Гость
Статьи
муж пьет когда я на …

муж пьет когда я на работе

Девочки, привет. Посоветуйте мне или пните. Муж похоже алкоголик. Но когда я дома не пьет. Как только иду на работу бухает.у меня график сменный, работаю до вечера. Причем всегда врёт, что точно пить не будет. Я даже не могу погулять пойти - уйдешь часа на три и уже прибухнутый. А то если на дачу уедет сам то в запое вообще. На новый год нажрался в драбалан уже в 6 вечера, причем сам. один. Обещает к наркологу сходить, но конечно же не идёт. Думаю уйти от него, но пугает неизвестность, одиночество. Я очень боюсь одиночества, может без этих страхов и не была бы такой терпилой. Как с этой болью и обидой справится не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень печально

Гость
#2

Ты тряпка и малохольная м..разь ты всю жизнь будешь подле него и везде скулить на форумах....

Василий
#3

Значит терпите, может умрёт скоро.

#4

А Вас не пугает перспектива его экскременты начать убирать после работы? Думаю сами знаете,что иногда много интересных "сюрпризов" преподносят люди,когда спиваются. Это во-первых. А во-вторых очень мало вероятности,что проживая с Вами он бросит пить. Вы оказываете своего рода пассивную поддержку ему тем,что продолжаете с ним жить. Что он пьет,что ни пьёт, у него в любом случае all inclusive. Тогда почему бы и не пить? Ему то хорошо,когда он выпьет. Страдают не сами алкоголики-у них всё не плохо.Страдают те,кто с ними живёт.

Гость
#5

Ооо, посмотрите видео про созависимость на ютьюбе или почитайте. Вы точно созависимая. Надо уходить, пока не поздно. Но Вы не можете-у Вас тоже своего рода болезнь созависимость. Избавляйтесь либо он Вас потянет на днище

Гость
#7

подсадите его на капли мидзо. Лекарство удобно и безопасно давать без ведома пьющего, никак себя не вылает - ни ощущениями, ни побочкой, только неприятно после употребления алкоголя. В аптеке можно купить от одного флакончика. Ставится химическая блокада - пить просто не сможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: