Гость
Статьи
Коллега мужа

Коллега мужа

Всем привет. Я замужем. С мужем оба молодые. Он очень ревнивый человек, через чур. Я тоже, но не схожу с ума, как он. Мне, например, он пересёк всё общение с двоюродными братьями, с друзьями-парнями, с одноклассниками и вообще с мужским полом. Соответственно, клубы, бары, какие то мероприятия не посещаем, к друзьям не ходим. Если приходят его друзья, я закрываюсь в комнате по его просьбе. А ко мне подруги не ходят, у меня их нет. Он против подруг, да и мне самой они не нужны. 
Моя ситуация такая, он недавно устроился на новую работу, более высокооплачиваемую, и в коллективе есть девушка, его ровесница. Мне он сразу заявил, мол он страшная, толстая и вообще они с ней не пересекаются. Я на это даже внимание не обратила.
Он работает там вторую неделю.
Сегодня ночью, когда муж уснул, ему пришло сообщение из Ватсап от этой мадам. 
Я зашла ради интереса глянуть её фото. Она вовсе не такая как мне описал муж. Вполне даже симпатичная девушка, ухоженная. 
Я насторожилась и прочитала переписку. Он ей сухо отвечает. По работе. А она его закидывает сообщениями. По типу «Ты скоро подъедешь?», «Подбрось меня сегодня до работы», «Что делаешь?». Иногда сообщения сопровождаются поцелуйчиками и смайликами. Я не знала о том, что он ездит в другой конец города чтобы забрать её и отвезти до работы. А в конце рабочего дня отвозит домой. Я это и раньше подозревала, так как коврик на переднем сидении становился очень грязным. Я редко езжу с мужем, на работу добираюсь самостоятельно. Лишних вопросов не задавала. Я задала мужу вопрос по поводу этой коллеги, на что он возмутился, накричал на меня, орал про личное пространство, запаролил телефон. Я немного ревную. Она выглядит намного лучше меня и я не скрываю, что выгляжу хуже. Ну не выдалась я внешностью. А если бы он увидел мою переписку с коллегой? Мне кажется он меня бы выпотрошил. Хотя коллег никаких нет у меня. Я работаю няней у очень хорошей семьи. Я просто не знаю что мне делать. Что посоветуете? #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший муж, аж охрень. Все запрещено! Любовь! Зато муж есть! Не дай бог ещё и бить начнет.... Продолжай вести себя как преданная собачка, и будет ему счастье.

Захария
#2

закройтесь в комнате и не отсвечивайте

#3

Вы мусульманка? Дагестан или Средняя Азия?Я такое только там наблюдала.
Держат жён за тряпку,а сами тусят с русскими блондиночками.
Что это за "дичь" закрываться в комнате по его просьбе,когда приходят друзья мужа и перестать дружить с кем-то?

Гость
#4

На мой взгляд, дело дрянь. Муж ваш себя не обидит, живёт в удовольствие. А вы уж по его указке. Вы наверное привыкли к такому, работая няней. Ну что ж, бывают и такие девушки, покладистые, мечта мужчины.

#5
Гость

На мой взгляд, дело дрянь. Муж ваш себя не обидит, живёт в удовольствие. А вы уж по его указке. Вы наверное привыкли к такому, работая няней. Ну что ж, бывают и такие девушки, покладистые, мечта мужчины.

У таких покладистых бывает выбора нет.
Особенно у народов Дагестана,Чечни, Кавказа и т п.
Девушку выдают замуж в 18-22 года,сидит дома,от тоски и ревности воет.
А мужья одну за другой любовниц меняют.
И сделать ничего у них нельзя,у меня одна клиентка взбунтовалась из Чечни,муж отобрал 3-х детей,подкупил судью,чтобы контакт с ними был прерван,саму вышвырнул на улицу,в доме охрана,ей пришлось возвратиться к родителям без гроша.
И в завершении он пустил слух,что она гулящая,а итоге ей пришлось уезжать в другую страну.

Гость
#6

Хоть я и мужчина, но в данной ситуации автору дам совет цитатой из знаменитого фильма:
-Run, Forrest, run!!!
Жизнь с таким индивидуумом никакой радости не доставит. Насмотрелся на подобных экземпляров и чем, в конце концов, такие отношения заканчиваются.

Гость
#7

Жизнь, спущенная в унитаз. Поздравляю, автор!

Гость
#8

Подумать только, приходят друзья мужа и уходить в комнату и не отсвечивать)) ужас))
С коллегой ультиматум, никаких переписок не по работе, обозначить что никаких «поцелуйчиков в чате» и с этого дня коллега добирается с работы и обратно на автобусе/такси/на лошадях, но только не на машине вашего мужа иначе собирается и с вещами к коллеге. Не слушает- уходи сама. Но только в самом красивом новом платье и с макияжем, чтобы нервничал он

Гость
#9

Автор, тебе кто разрешил из комнаты выходить? Зашла обратно, и дверь закрыла .

Автор
#10
Гость

Автор, тебе кто разрешил из комнаты выходить? Зашла обратно, и дверь закрыла .

Вы мне настроение подняли😅

Автор
#11
Звезда пленительного счастья

Вы мусульманка? Дагестан или Средняя Азия?Я такое только там наблюдала.
Держат жён за тряпку,а сами тусят с русскими блондиночками.
Что это за "дичь" закрываться в комнате по его просьбе,когда приходят друзья мужа и перестать дружить с кем-то?

Мы не с Дагестана и не с Азии, мы из крупного города, но да, мы мусульмане. Но если я росла в понимающей семье, то он рос в такой семье, где отец бил мать и детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: