Гость
Статьи
Мой муж и его бывшая …

Мой муж и его бывшая девушка

У моего мужа есть друг и у девушки этого друга есть лучшая подруга, которая является бывшей мужа.
Они нас позвали на др, а я не хочу идти, во-первых, я там никого не знаю, кроме виновника торжества и его девушки, во-вторых, я не хочу видеть его бывшую, мне как-то неприятно, да и вообще все ее подружки, которые там будут, дружат между собой, соответственно, потом будут обсуждать нас или просто меня.
Муж хочет пойти, все-таки друг, а мне будто руки связали. Ни туда, ни сюда.
И идти не хочу, и не пойти стремно, будет выглядеть так, что будто я испугалась этой бывшей. Муж без меня идти не особо хочет, даже если и придумаем какие-то дела, то все равно все подумают, что не пошли из-за бывшей… Муж меня конечно успокаивает, мол типа слишком много честь и внимания ей уделяешь, забей. Почему твой комфорт и решение должно зависеть от кого-то, тем более от нее. Нарядишься, накрасишься и все ахуеют от моей жены.
Ну в общем старается меня подбадривать, но все равно я прям загналась на эту тему.
В любом случае уж так получилось, что на разных мероприятиях может оказаться его бывшая, и понятное дело, что ради меня девушка друга не откажется ее приглашать, чтобы мне было комфортно.
Что посоветуете? Может быть у кого-то была подобная ситуация ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

соответственно, потом будут обсуждать нас или просто меня.
Ты второй раз выссрала эту тему!
Отвечу на твой вопрос - на кууую они тебя видали, чтобы обсуждать

почитании мужчины
#3

я вас, автор, понимаю и рассуждаю, как вы. но предпочтительнее все таки пойти, чем не пойти. и делать там вид, что пофиг на всех. по любому, так или иначе, вы будете встречаться на разных мероприятиях, пока ваш муж не решится ради вас встречаться только с другом, без этих компаний. ведь этот товарищ, у кого д.р. мог бы отметить его вдвоем с другом, раз ему так это важно. но он, все понимая, собирает компашку и вашу пару туда приглашает. надо по мягкому мужа убеждать менять ситуацию

Гость
#4

Вам следует пойти. Уж один вечер можно себя взять в руки. Будьте доброжелательны, но не сближайтесь с ней - держите вежливую дистанцию. Общайтесь с ней, как со всеми - дружелюбно, вежливо и нейтрально. Вы - не бывшая девушка, вы - жена, ваш статус неоспорим, от этого и пляшите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: