Гость
Статьи
Как проводите время с …

Как проводите время с мужем?

Я не про интим. Смотрите кино, гуляете? Что вы делаете вместе?
#досуг #развлечения #мужижена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хаваем

Гость
#2

А не с мужем Вы что делали? Трахались и все? А потом решили пожениться?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Пердим

#4

24 часа в сутки вместе. Сейчас кино смотрим, точнее он смотрит я рядом сижу. Вообще я уже устала, хочу к маме жить уйти или его к маме отправить))

Гость
#5
ВЛАГАЛИЩЕВ

Пердим

Как увлекательно!

Гость
#6

Смотрим кино, гуляем, занимаемся дочкой, ходим в бассейн. Наедине любим устраивать романтические ужины с вином при свечах)

Гость
#7

Почти молча.)
Мы много лет в браке - нам вместе и молчать хорошо. Главное - чувствовать, что другой - рядом.
А ещё - в движухе. На спорт потянуло.)
Вот на лыжи собираемся; давно по горам нп гоняли.

#8

Все:)
Покупаем мебель, краску (у на сейчас нас ремонт косметический), ходим по магазинам, в бассейн, спорт, танцы, в рестораны, гулять, в кино, в бары/ клубы иногда, отпуск , вылазки на день в новые места, готовим, романтик со вкусной едой / необычной точно раз в неделю, вчера ела страуса и зебру мясо👀, все вместе делаем, уютно сидим и дома суши заказываем иди идём в крутое место с классным видом, на мьюзикл, концерты, выставки. Полно всего , уфф
Да и в доме загородном дел невпроворот, то то то се. Все не успеваю , все время список

Гость
#9
Вау🐈

24 часа в сутки вместе. Сейчас кино смотрим, точнее он смотрит я рядом сижу. Вообще я уже устала, хочу к маме жить уйти или его к маме отправить))

Ахаааахааах

Гость
#10
Tiki Taki

Все:)
Покупаем мебель, краску (у на сейчас нас ремонт косметический), ходим по магазинам, в бассейн, спорт, танцы, в рестораны, гулять, в кино, в бары/ клубы иногда, отпуск , вылазки на день в новые места, готовим, романтик со вкусной едой / необычной точно раз в неделю, вчера ела страуса и зебру мясо👀, все вместе делаем, уютно сидим и дома суши заказываем иди идём в крутое место с классным видом, на мьюзикл, концерты, выставки. Полно всего , уфф
Да и в доме загородном дел невпроворот, то то то се. Все не успеваю , все время список

Жрать всех животн
Ты богьная овввца

***, *** и муравей
#11

прикалываемся и ржем как кони

Василий
#12

Разговариваем.

Гость
#13

Кино, театр, концерты, можем и дома зависнуть, телек посмотреть. Раньше паззлы собирали, на 3-5000. Сейчас бросили. По работе можем обсудить что-то , вместе работаем, только в разных кабинетах. Готовим вместе бывает.

#14
Гость

Жрать всех животн
Ты богьная овввца

Либо Вегас отбреет. А всех или ем всех животных это уже отбор какой- то??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: