Гость
Статьи
Он ничего не хочет …

Он ничего не хочет делать

Девушки, женщины. Вышла замуж пол года назад, дружили 1,5 года. Живем с его родителями ( казахская семья), я старшая келин, все время помогаю по дому. После замужества поменялось абсолютно все. Перестал дарить подарки, цветы, финансово не помогает никаким образом. Сама работаю. Он не работает, сейчас занимается перепродажей машин. Но дело не идет совсем. Недавно решили открыть ипотеку, взять квартиру. Продали его машину, чтобы внести первоначальный взнос. Он начал меня попрекать тем что я ничего в эту квартиру не внесла, по его же словам работаю я только для себя. Недавно подняла тему насчет его работы. Собирается ли он вообще что- делать. Отвечает что пахать на кого-то не обязан. Психует, орет на меня. Ну конечно, дома сидеть и попрекать меня куда лучше. Подскажите, что делать в такой ситуации? К ситуации, ему до сих пор помогают бабушка с дедушкой деньгами. Сам он ничего не хочет делать #финансы #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вот негодяй!

Гость
#2

Да уж глава семьи из него никакой.... Лентяй...
Мужу дайте почитать:
Мужья, любите своих жён
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
Муж — глава семьи . Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет . Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами .
"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего". ! Тимофею 5:8

Золотая Рыбка
#3

Значит, вы работаете, деньги в дом приносите. По хозяйству тоже вы управляетесь.
А муж подрабатывает, но денег в дом практически не приносит. По хозяйству ничего не делает.
И ещё он недоволен, что продав машину, он первый взнос оплачивает?
Супер-наглый какой-то!

Сама по себе
#4

Ты теперь казашка. Терпи, помалкивай, келин.

#5

Здравствуйте, пока нет надобности зарабатывать мужу, ведь вы работаете. Да и родственности помогают. Скорее всего мужчина не повзрослел. А вы в роли мамы часто ему. Насколько долго вы готовы терпеть? И ещё вопрос к вашей самооценке. Как у вас с ней? Рекомендую вам пройти тест на уровень уверенности в селе. Если интересно, поделюсь какой

Гость
#6

Вы действительно ничего не внесли, раз пишите, он продал свою машину, чтоб внести первоначальный взнос.
А вы что сделали? Вам тоже надо вкладываться тогда почему он один то обязан?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Значит, вы работаете, деньги в дом приносите. По хозяйству тоже вы управляетесь.
А муж подрабатывает, но денег в дом практически не приносит. По хозяйству ничего не делает.
И ещё он недоволен, что продав машину, он первый взнос оплачивает?
Супер-наглый какой-то!

Другой наглый и машину бы не прожал ради взноса первоначального, а что она то вложила, кукиш? Он пожертвовать машиной , может было бы честно вместе и вкладываться раз квартиру на двоих ?!

Золотая Рыбка
#8
Гость

Другой наглый и машину бы не прожал ради взноса первоначального, а что она то вложила, кукиш? Он пожертвовать машиной , может было бы честно вместе и вкладываться раз квартиру на двоих ?!

Я замуж выходила - у меня кукиш по жилью. А у мужа хоть однушка добрачная. Ну и что же? Мой-то муж меня не упрекал. И работали оба, и он больше меня всегда получал. Купили побольше жильё.

А её муж первый взнос всего лишь оплатил. Да плюс деньги в дом не приносит. Ему ли упрекать жену?

Гость
#9
Сама по себе

Ты теперь казашка. Терпи, помалкивай, келин.

У каждого народа свои обычаи и надо это предусмотреть.

#10

Это большой ребенок, которые не вырос и брать ответственность за семью не хочет. Что он будет делать когда не станет родных? Когда вы уйдете в декрет?

Лиза Тюрина767
#11

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: