Гость
Статьи
Во сколько рожать …

Во сколько рожать первого ребенка?

Во сколько рожать первого ребенка? Кто во сколько родил ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама не рожала, говорят до 25 лучше всего

Гость
#2

Не раньше 25-ти.

Гость
#3

А "во сколько" ты забеременела? Во столько и рожай (ну, или в процессе беременности на год старше станешь).

Гость
#4

Не понимаю, когда совсем рано рожают в 18-22.
А так женщина рожает (если не по залету), когда рядом есть подходящий мужчина. Ну и хорошо хотя бы образование получить, года 2-3 поработать, это значит что рожают не раньше 25-26.

Гость
#5

Как будете морально к этому готовы, но лучше конечно не после 35, а уж тем более 40

Гость
#7

Есть медицинские данные, что идеально в 18-25. Я первого родила в 21, второго в 27.

Гость
#8
Гость

Есть медицинские данные, что идеально в 18-25. Я первого родила в 21, второго в 27.

От одного мужчины?

Гость
#9

Рожать лучше до обеда, часов в 11 утра.

Гость
#10
Гость

Рожать лучше до обеда, часов в 11 утра.

всм ? почему ?

Золотая Рыбка
#11

Хорошо бы образование получить уже, на работу устроиться, первый взнос хотя бы по ипотеке заплатить. Значит, лет в 24-25, не раньше. И желательно бы первого - до 30-33, так как здоровье получше.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Хорошо бы образование получить уже, на работу устроиться, первый взнос хотя бы по ипотеке заплатить. Значит, лет в 24-25, не раньше. И желательно бы первого - до 30-33, так как здоровье получше.

а если есть и квартира своя и машина , работаю , бакалавра получила, магистратуру через пол года закончу

Гость
#13
Золотая Рыбка

Хорошо бы образование получить уже, на работу устроиться, первый взнос хотя бы по ипотеке заплатить. Значит, лет в 24-25, не раньше. И желательно бы первого - до 30-33, так как здоровье получше.

но мне 23 только будет в этом месяце и в отношениях 6 год, гражданским браком живем

Золотая Рыбка
#14
Гость

а если есть и квартира своя и машина , работаю , бакалавра получила, магистратуру через пол года закончу

Ну и прекрасно, если и образование бакалавра есть и магистратуру заканчиваете. Можно, конечно и замуж выйти.

Гость
#15

Во столько, во сколько есть нормальный муж, нормальная работа с хорошей зарплатой и жилье. Ну и желание родить, конечно, и не потому, что "пора" и "все рожают", а потому что хочу этого сама. У всех это в разном возрасте происходит.

Золотая Рыбка
#16
Гость

но мне 23 только будет в этом месяце и в отношениях 6 год, гражданским браком живем

Ничего страшного, 23 - это не рано. Тем более, плюс к образованию есть квартира и машина.

Гость
#17

Моя сестра родила после 40 и все более прекрасно чем у других. Она сделала головокружительную карьеру, несколько раз была замужем и каждый раз выбирала более престижного. В 38 в неё по уши влюбился очень высокопоставленный мужчина, красавец, очень богатый, долго упрашивал замуж, она не очень хотела ещё так как сама самодостаточная и богатая. Всю жизнь на первое место ставила себя. Он умолял ее родить, наконец она согласилась, родила, она и ребёнок полностью здоровы. Он все записал на ребёнка. Выглядит она максимум на 33. Естественно сейчас ей помогают няни и тд. Она работает топ менеджером в международном концерне. Мораль сей басни такова что каждому своё. И прежде надо самому реализоваться а не рожать абы рожать.

Гостья
#18

35-40

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ну и прекрасно, если и образование бакалавра есть и магистратуру заканчиваете. Можно, конечно и замуж выйти.

Чтобы родить, надо ещё и забеременеть без патологий, выносить.
И не у всех это получается, даже и у здоровых и молодых.
У своего врача лучше спросить, когда именно вам рожать лучше.
Я работала в большом женском коллективе и видела, что "хочу и могу" не всегда совпадают.

Гость
#20

а тебя не очень вообще напрягает обстановка в стране? хотя ясный пень солдатиков надо настрогать как можно быстрее.

#21

В США рожают первого в 35-40, а в России с дуба упали и чешут сказки про страх и ужас поздних родов .

Золотая Рыбка
#22
Гость

Чтобы родить, надо ещё и забеременеть без патологий, выносить.
И не у всех это получается, даже и у здоровых и молодых.
У своего врача лучше спросить, когда именно вам рожать лучше.
Я работала в большом женском коллективе и видела, что "хочу и могу" не всегда совпадают.

Это само собой. Бывает, и у молодых сразу не получается, подлечиться нужно.

Гость
#23

Если не фригидна, то не раньше 35. Во время беременности, потом с ребёнком никакого секса уже.

Гостья
#24
Саша

В США рожают первого в 35-40, а в России с дуба упали и чешут сказки про страх и ужас поздних родов .

Так это и не поздние вовсе. Поздние это в 50+.

Гостья
#25
Гость

Если не фригидна, то не раньше 35. Во время беременности, потом с ребёнком никакого секса уже.

Все верно. С ребенком никакой личной жизни уже не будет,т.к. матери еще долго потом живут жизнью ребенка, а на свою ни сил ни времени им не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: