Гость
Статьи
Бывший мужчина игроман

Бывший мужчина игроман

Мой бывший мужчина уже год за мной бегает, хочет вернуть. Он игроман (увлекается комп.играми). Все свободное от работы время сидит в игрушках, даже во время просмотра фильма по телевизору каждую рекламу садится играть и пока недоиграет до логического конца, не отходит, ну стадию или бой, что там, я не знаю как это называется. Я его люблю вот все равно, но от его игрушек у меня едет крыша и начинается какой то мандраж и не проходит целыми днями. Соответственно это была одна из причин, по которой я от него ушла. Сейчас я на него смотрю, как он бегает за мной и меня мучает совесть, что я не хочу к нему переезжать, но я приходила к нему просто иногда в гости, он с порога садится за игрушки, а я занимайся чем хочешь. А когда он ко мне приходит и я шью в этот момент, обида не дай бог, я тебе не нужен, тебе лишь бы твое шитье, все капец. Ну и получается возвращаться мне придется к тому же, откуда пришла. И от этой мысли меня начинает опять трясти. А с другой стороны чем ещё мужику заниматься вечером в квартире после тяжёлой работы? Если это помогает ему расслабиться и отдохнуть, ну и удовольствие получить. И я уже вся измучилась, может у меня какие то ненормальные требования? Или нормально это не возвращаться к игроману, потому что это уже больной человек и дальше будет только хуже #бывшиймуж

9 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Иди и соси

Гость
#2

Ищите себе мужчину, который тоже будет шить. Или бухать. Или постоянно вас домогаться с непроходящим стояком. Или чего вы там хотите? Но такие мужчины редкость. Может так оказаться, что не будет у вас вообще никакого.

Гость
#3

лучше задумайся, откуда у тебя лояльность к мужикам с зависимостям.
думай о себе, а не о том, чтобы ему хорошо было.

Гость
#4

Игроман это который все свои деньги проигрывает, а у вас просто любитель игр, не самый плохой вариант.

#5

Мужчина повелитель если он играет то женщина должна делать ему массаж плеч и ступней стобы он меньше уставал и приносить пиво из холодильника и тихонечко уходить чтобы не мешать господину.

Гость
#6

Игры - такое же увлечение как чтение книг, вязание или просмотр сериала, но почему-то зависимыми называют только тех, кто любит игры. Никогда не понимал такого

Гость
#7
Гость

Игры - такое же увлечение как чтение книг, вязание или просмотр сериала, но почему-то зависимыми называют только тех, кто любит игры. Никогда не понимал такого

Потому что многие бабы тупые, что ничего в них не понимают. Для них эти игры как для свиньи азбука.

Гость
#8
Гость

Игроман это который все свои деньги проигрывает, а у вас просто любитель игр, не самый плохой вариант.

Этот проигрывает время, как будто то бы да, откровенно ничего страшного не происходит, но я прожила с ним год и у меня уже крыша едет, днём и ночью видеть его у компьютера, я не знаю как это передать, с утра встаёт, сразу к компьютеру, домой пришел, сразу к компьютеру, отходит от него только в туалет, покурить, поесть и на работу.

Геннадий
#9

Это зависимость как алкоголизм например. Я вот избавился, три года играл. Так-что пиши, я свободен)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: