Гость
Статьи
По какой причине может …

По какой причине может происходить скандальный развод?

Написала своей знакомой вчера «Как дела с разводом». Она ответил, что сейчас не до чего, развод происходят очень скандально и сейчас разъезжаются. Я не стала ничего расспрашивать. Как считаете, по какой причине может быть скандальный развод?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведется узнаете. Причины разные могут быть. Дележка имущества, денег, алименты, ну и разное. Зависит из за чего разводится

Гость
#2

по любой причине. если личности в принципе конфликтные и уступать никто не хочет скандалы неизбежны.

Гость
#3
Гость

по любой причине. если личности в принципе конфликтные и уступать никто не хочет скандалы неизбежны.

Ой..они конфликты это да..

Гость
#4
капелька весны

Разведется узнаете. Причины разные могут быть. Дележка имущества, денег, алименты, ну и разное. Зависит из за чего разводится

Думаю дележка имущества, ну и алименты возможно да. Я не вдавалась в подробности. Просто может у кого-то есть опыт скандальных разводом, интересно какие могут быть поводы

Мрр ;)
#5

вот это она вас озаботила...
надо ж думать об этом целый день, да еще и вынести тему на обсуждение...

Гость
#6
Мрр ;)

вот это она вас озаботила...
надо ж думать об этом целый день, да еще и вынести тему на обсуждение...

Целый день не думаю конечно. Просто интересно что там такое. Но ее не хочу беспокоить, она вся на нервах и в депрессии

Гость
#7
Гость

Думаю дележка имущества, ну и алименты возможно да. Я не вдавалась в подробности. Просто может у кого-то есть опыт скандальных разводом, интересно какие могут быть поводы

Поводы могут быть любые, а причина одна: люди уже ненавидят друг друга.

Мрр ;)
#8
Гость

Целый день не думаю конечно. Просто интересно что там такое. Но ее не хочу беспокоить, она вся на нервах и в депрессии

а разве может быть на столько интересна чужая жизнь?

Гость
#9
Мрр ;)

а разве может быть на столько интересна чужая жизнь?

Это моя лучшая подруга, я за неё переживаю. Она в депрессии уже второй месяц из-за развода

Гость
#10
Гость

Целый день не думаю конечно. Просто интересно что там такое. Но ее не хочу беспокоить, она вся на нервах и в депрессии

А вам не все ли равно?

Неужели больше поговорить не о чём?

Гость
#11
Гость

Это моя лучшая подруга, я за неё переживаю. Она в депрессии уже второй месяц из-за развода

Если лучшая подруга, то спросить проще у неё.
Может ей помощь какая-то нужна, а вы на форуме обсуждаете.....

Гость
#12

Любой дискомфорт мужчины - это негодная самка Р.С.П

Гость
#13
Гость

Если лучшая подруга, то спросить проще у неё.
Может ей помощь какая-то нужна, а вы на форуме обсуждаете.....

Не нужна ей помощь, я спрашивала

Мрр ;)
#14
Гость

Это моя лучшая подруга, я за неё переживаю. Она в депрессии уже второй месяц из-за развода

если вы переживаете, то по идее вас должно беспокоить именно ее состояние, а не причины скандала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: