Гость
Статьи
Притирка или разные …

Притирка или разные люди

Кризис в отношениях или притирка или гормональный сбой?
Мы с мужем второй год вместе. Ждем ребенка. Сейчас я понимаю что у нас начался кризис. Мне хочется куда то сходить, погулять. Провести какие то вечера с друзьями вместе. А ему только хочется сидеть дома и выпивать. Куда то заставить сходить например в кино это очень сложно, он отвечает можно и дома посмотреть фильм. А ходить никуда не хочет аргументируя тем что устает на работе, и хочет сидеть только дома. Нам около 30 лет. Просто я чувствую что когда я была одна мне было легче. Он не против чтобы я куда то ходила с подругами, но мне хочется с ним время и досуг проводить. Что это разные интересы? Или как называют не подходим характерами. Мысли посещают даже выйти из таких отношений.И дело не только что мы вместе досуг не проводим. Но я понимаю что это труд, и нужно бороться и пытаться притереться к друг другу. #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Он домосед, вы любите погулять. С таким забудьте о походах в кино)

Гость
#2

И как тебя угораздило забрюхатеть от постороннего мужика?

Василий
#3

Тритесь дальше. Только пока мало что получается. а дальше будет хуже, потом станет настолько плохо, что будете выть здесь волчицей. вы ведь с ним хозяйственными делами не занимаетесь, вот с ребёнком хлебнёте....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: