Гость
Статьи
Погиб муж, беременна …

Погиб муж, беременна от другого

У меня очень сложная ситуация с точки зрения морали. Дело в том, что полгода назад, в августе прошлого года погиб мой муж, у нас детей общих не было, (только у мужа ребёнок от предыдущих отношений), да и были мы женаты всего 3 года. В последнее время наши отношения разладились, я думала о разводе. И так сложилось, что сразу после похорон мужа у меня начался роман с его другом. И вот совсем недавно я узнала, что беременна уже 2 месяца. Мне жутко стыдно за эту ситуацию, ведь родственники и друзья знали нас, как им объяснить своё положение даже ума не приложу, ведь начнут говорить, что я такая плохая жена, что сразу завела новые отношения и т.д #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зорька
#1

Друг это хорошо. Куда хуже, если он был бы его проктологом.

Гость
#2

Мало ли кто что скажет, плюньте на них!Меня другое волнует, отец ребенка собирается создавать семью с вами?Каковы его намерения?

Гость
#3

У меня к таким бабам лишь один вопрос - на х р е н а сразу беременнеть?!

Гость
#4

Как будто все не знают, что ты шлендра?

Гость
#5
Гость

Мало ли кто что скажет, плюньте на них!Меня другое волнует, отец ребенка собирается создавать семью с вами?Каковы его намерения?

Он женат

Гость
#6
Гость

Он женат

Как вы вообще себя выносите??? ни мозгов, ни гордости, ничего...

Гость
#7

А в браке изменяли? Извините за вопрос

#8
Гость

Он женат

Этот женатик знает что вы беременны от него?
Как он отреагировал?

Гость
#9
Гость

А в браке изменяли? Извините за вопрос

Она же сказала, что она шлендра. Конечно изменяла.

Гость
#10

Если хотите этого ребёнка, то рожайте. Вы когда с ним спали, не думали же о других, почему сейчас волнует мнение окружающих? Можно понять, что хотели поддержи и тп. Это ваша жизнь, вам решать, мало что кто подумает!

Гость
#11

А в чём проблема? Автор! Мужу Вы не изменяли. А то, что вскоре после его смерти стали с другим секситься, вообще никого не волнует. Траур соблюдают только по хорошему и любимому мужу, чья смерть - беда и трагедия. А замену ему найти непросто... А если у вас с мужем и так всё шло к разводу, то незачем изображать вековую преданность...Спокойно рожайте от женатика, потом подавайте в суд на определение отцовства и алименты. Родственники мужа для Вас уже чужие люди. Их мнение Вас не должно вообще волновать.

Гость
#12
Гость

У меня к таким бабам лишь один вопрос - на х р е н а сразу беременнеть?!

***, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ЧТО ЗА ***, НЕ ЛЮДИ А *** КАКИЕТО

Гость
#13
Гость

У меня к таким бабам лишь один вопрос - на х р е н а сразу беременнеть?!

Ситуации бывают разные.
Возможно муж, у которого имеются дети от прежних браков, запрещает новой жене рожать. Как отец он уже состоялся, нафиг ему снова окунаться в детский плач и "пеленки"? Ему старших детей надо вырастить, обучить, обеспечить жильём, оплатить образование и свадьбы, помочь с будущими внуками. Нафиг ему продолжать плодиться? да и новая жена обязана своё внимание тратить на мужа без остатка и не отвлекаться на младенца... Не стало мужа - чего не родить?
Возможно, у женщины проблемы со здоровьем. Поставили бесплодие...Тогда беременность - как дар божий...Неважно от кого.
Возможно, женщина так наестся в плохом браке, что другой брак ей нафиг не нужен, а матерью стать хочется...Вот и рожает "для себя" .
Причин может быть много...

Гость
#14
Гость

Он женат

Сильна!

Гость
#15
Гость

Сильна!

Если Автор хочет ребенка для себя, то какая ей разница , женат осеменитель или нет? Лучше от такого родить, чем от донорской спермы. Хоть какие-то алименты поимеет на ребенка.

Гость
#16
Гость

Ситуации бывают разные.
Возможно муж, у которого имеются дети от прежних браков, запрещает новой жене рожать. Как отец он уже состоялся, нафиг ему снова окунаться в детский плач и "пеленки"? Ему старших детей надо вырастить, обучить, обеспечить жильём, оплатить образование и свадьбы, помочь с будущими внуками. Нафиг ему продолжать плодиться? да и новая жена обязана своё внимание тратить на мужа без остатка и не отвлекаться на младенца... Не стало мужа - чего не родить?
Возможно, у женщины проблемы со здоровьем. Поставили бесплодие...Тогда беременность - как дар божий...Неважно от кого.
Возможно, женщина так наестся в плохом браке, что другой брак ей нафиг не нужен, а матерью стать хочется...Вот и рожает "для себя" .
Причин может быть много...

«Дар божий» от женатого???
Вы вообще мракобес?

Гость
#17

Чьи родственники?если мужа, то зачем вам с ними общаться. А Вашим родным и друзьям скажите правду, что собирались разводиться, но не успели, а заранее не хотели никому говорить про развод.. И сейчас у вас новые отношения.

Гость
#18

Как такое отребье земля носит?..

Гость
#19
Гость

Ситуации бывают разные.
Возможно муж, у которого имеются дети от прежних браков, запрещает новой жене рожать. Как отец он уже состоялся, нафиг ему снова окунаться в детский плач и "пеленки"? Ему старших детей надо вырастить, обучить, обеспечить жильём, оплатить образование и свадьбы, помочь с будущими внуками. Нафиг ему продолжать плодиться? да и новая жена обязана своё внимание тратить на мужа без остатка и не отвлекаться на младенца... Не стало мужа - чего не родить?
Возможно, у женщины проблемы со здоровьем. Поставили бесплодие...Тогда беременность - как дар божий...Неважно от кого.
Возможно, женщина так наестся в плохом браке, что другой брак ей нафиг не нужен, а матерью стать хочется...Вот и рожает "для себя" .
Причин может быть много...

Какие все таки верующие лицемеры....
Она замужем, он женат, хались за спиной законных супругов, но залет это дар божий? А как же грех прилюбодеяния граждане верующие?

Гость
#20
Гость

«Дар божий» от женатого???
Вы вообще мракобес?

Какая разница, от женатого или от донорской спермы?

Гость
#21
Гость

Какие все таки верующие лицемеры....
Она замужем, он женат, хались за спиной законных супругов, но залет это дар божий? А как же грех прилюбодеяния граждане верующие?

Автор вдова. В браке не изменяла. Хочет ребенка- пусть рожает. Женатик пусть сам думает о своём облико морале. Будет платить алименты как миленький. Его совесть - это не проблемы Автора. Знал, на что шёл.
Почему-то все мужчины искренне считают, что раз вдова, то её надо непременно приласкать-приголубить. Вот пусть и расхлебывают последствия.

Гость
#22

И правильно скажут.

Хотя...все люди в какой-то мере эгоисты.
Вы решили спасать свою психику после смерти мужа новым романом.
Тогда предохранялись бы .....

Гость
#23
Гость

А в чём проблема? Автор! Мужу Вы не изменяли. А то, что вскоре после его смерти стали с другим секситься, вообще никого не волнует. Траур соблюдают только по хорошему и любимому мужу, чья смерть - беда и трагедия. А замену ему найти непросто... А если у вас с мужем и так всё шло к разводу, то незачем изображать вековую преданность...Спокойно рожайте от женатика, потом подавайте в суд на определение отцовства и алименты. Родственники мужа для Вас уже чужие люди. Их мнение Вас не должно вообще волновать.

И продолжение.....автор, только потом не плачьте и не задавайте вопросов : ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО У МЕНЕ В ЖИЗНИ??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема