Гость
Статьи
Боль , Развод , …

Боль , Развод , Реакция

История такая , 2 месяца назад ушла от мужа так как не хотела жить с его матерью, она меня не любила, недавно мы разговаривали , он сказал что есть чувства , но мы не сможем быть вместе и т.д, и вот недавно узнаю что его мать и сестренки его, уже другую ему подсовывают , и от его имени цветы ему прислали, а он от мести типо сказал им делайте что хотите, как мне на это реагировать? #семья #развод

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не знаю сколько вам лет. Но похоже что 10-12. У вас в отношениях мамочка рулит. А вы с мужем как дети малые.

Гость
#2

бегать за сокровищем, чего же еще? а можно попробовать мозг нагружать, глядишь и ум появится

тыква
#3

Что за бред? Месть, назло. Ему 15?ищи себе мужика, который в состоянии отвечать за себя сам, а не прятаться за юбкой мамки с сестрой

Гость
#4

А зачем вы согласились с его родственниками жить? Ну а сейчас ушли, так ушли... Ищите нового

#5

Мне 26, он первый мужчина, опыта нет , сейчас очень больно и боюсь сделать глупость

#6
Anutkapas

Я конечно не знаю сколько вам лет. Но похоже что 10-12. У вас в отношениях мамочка рулит. А вы с мужем как дети малые.

Мне 26, первый мужчина, не опытная, хочу его обматерить и выговориться,но думаю стоит ли

#7
тыква

Что за бред? Месть, назло. Ему 15?ищи себе мужика, который в состоянии отвечать за себя сам, а не прятаться за юбкой мамки с сестрой

Он мне клялся в том что будем жить отдельно , я ощущаю себя такой глупой что поверила ему, три года ждала что отделимся, просто вопрос мой стоит в том что я хочу выговориться,и вот думаю заслуживает ли он этого?

#8
Гость

А зачем вы согласились с его родственниками жить? Ну а сейчас ушли, так ушли... Ищите нового

Не соглашалась я , он меня обманул , сказал первый месяц поживем с ними а потом отделимся , а его мать заявила будете жить со мной

Гость
#9

Автор, я вас поздравляю, ибо жить с убогим, который прячется за юбками матери и сестры хуже не придумаешь. Всех его баб ждёт один и тот же итог, никто не будет терпеть это ***

#10
Гость

Автор, я вас поздравляю, ибо жить с убогим, который прячется за юбками матери и сестры хуже не придумаешь. Всех его баб ждёт один и тот же итог, никто не будет терпеть это ***

Которую мама его пихает ему, готова терпеть все что угодно

Гость
#11

Никак не реагировать...и перестать лапшу на уши себе навешивать)..Если бы он вас любил, то не отпустил бы...а так видно приходил по старой памяти, хотел перепихончик получить...Всегда верьте только поступкам

Василий
#12

А вы себе найдите мужа. И живите в радости.

#13
Гость

Никак не реагировать...и перестать лапшу на уши себе навешивать)..Если бы он вас любил, то не отпустил бы...а так видно приходил по старой памяти, хотел перепихончик получить...Всегда верьте только поступкам

Либо отпустил потому что устал между двух огней находится, перепихончик я ему не даю, я себя уважаю

#14
Василий

А вы себе найдите мужа. И живите в радости.

К сожалению после такого тяжелого брака, мне нужно время для выбора мужа

#15

хз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: