Гость
Статьи
Как проводить время с …

Как проводить время с мужем?

Последнее время чувствую что мы с мужем по разным комнатам, каждый занимается своими делами. Работаем удаленно, поэтому каждый день рядом друг с другом, но даже после работы по отдельности. Из-за этого отдаляемся. Мне нравится смотреть фильмы, он не любит такой отдых. Люблю настолки, он не очень. Иногда выбираемся куда-то погулять, это пока единственный способ с удовольствием провести время вместе. Может у кого-то есть идеи/варианты времяпрепровождения, может был какой-то интересный опыт, что стоит попробовать? #семья

оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После пррогуло, хорошо бы поебсти.ь.
Должно обоим вкатить.

#2

Вариантов много на самом деле)Зависит от ваших интересов, темперамента)Главное, найти компромисс🧸
Я вот люблю просто гулять по природе, по разным местам, не важно, где, главное, воспоминания и моменты)🥺🥰

Гость
#3

Стоит оставить человека в покое. Вам же не платят за работу тамады? Ну так и не старайтесь больше нужного. Бывают периоды в любых отношениях, когда ничего не хочется, и это нормально. Захочет - сам предложит, чем совместно заняться. На вашем месте, я бы скорее думала, как себя развлечь. С подругами в кино сходить, новые спа-салоны в городе протестировать, новые рестораны. Может, на курсы вечерние походить или в спортзал. Не берите на себя заботы по развлечению взрослого человека, вы же не мамочка. Если его не тревожит отсутствие совместного времяпрепровождения, то и вас это тревожить не должно.

#4

Поиграйте с ним в Xbox

Гость
#5

Вариант один: работать вне дома и разобраться с понятием "отношения". Это муж или все таки сожитель?

Гость
#6

Вы итак все время друг у друга перед глазами. А вам все мало)

#7

вы описали лишь ваши увлечения и то, что он их не любит.
а у него какие увлечения? не хотели бы попробовать ими заняться? может рыбалка? или еще что-то..

Гость
#8

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Гость
#9
Гость

Стоит оставить человека в покое. Вам же не платят за работу тамады? Ну так и не старайтесь больше нужного. Бывают периоды в любых отношениях, когда ничего не хочется, и это нормально. Захочет - сам предложит, чем совместно заняться. На вашем месте, я бы скорее думала, как себя развлечь. С подругами в кино сходить, новые спа-салоны в городе протестировать, новые рестораны. Может, на курсы вечерние походить или в спортзал. Не берите на себя заботы по развлечению взрослого человека, вы же не мамочка. Если его не тревожит отсутствие совместного времяпрепровождения, то и вас это тревожить не должно.

💯👍👍

Василий
#10

Бездетные бабы постоянно про эту проблему пишут...
Интереса для мужей не представляют, детей нет. Чувствуют, что скоро окажутся на свободе (от брака).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: