Гость
Статьи
Коллега мужа хочет …

Коллега мужа хочет меня?

Общаемся с коллегами мужа. Они часто шутят, что у меня в семье яйца, но при этом одобрительно отзываются обо мне. В целом, общение комфортное, называют братаном, часто подкалывают, меня это не задевает, но слегка напрягает. Коллеги женатые, потому я не старалась вести себя с ними как девушка. И все вроде бы хорошо, есть темы для обсуждения, вроде им со мной интересно, рады меня видеть. Но недавно мы с мужем пошли вместе с ними в тренажерный зал (раньше я занималась отдельно от них в другом зале). Они меня уговаривали пойти вместе с ними. В итоге, во время тренировки я замечала на себе их взгляды, плюс один из них тренировал меня (я не новичок, просто он более опытный, давно занимается). Так как очевидно, что это спортзал, и там нужно тренироваться, я старалась не стесняться и вести себя непринужденно. Однако были дискомфортные моменты, когда приходилось так сказать светить пятой точкой в упражнениях. На нескольких упражнении они стояли и смотрели на меня (разведение ног в тренажере, выпады), было супер некомфортно. Как бы я понимаю, что я в хорошей физической форме, но все же не хотелось, чтобы меня разглядывали коллеги мужа (да и в целом неприятно такое повышенное внимание со стороны мужчин в тренажерке).

после этого дня они начали еще больше подкалывать меня, хотя все так же были рады видеть меня. Один вроде держит дистанцию, а второй стал вторгаться в личное пространство (садиться близко, касаясь ногами моих ног, не так, чтобы совсем неуместно, просто слишком много случайного физического контакта, подходит близко при разговоре, касаясь плечом).

Подскажите, мне кажется, может я надумываю чего или действительно какие-то движения есть в мою сторону? Может я повод дала? Как себя вести в такой ситуации? #коллега

аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси напрямую что за фигня такая!!!

$ek$y
#2

Почитай Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" там реально прямо твоя ситуация описывается.... А уж то что? Ты ему скажи, пусть в морду этому случайному контактёру даст!!!! А то ещё писькой случайно теранётся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: