Гость
Статьи
Зачем вы стремитесь …

Зачем вы стремитесь замуж, а потом ноете, как вам там тяжело?

Зачем вы стремитесь замуж, а потом ноете как вам там тяжело? Что вы думали, что обслуживание мужика и секс это легко и приятно? Мужчина это дорогая игрушка для сильных зарабаиывающих женщин и не каждой такая игрушка по карману и по силам. Если не тянете своего мужчину, то ищите мужчину попроще и подешевле. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно! Своего любимого мужчину нельзя обделять хорошим сексом, подарочками и вкусняшками. Всякие дурочки завязывают отношения с мужчинами, которые им не подстать. Нужно адекватно себя оценивать! Если мужчина красивый, ухоженный, с идеальным телом самец - будь добра поддержать материально эту красоту. Женщины забыли свое место 😂
А если серьезно, люди необдуманно вступают в брак и выбирают не тех. Чаще все выходят замуж и стараются побыстрее, пока время ушло, потому что так все делают

Гость
#2

Женщина зарабатывающая меньше 100 к в принципе не достойна отношений с мужчиной.

Гость
#3

Так чем мужчина проще, тем больше с ним проблем. Поэтому твой совет неправильный. Нужно искать крутого мужика, а кому не повезло, но сильно мужика хочется - тому уже брать таких как ты.
Но тебе повезло - теток, мечтающих о штанах в доме много, так что найдется и тебе хозяйка.

Гость
#5

А если бы не вышли замуж, ныли как им одиноко и тяжело без мужчины 😄

Гость
#6

Где написано, что в браке женщина обязана обслуживать ***?

Гость
#7
Гость

А если бы не вышли замуж, ныли как им одиноко и тяжело без мужчины 😄

Бaбцы ноют перманентно. Нет мyжла - грусть-печаль, есть значит - нищее, коли богатое, значит внимание не уделяет. Эти обезьяны обязательно найдут повод поныть.

Гость
#8

Типа для отчета чтобы был.

Гость
#9

Замужем быть хорошо, если прожили все кризисы и острые моменты своего мужчины вместе.
Муж устроил романтику и это в 55 лет: розы, дорогой и желанный парфюм, ресторан, в который давно хотели попасть. Вместе со мной вникает в мое хобби.
Сегодня я не ходила с трагическим лицом и печальными глазами. Сын не висел на мне своими выкрутасами. Я выздоравливаю и ценю каждый момент, проведенный со своей семьей, с родными людьми.
Ну и поняла одну вещь, как опасно не поддерживать связь со своими родственниками, воспринимать такими, какими они есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: