Гость
Статьи
Задалбывает свекровь

Задалбывает свекровь

Недавно вышла замуж, все замечательно, живем в своей квартире душа в душу, но не тут то было)))) Каждый раз когда свекровь звонит мужу и спрашивает, что он сегодня ел, на любой его ответ она говорит: «А где суп?? А как же суп? Я ей сказала чтобы каждый день было первое и второе. Не умеет готовить супы чтоли, так сложно?? Капец на ком ты женился я в шоке🙄🙄🙄» ***!! Во первых!! Я вам че, ресторан или робот какой то, чтобы каждый день готовить и первое и второе??? Во вторых: Я не рожаю деньги, не колдую продукты, как вы считаете насколько это выгодно?? Я считаю нифига это не выгодно) Куда нам, двоим, каждый день кастрюля супа, гарнир и мясо? Я готовлю по настроению, что нам захотелось сегодня - то я и готовлю, будь то шаурма или пюрешка с котлетами, и пока ни у кого не открылась язва от отсутствия 🥰супа🥰 в холодильнике. С супом ассоциации только негативные. Всю жизнь меня кормили супами. И в подростковом возрасте, когда я приходила домой голодная как сволочь - в холодильнике был только суп, и то не первой свежести. И тут ещё и свекровь доканывает. Просто интересно, Что бы вы сделали на моем месте ? #свекровь #семья

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок.
А ты допускаешь, вот она и долбит.
Дура ты

Яяя
#2

Я бы не вышла за такого мужчину, мой ухажер готовит лучше меня в 1000 раз. Терпеть не могу мужчин, которые по дому ничего не умеют, это как с ребёнком жить, фу

#3

А что ваш муж? Не защищает вас?

Гость
#4

Откуда она знает что вы готовили сегодня, вообще зачем спрашивает, для всех свекровей их невестки не то делают и надо учит и только муж может личные границы ставить. Он уже не маленький ребёнок

Гость
#5

Она из тех, кто считает, что жиденькое надо кушать, чтобы желудок работал.

Гость
#6

Я бы в шутку звонила бы ей первая и спрашивала, чем она своего мужа кормила)) а потом бы причитала, мол, а как же фуагра))) ну или любые изыски

Злой
#7

Где суп?

Гость
#8
Злой

Где суп?

😄😄😄

#9

Да скажи ты своему мужу , что секс у него вечером будет только если днём ты услышишь как он по телефону говорит «Мама , я сегодня ел суп»

#10

Дать леща мужу, который не в состоянии остановить необоснованный словесный понос в сторону своей жены.

Гость
#11

Если суп нужен мужу, так пусть он сам его и готовит. Я что-то не понимаю, почему у мамы вопросы к невестке, а не к сыночке. Тем более это же не сложно, с её слов. Ему ж не 5 лет, чтоб ему варили суп и кормили с ложки. Кухня открыта, продукты есть - действуй.

Гость
#12

Моя тоже звонит каждый вечер, примерно во время нашего ужина. И продолжая разговор каааааждый раз спрашивает, что мы едим. Я уже ради прикола каждый раз отвечаю, что пельмени))) она считает, что пельмени если они не самолепные, есть нельзя)) а на счет супа- ну пусть сварит сыночке суп и передаст. Может ей так спокойней будет

Гость
#13
Завмаг

Да скажи ты своему мужу , что секс у него вечером будет только если днём ты услышишь как он по телефону говорит «Мама , я сегодня ел суп»

Ахахаха, ржака

Гость
#14
Гость

Моя тоже звонит каждый вечер, примерно во время нашего ужина. И продолжая разговор каааааждый раз спрашивает, что мы едим. Я уже ради прикола каждый раз отвечаю, что пельмени))) она считает, что пельмени если они не самолепные, есть нельзя)) а на счет супа- ну пусть сварит сыночке суп и передаст. Может ей так спокойней будет

А сейчас еще кто-то сам лепит пельмени?

Гость
#15
Гость

Моя тоже звонит каждый вечер, примерно во время нашего ужина. И продолжая разговор каааааждый раз спрашивает, что мы едим. Я уже ради прикола каждый раз отвечаю, что пельмени))) она считает, что пельмени если они не самолепные, есть нельзя)) а на счет супа- ну пусть сварит сыночке суп и передаст. Может ей так спокойней будет

Вспомнился анекдот:
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
— Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Гость
#16

Проблема не в свекрови. А в муже. Почему он маме докладывается?!
Сказал бы раз и навсегда: "мама, я взрослый, со своим питанием и питанием своей семьи разберусь самостоятельно!"
Вот это слова "не мальчика, но мужа"! А Ваш какой-то маменькина корзиночка!

Гость
#17

Она звонит мужу и он ей все рассказывает? А типа сказать "да, мама, жрал и суп и второе" он не может?

Лизавета
#18

Дала бы мужу и сказала ему: вот это первое. Сделала ... нет, а это, дорогой, второе. Так и передай своей мамаше.
Вы не кухарка, а жена. У него не лапки, пусть сам готовит еду.

Гость
#19

Ещё одна патриархалка свекровь и автор походу тоже , зачем вообще нужен муж если он как ребёнок

Ната
#20

Спросите у неё, как часто её сыначке нужен секс, и в каких позах, чтобы не перетруждался.
А если серьёзно то в этой ситуации виноват ваш муж.

Гость
#21

1. У меня бы не было мужа, который позволяет своим родителям лесть в нашу/его жизнь.
2. Ну раз у вас такой - скажите ему «мне это не приятно и я больше это терпеть не буду, я взрослый человек и никто не вправе мне указывать. Погори с мамой и объясни ей раз и навсегда, чтоб такого больше не было». Если не поговорит или она его не послушает я бы нах послала обоих😁 Он бесхребетный, она не воспитанная и не тактичная, такие только грубо и матом понимают и то не всегда

Черная Кошка
#22
Гость

А сейчас еще кто-то сам лепит пельмени?

Муж делает фарш,а я леплю пельмешки

Черная Кошка
#23

Свари суп,воткни мужа мордой в тарелку и сфоткай,а пото фото свекрови отправь.

Гость
#24

Свекруха пусть командует у себя дома. У взрослых людей, со своей жилплощадью никакие свекровки и тещи командовать не должны. Так и внушите это мамО!!! Еще надо показать, что Вы не белая и пушистая и не будете внимать указаниям свекырлы. Только пусть сунется со своим указаниями - сразу должна прилететь ответка. Моя свекровь только однажды попыталась мной покомандовать. Только раз. Потом до самой своей смерти сидела в МОЕМ доме тихо, как мышка и чаек попивала. Потому как МОЙ ДОМ _ МОИ ПРАВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Freebird
#25

Спросите мужа как он относится к супу . Как любой мужчина скажет отрицательно . Или сам наелся его все детство . Мужики любят сытную еду . И запишите его ответ на телефон. Потом свекрови отправить. Сам он по вашей просьбе может не хотеть маме говорить что не любит ее фирменное блюдо .

Freebird
#26
Гость

Проблема не в свекрови. А в муже. Почему он маме докладывается?!
Сказал бы раз и навсегда: "мама, я взрослый, со своим питанием и питанием своей семьи разберусь самостоятельно!"
Вот это слова "не мальчика, но мужа"! А Ваш какой-то маменькина корзиночка!

Это да ! Но есть такие свекрови которые всю жизнь гнут свою линию капая капая на мозги одно и тоже миллион раз . Если она из этих , то слова сына она просто проигнорирует . Лучше чтобы жена сына сказала что-то , или прямо или саркастично и с издевательской ноткой . Свекруха закроет рот .

Василий
#27

У каждого человека своё место. вы выбрали вот такое, когда муж является маменькиным сынком... Теперь мучайтесь, если не хотите прогнать его.
не будет мужа - не будет и свекрови.

Гость
#28
Гость

А сейчас еще кто-то сам лепит пельмени?

Ну да…. Моя свекровь и лепит )))))

Гость
#29

Моя свекровь раньше лезла , муж сказал что переедет на другой конец страны и будет звонить только в её день рождение - как бабка отшептала . Живёт в соседнем подъезде .

#31
Гость

Вы что охерели совсем. Баба которая не умеет готовить- идёт в очко

Тебе там одному скучно ?

Гость
#32

В общем, собака, с тещей надо мирно жить, а не свою тупость показывать. Так что заткнись и сопи в две дырки

Гость
#33

А муж бессловесный мамсик, не может маманю на место поставить? Это что ещё за заявки: "Я ей сказала первое и второе варить", на *** она сходить не хочет? у себя в доме будет распоряжаться, а в своей семье только вы будете решать, что готовить. Захочется супа, сварите, и вообще у мужа не лапки, сам сварить может, если на то пошло, Вы не кухарка, работаете оба, оба и готовить можете. Отстаивайте свои личные границы, не терпите, поговорите с мужем, пусть растолкует мамане, что на вашу кухню лезть не стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: