Гость
Статьи
Отец нас бросил, но …

Отец нас бросил, но при этом я на него не злюсь

Предупреждение: Данный пост может вызвать ожог ануса у женской половины читателей.
Вводные данные: Девушка. 25 лет. Замужем. Начала общаться с био-отцом, правда это общение не похоже на классическое общение отца и дочери, а скорее на уровне дальних родственников-знакомых и очень нерегулярно, но сам факт, что оно есть. Когда рассказала об этом маме, ее реакция - "Лучше бы дал тебе денег, он нас бросил, когда тебе было 6 лет". Другие девушки скажут "Отец меня бросил в детстве, он предатель", А Я ВООБЩЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮ НИКАКОГО НЕГАТИВА ИЛИ ОБИДЫ. И деньги никакие мне тоже не нужны. Мне важно только периодическое доброжелательное общение, и знать, что он здоров, все. Вместо того, чтобы испытывать благодарность по отношению к маме и злиться на отца, у меня логика такая: "Он мне не сделал ничего плохого, потому что на расстоянии вредить невозможно, а мама скандальная истеричка". То есть для меня гораздо лучше, когда хорошего совсем немножко, но при этом нет никакого негатива, чем человек много для меня делает и вкладывается, но при этом выносит мозги и портит настроение. И на удивление, ни с какими арбузерами не связалась, как мне это обещали психологи, сценарий ни разу не повторился, характером на маму тоже не особо похожа. С отцом общаюсь в средне-доброжелательном ключе, называю по имени, просто как с новым человеком, супруг характером скорее похож на меня, чем на одного из моих родителей. Женщины, можете кидаться тапками, что я такая неблагодарная свинья по отношению к маме и посмела не злиться на отца.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Алименты хоть платил?

Гость
#2
Свидетель из Фрязино

Алименты хоть платил?

Нет, но мне все равно, он мне не причинил никакого вреда.

Гость
#3

Начала читать и бросила так как явный почерк мужика с абф.

Гость
#4
Гость

Начала читать и бросила так как явный почерк мужика с абф.

Значит настолько я похожа своим размышлением на мужика )

Гость
#5

Ваш отец как мой бывший, по ходу. Общайтесь, я не против))).

Гость
#6
Гость

Значит настолько я похожа своим размышлением на мужика )

Петя, у тебя ус отклеился

Гость
#7
Гость

Петя, у тебя ус отклеился

Я женщина, могу видео-камеру включить )

Гость
#8
Гость

Я женщина, могу видео-камеру включить )

Ты мужик 50 лет

Гость
#9
Гость

Ты мужик 50 лет

Мужик 50 лет - это мой папа, а я девушка )

Гость
#10
Гость

Мужик 50 лет - это мой папа, а я девушка )

Сходи к врачу. ненормально мужику в 50 лет писать истории от лица девушек

Гость
#11
Гость

Я женщина, могу видео-камеру включить )

Чиполлино, ни одна девушка в 25 не назовет себя женщиной. Спалился

Гость
#12
Гость

Сходи к врачу. ненормально мужику в 50 лет писать истории от лица девушек

Ок, желаю не обо с р аться жидко, если ты вдруг увидишь что я девушка, могу дать ссылку в телемост, заходи и смотри, троллина.

Гость
#13
Гость

Чиполлино, ни одна девушка в 25 не назовет себя женщиной. Спалился

А я называю, короче либо мы идем с телемост и я показываю что я девушка, либо ты идешь ***

Гость
#14
Гость

Ок, желаю не обо с р аться жидко, если ты вдруг увидишь что я девушка, могу дать ссылку в телемост, заходи и смотри, троллина.

У тебя ник был не помню уже какой, что-то про викинга.
Помню твою разводку про то, где ты девочка из музыкального колледжа и ненавидишь свою мамашу. Там тебя тоже разоблачили.
Известный тролль

Гость
#15
Гость

Кстати я поняла что за ты чипошелло. Ты в своих разводках часто пишешь про телемост, видела когда тебе пишут, что ты мужик.
У тебя ник был не помню уже какой, что-то про викинга.
Помню твою разводку про то, где ты девочка из музыкального колледжа и ненавидишь свою мамашу. Там тебя тоже разоблачили.
Известный тролль

Что за пургу ты несешь? У меня здесь вообще никогда не было ника, ничего ты не поняла, а если тебе что-то показалось - то это твои додумки и спам в моей теме, я женщина, нравится тебе это или нет

Гость
#16
Гость

Что за пургу ты несешь? У меня здесь вообще никогда не было ника, ничего ты не поняла, а если тебе что-то показалось - то это твои додумки и спам в моей теме, я женщина, нравится тебе это или нет

Ты кстати не мужик, а тебе лет 20, помню твои темы. Пацан.
Иди на другой форум где не помнят твои простыни про твоего папку

Гость
#17
Гость

Ты кстати не мужик, а тебе лет 20, помню твои темы. Пацан.
Иди на другой форум где не помнят твои простыни про твоего папку

Ты тупая? Я могу камеру включить, я вообще другой человек и не в курсе ваших приколов, ты за с рала мою тему своими тупыми и неуместными обвинениями

Гость
#20
Гость

Я твою х...Вася, открывать не собираюсь. Спалился и скули в уголке

Ну тогда пошла на х из моей темы, никто не палился, просто иди на х, я не в курсе всей фигни которая творится на данном форуме и если ты не можешь ответить по теме - уйди отсюда, хамло.

Гость
#21

Я тоже не злюсь на бросившего нас отца. Мне в общем-то все равно на него. Я считаю что каждый человек проходит в жизни свою дорогу, ну и не мне его судить как он это делает, хорошо или плохо (ну по крайней мере если человек не совершал ужасных вещей, такое осуждаю конечно). Личная жизнь - на то и личная, что никому в нее лезть не надо, детям в родительскую в том числе. Я никогда не хотела копаться почему отец и мать разошлись, кто виноват и все такое, вот какое-то с детства равнодушие к этому. И мать тоже не навязывала никаких мнений, вообще эту тему никто не поднимал и не педалировал. Вообще мне кажется после 18 своей жизнью надо заниматься, а не родителей изучать под микроскопом, какая в этом польза.

Гость
#22

Разводка.

#23

Ничего необычного, злятся обычно жены, дети все равно к отцу тянутся, даже если и видели его пару раз в жизни.

Гость
#24

Весь вумен в разводках от мужиков.

Сэмми
#25
Гость

Чиполлино, ни одна девушка в 25 не назовет себя женщиной. Спалился

Пардоньте-с, что встреваю, но назовет. Я так себя с 23 лет называю, не вижу в этом проблемы. 😁

Гость
#26

Ну не злись раз хочешь нам то какая разница, думала что то поинтереснее будет а тут фигня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: