Гость
Статьи
Декретные деньги

Декретные деньги

Всем привет! Скажите пожалуйста, нахожусь в декрете, перевели декретные за больничный лист. Муж заплатил автокредит на машину этими деньгами, что теперь делать, на мои желания денег не хватило, хотела провести фотосессию беременных и ещё много разных приятностей. Ребёнку купили что нужно и заплатили ипотеку и все. И что теперь делать. Я залезла в долги из-за этого. Как вы думаете, должен ли муж брать деньги декретные, чтобы оплатить ипотеку? И теперь до родов у меня нет денег, сижу без денег, зато кредит закрыт. Подскажите плиз. #муж #финансы

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и радуйся что ипотеку закрыли.

#3
Гость

Ну и радуйся что ипотеку закрыли.

И тому, что муж👨 - не свалил в закат!✋🤗

Соня
#4

Нет, он не должен был так делать. Но и Вы получили урок. Зачем было отдавать деньги декретные, случись что, Вы без денег. И что делать?

Гость
#5

Родите, выйдете на работу, а мужа в декрет отправьте и отбирайте у него декретные деньги

#6

Если у вас деньги общие, то в принципе какая разница, что ими оплачено. Кредиты/ипотеки должны быть оплачены из вашего семейного бюджета. Но если вы на эти деньги планировали ребенку покупать вещи/питание/подгузы, это придется покупать вашему мужу со своей зп. Ваши хотелки и приятности не так впжны, как неоплаченная ипотека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: