Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

ситуация. С мужем живем 15 лет, в браке примерно так же. Родился ребенок пол года назад. Последний год стал выходить на работу по субботам . Бывает не берет трубки по воцап по видео . В дни отсутствия. Недавно- он спал, увидела звонок по видео от какой то девушки . Она была обозначена как смайлик сердечко. Я спрашиваю Кто это? Делает удивленный вид и говорит «Не знаю». Я пыталась ей позвонить, не берет трубку. Написала «Кто ты такая, ты позвонила моему мужу»? Она ответила- Говорит Ошиблась номером . Кто это может быть? Потом обнаружила , что меня она занесла в чёрный список #измена

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ножовка по металлу вам нужна, если вы не нажили мудрости женской за столько лет брака. А ножовочкой рога удобно спиливать.

#2

Мне кажется, вы сами все понимаете, просто не хотите поверить. Но 15 лет - реально много, хочет разнообразия мужик

Кристина
#3

розыгрыш скорее всего муж вас разыгрывает и это абьюз от скуки так скажем, вам нужно купить чулочки и сексуальное белье и помочь вашему мужу удволтворить его потребность в постельке

#4

Ахахах ))))

- Кто это звонил?
- Не знаю!

Ответ просто и гениальный, надо запомнить.

А если серьезно, автор, он даже не утрудился придумать что-то достоверное. Еще и не уважает - делайте выводы.

#5

Так и вы позвоните кому нибудь по ошибке, скажите нечаянно ошиблась номером, и закрутить с ним и отомстит мужу. К стати, позвонить по ощибочке можно и ко мне.

Гость
#6
Кристина

розыгрыш скорее всего муж вас разыгрывает и это абьюз от скуки так скажем, вам нужно купить чулочки и сексуальное белье и помочь вашему мужу удволтворить его потребность в постельке

Вы серьёзно думаете ,что чулочки взбодрят то,чего нет ? Наивная незабудка!

#7

Мда. 100% другая у него. А то что она ответила «я ошиблась номером» а что еще ей сказать? Прям таки она себя выдала бы. Ну да .

#8
Бонифаций

Ахахах ))))

- Кто это звонил?
- Не знаю!

Ответ просто и гениальный, надо запомнить.

А если серьезно, автор, он даже не утрудился придумать что-то достоверное. Еще и не уважает - делайте выводы.

Главное ее номер был обозначен смайлик сердечко как автор пишет . А он еще и сказал Я не знаю. Либо ему реально пофиг, либо жена очень не сообразительная к сожалению:(

Гость
#9

Ну чтобы так палевно записать любовницу надо быть очень тупым, либо ему на вас ***, но что-то тут не чисто, может наоборот кто-то хочет разрушить ваш брак и муж действительно не причем.

12
#10
Гость

Ну чтобы так палевно записать любовницу надо быть очень тупым, либо ему на вас ***, но что-то тут не чисто, может наоборот кто-то хочет разрушить ваш брак и муж действительно не причем.

А что к примеру может быть не чисто? Если он сам так и записал палевно🤔🫢