? Раньше вы были прям модель, а сейчас стали такой ? Да и с возрастом все меняются. Это не любовь уже. Почему ж если ее так все не устраивает, то она до сих пор с вами.

Гость
#8
Сэмми

А нос крючком тоже со временем появился?
Вообще, дядя, спортом надо заниматься, хотя бы для себя.

Раньше все устраивало…

Гость
#9
Гость

Меняться!!!!

Как?

Гость
#10
Сэмми

Причем всем. Только другим раздали Ален Делонов, как пишет автор, а его вот этой даме. Видимо, человек она так себе, раз такое подарили. Да еще и с носом крючком, вместо классического греческого...
Автор, не парьтесь. Парится будете, если еще и ноги с хреном крючком станут.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Плачет? Похоже ей жалко вас бросить. Потому и плачет - жалеет. А вас все устраивает во внешности? Ищите тогда жену, которую тоже

Меня все устраивает. Мы вместе семь лет уже живем, особых изменений нет, ну она для меня красивая всегда была и есть.

Гость
#12
Пластырь

А вы начните грустить и плакать, что Ваше жена не Ирина Шейк. Такая игра, кто кого переплачет…

Моя жена лучше, чем всякие Шейки…Она родная

Гость
#13
Vik

С какого момента ее перестало это устраивать? Раньше вы были прям модель, а сейчас стали такой ? Да и с возрастом все меняются. Это не любовь уже. Почему ж если ее так все не устраивает, то она до сих пор с вами.

Ну когда познакомились я 100 кг был, сейчас 120, но у меня рост два метра.

#14

Если вам самому хочется для себя, то можно спортом например заняться, какой вам по душе.
Объясните жене ,что на кого то там ровняться и сравнивать не стоит. У каждого свое.

Лапа
#15

Автор, займись собой ради собственного здоровья. 120 кг - это не шуточки. Поначалу тяжело, но через 3 месяца станет легче. Выработай привычку много гулять, плавать, танцевать... :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: