Гость
Статьи
Не желанный гость ?

Не желанный гость ?

Девочки нужен ваш совет!!!свекровь не хочет меня видеть?вчера пришла с сыном к свекрови ,а муж пошёл по своим делам ,машину крутить(у них частный дом) я зашла она забрала сразу ребёнка и начала говорить «вот мой гость пришёл ,больше мне никто не надо тут» ,и я говорю мы не надолго ,а она «ты не развевайся ,а ребёнка раздень»,и цеплялась ко мне со всем чем можно ,что это у него на щечке ,что там что там ,хотя у него ничего нет ,,может она не хотела что б я у неё была ?или как это понимать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понимать, она напрямую говорит, что не хочет вас у себя дома видеть. Почему ходите к ней, если вам не рады видеть? Ни сами, ни с ребенком или мужем, к ней ни ногой.

Захария
#2

а вы то хотели к ней в гости?

Гость
#3

В смысле как понимать? Вам прямо говорят, чтобы вы уматывали. Вам решать что с этим делать

Гость
#4

Да, ваша хамоватая свекровь так прямо и сказала, что не желает вас видеть в своём доме. Я бы больше туда и не приезжала, и ребёнка бы не возила, чтобы она ему в уши ничего не пела про вас. Жалко, мужу не запретишь.

Гость
#5

Зачем вы развевались?

Гость
#6

Не опускайтесь до ее уровня,и это ее сломает.Терпение.😊

Василий
#7

А зачем вы туда пошли? Пусть бы муж пошёл с ребёнком, а вы домой, еду готовить, прибраться, пока есть время. Или поспать.

Гость
#8

она вас любит (наверное)

Кот в сапогах
#9

Автор она ясно сказала что ей кроме внука в гости никого не нужно . Да она вас в гостях не хочет . Это некрасивое поведение вашей свекрови , достачно для того чтобы забрать ребёнка от неё в ту же секунду и свалить домой и ей и мужу сказать что больше к ней вы не ногой . Будьте актрисой. Сыграйте глубокую обиду , прям там перед всеми . Чтобы ей стыдно было . Хочет видеть внука , пусть идет к вам. Придет к вам , отзеркальте ее поведение . ,, Идём зайчик купаться , нам не до гостей сейчас , нам купаться нужно, мы потом спать ложимся ". Я стала отзеркалить отношение , слова свекрови . Ой как она обижена , ой ой ой . Вот ей можно , а мне нельзя. А я довольна! Если умная то извлечет правильный урок , если дура тогда пусть ненавидит меня молча, пусть мучается.

Кот в сапогах
#10

Главное мужу плохо о матери не говорить . Только факты .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: