Гость
Статьи
Мужчина с Марса, …

Мужчина с Марса, женщина с Венеры

Здравствуйте, прошу рассудить кто прав. Предыстория: болеет ребёнок, температурит несколько дней.. звоню нашему врачу, говорит ближайшая запись через неделю. Прошу ее найти время и послушать ребёнка на днях. Записывает в 9:30, между пациентами и просит чтоб не опаздывали. прошу мужа поехать, так как тоже с температурой и херово. Утро: муж просыпается в 9..10 минут в душе и потом ходит медленно собирается. Ехать в больницу 15 минут. Я говорю: Вы уже опаздываете! Дима, ты вообще не торопишься. Меня попросили, чтоб мы не опаздывали. Можете ещё представить, что я это говорила с недовольным лицом, как мне позже сообщили. Дальше, как обычно бывает, крик и куча негатива в мою сторону: «Не е..би мне мозги, не создавай проблему, без твоих комментариев все было бы хорошо, я все сам знаю.. и в таком роде, на повышенных Опаздывает к врачу на пол часа, что уже не важно Возвращается и продолжает конфликт: тебе просто нужно молчать, ты создаёшь постоянно проблемы, перестань ныть и бубнеть,( так он описывает мои фразы выше) Закончили на том, что конфликт создала я. Ребят, ситуация мелочь, я знаю поверьте, но таких много. Описываю именно ее так как сегодня случилось и помню все детали. Меня все время обвиняют, что «выношу мозг», при этом чувствую что выносят его мне, я после конфликтов как в *** опущенная.. Хочу наконец понять, мне нужно молчать или муж неадекватно реагирует? Кто прав?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как Вы с ним живете!?. Это же не жизнь, а мучения. Мужу на все по..., кроме себя. Ну таких ситуаций много. На кой замуж выходить? Бежать надо, бежать....

Гость
#2

В следующий раз врач вас не запишет между пациентами.

Гость
#3

Надо было самой поехать в больницу... А вообще жесть, конечно, муж треш💩💩😐

Гость
#4
Гость

В следующий раз врач вас не запишет между пациентами.

Жырушенькины договоренности.

Гость
#5

Это не нормально, но в вашей семье это норма, раз так происходит часто.
Врач домой у вас к ребёнку не приходит? Или вы живёте в стране, где врачи на дом не ходят?
А мужа нельзя было разбудить пораньше, что то он поздно просыпается?
За ребёнка не волнуется?

Гость
#6

Лично мы с мужем с одной планеты. Читала эту книгу, если что, но для себя ничего не нашла. Сплошная теория.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: