Гость
Статьи
Хреново мне. Вчера …

Хреново мне. Вчера ушла от мужа

На данный момент нахожусь в разбитом состоянии. Вчера ушла от мужа. Узнала что регулярно изменял. Хреново мне. Бухать не вариант. Уйти в работу с головой тоже не рассматривается. Как помочь самой себе справиться и переболели?! Помогут ли одноразовые встречи без обьязательств? Не надо меня осуждать. Отнеситесь с пониманием. Благодарю.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего то вы два самых очевидных занятия отмели..
Пробовали и не помогло?

Гость
#2

Конечно помогут поднять вам самооценку. Берите от жизни всё!

Сказка
#3

1. Поехать туда, где никогда в жизни не были. 2. Заняться чем-то, чего никогда не делали. 3. Двигаться (спортзал, фитнес, танцы, спорт - всё, что угодно, главное двигаться много и активно). 4. Говорить. С кем-то близким. С психологом. Наговаривайте хоть на диктофон один на один с собой - всё, что вы чувствуете, думаете, такой нон-стоп поток пусть будет. Главное - не держать в себе. 5. Закупить дешевую посуду. И когда накатит ярость и отчаяние - бить ее без всякого сожаления. Очень помогает. Справитесь.

Гость
#4

Ну алкоголь и случайные связи сразу нет. Это самый отвратительный вариант событий. Дать себе время перестрадать, выплакать все . И как бы не звучало заезжено , но спорт спорт спорт . Если не зал, то растяжка . Пробежки . Не вы 1 , на вы последняя . Выжили все . Уже молодец , что не осталась и «не съела» все.
Конечно, сейчас страшно и есть какая-то надежда . Но первый шаг правильный-встать и уйти .

Гость
#5
Сказка

1. Поехать туда, где никогда в жизни не были. 2. Заняться чем-то, чего никогда не делали. 3. Двигаться (спортзал, фитнес, танцы, спорт - всё, что угодно, главное двигаться много и активно). 4. Говорить. С кем-то близким. С психологом. Наговаривайте хоть на диктофон один на один с собой - всё, что вы чувствуете, думаете, такой нон-стоп поток пусть будет. Главное - не держать в себе. 5. Закупить дешевую посуду. И когда накатит ярость и отчаяние - бить ее без всякого сожаления. Очень помогает. Справитесь.

Великолепные и работающие советы. 👍👍👍поддерживаю каждое слово

Солист
#6

САН.ЧАС. тебе в помощь!

Гость
#7

от хороших не уходят, если в кроватке был бы порядок - никаких измен не было

а теперь все - присматривай котиков "ни ребенка ни котенка"

Гость
#8

Деньги то есть у тебя? В санаторий езжай. Счастье женщины в деньгах, а не в мужичье.

Гость
#9
Солист

САН.ЧАС. тебе в помощь!

Что такое санчас можно узнать на антибабском форуме. Он может быть жестокий, но там помогают взять себя в руки)

Гость
#10

Нафиг переживать из--за недомужика? Ушли и правильно, молодец!

Гость
#11
Гость

от хороших не уходят, если в кроватке был бы порядок - никаких измен не было

а теперь все - присматривай котиков "ни ребенка ни котенка"

Глупость откровенную написали .

Солист
#12
Гость

Что такое санчас можно узнать на антибабском форуме. Он может быть жестокий, но там помогают взять себя в руки)

Сан.час универсальный,работает для мужчин и женщин одинаково хорошо.

Гость
#13
Гость

от хороших не уходят, если в кроватке был бы порядок - никаких измен не было

а теперь все - присматривай котиков "ни ребенка ни котенка"

Лучше уж 40 котиков завести, чем жить с мужем изменщиком. Такой и спид в семью притащит, нафик-нафик

#14
Гость

Ну алкоголь и случайные связи сразу нет. Это самый отвратительный вариант событий. Дать себе время перестрадать, выплакать все . И как бы не звучало заезжено , но спорт спорт спорт . Если не зал, то растяжка . Пробежки . Не вы 1 , на вы последняя . Выжили все . Уже молодец , что не осталась и «не съела» все.
Конечно, сейчас страшно и есть какая-то надежда . Но первый шаг правильный-встать и уйти .

Спасибо. Вы первый кто сказал что уйти было верным решением. Мое окружение навязывает мне что в измене нет не чего страшного. "Он же женился на тебе" Он же тебя выбрал" Любой человек имеет права выбирать и сравнивать с кем ему круче. Но как потом уважать себя зная что тебя с кем то сравнивали?!
Не хочу.

Гость
#15

К психологу лучше всего - в такие моменты голова страдает из-за стресса сильно

Гость
#16

Занять себя. Новое хобби, здоровье, спорт, шопинг, встречи с друзьями, новое дело, новые доходы, новые знакомства. Осознать, что вы уникальная и неповторимая, и благодарить небеса за то, что избавил от м.у.д.а.к.А.

Гость
#17

Лучше к психологу и в спортзал, напрягайте мышцы, а не нервы.

Amanda
#19
Guest

Спасибо. Вы первый кто сказал что уйти было верным решением. Мое окружение навязывает мне что в измене нет не чего страшного. "Он же женился на тебе" Он же тебя выбрал" Любой человек имеет права выбирать и сравнивать с кем ему круче. Но как потом уважать себя зная что тебя с кем то сравнивали?!
Не хочу.

Надо было и вам сравнить до ухода, выжать все соки с мужа, повыдирать между ним и вообще свободными кандидатурами вокруг. Раз уж в сравнении нет ничего предосудительного. Зря рубанули. Но коль рубанули, конечно развлекайтесь. Начните с шампанского и подружек

Гость
#20

Вам всегда значит херово💗☁️
Насильник типа был что💗☁️
Сделали фото и видео💗☁️
Как его страпоном типа💗☁️

Amanda
#21

Всегда должны быть на подхвате подружки, знающие окружающую среду и мужчин как свои пять пальцем. Доверяетесь им и наслаждаетесь свободой какое-то время. Можете даже с этой целью съездить в отпуск. Не знаю, избавиться от грязи это избавление больше чем горе. Горевать не о чем

Гость
#22

Кому ты нужна?

Гость
#23
Amanda

Всегда должны быть на подхвате подружки, знающие окружающую среду и мужчин как свои пять пальцем. Доверяетесь им и наслаждаетесь свободой какое-то время. Можете даже с этой целью съездить в отпуск. Не знаю, избавиться от грязи это избавление больше чем горе. Горевать не о чем

Жырухи никому не нужны.

Гость
#24

Возьмите лист бумаги и подробно опишите ситуацию.

#25
Гость

К психологу лучше всего - в такие моменты голова страдает из-за стресса сильно

Психолог дорогое удовольствие

Amanda
#26
Гость

Жырухи никому не нужны.

А кто это, замужние с детьми, в возрасте бальзака? Помоложе сыщите, постройнее и без ведра желательно
😁

Гость
#27
Guest

Психолог дорогое удовольствие

Вам так кажется.
А вообще, есть и бесплатные. Погуглите

Али-баба
#28
Guest

Спасибо. Вы первый кто сказал что уйти было верным решением. Мое окружение навязывает мне что в измене нет не чего страшного. "Он же женился на тебе" Он же тебя выбрал" Любой человек имеет права выбирать и сравнивать с кем ему круче. Но как потом уважать себя зная что тебя с кем то сравнивали?!
Не хочу.

Вы правы. Вы должны быть самой самой.Гулящий муж- никогда вас не сделает самой пресамой.
-

Гога (Хоха)
#29

очередное чучело никому не нужное, не даром от тебя гуляли, от хороших баб мужик НИКОГДА не будет гулять

Гость
#30

Правильно сделали, что ушли. Иначе так и жили бы дальше в стрессе. Лучше один раз отрезать сразу, чем кромсать. Хуже,чем было с ним Вам не будет. И не вздумайте к нему вернуться, если просить прощения начнет. Горбатого могила исправит. Тут дают верные советы. Отвлекайтесь от этих мыслей на что-то другое. Даже просто на улице гуляйте! Не сидите в четырех стенах со своими мыслями один на один. Займите свою голову чем-нибудь. Всё пройдет. Никто не умер. Жизнь не стоит на месте, всё меняется и только Вы сами можете сделать её лучше. На счет разовых встреч это кому как. Я понимаю...сейчас просто есть желание как бы отомстить ему и переспать хоть с любым, лишь бы назло ему. А может ещё и специально сделать так, что б он узнал. Чтобы его сильней задеть. И тем самым показать ему, что Вы одна не останетесь. Но без чувств к новому мужчине это не всегда лучший вариант. Потом от самой себя противно будет. Да и новый вдруг станет на что-то надеяться. А у Вас к нему ничего.

Гость
#31

основные минусы такого секса . 1 если вы скажите подруге о таком ,сексе она вас не похвалить. 2 во время секса люди очень чувствительны к различным эмоциональным ранам . он или вы можете задеть самолюбие случайным жестом или словом. будет переживание на долгий период. 3 у парня могут возникнуть чувства он может проявлять навязчивость, внимание шантаж. 4 стремление менять партнёров может стать зависимостью .

Гость
#32

Тест

Гость
#33

Тех.ника отдаления Калмо.ва.

Гость
#34

Не слушайте никого. Вы все правильно сделали. Вы не простили предате.льство.
Лучше жить одной, чем с грязь.ю, у которого на смычке чужая микроф.лора🤣😒 счастья вам! Скоро весна! Отдыхайте! Будет у вас хороший муж.

Гость
#35
Гость

Тех.ника отдаления Калмо.ва.

Приходится писать с точками, чтобы прошло сообщение.

Гость
#36
Гость

Правильно сделали, что ушли. Иначе так и жили бы дальше в стрессе. Лучше один раз отрезать сразу, чем кромсать. Хуже,чем было с ним Вам не будет. И не вздумайте к нему вернуться, если просить прощения начнет. Горбатого могила исправит. Тут дают верные советы. Отвлекайтесь от этих мыслей на что-то другое. Даже просто на улице гуляйте! Не сидите в четырех стенах со своими мыслями один на один. Займите свою голову чем-нибудь. Всё пройдет. Никто не умер. Жизнь не стоит на месте, всё меняется и только Вы сами можете сделать её лучше. На счет разовых встреч это кому как. Я понимаю...сейчас просто есть желание как бы отомстить ему и переспать хоть с любым, лишь бы назло ему. А может ещё и специально сделать так, что б он узнал. Чтобы его сильней задеть. И тем самым показать ему, что Вы одна не останетесь. Но без чувств к новому мужчине это не всегда лучший вариант. Потом от самой себя противно будет. Да и новый вдруг станет на что-то надеяться. А у Вас к нему ничего.

Абсолютно согласна про разовые встречи. Не всем они подходят.

Гость
#37
Guest

Спасибо. Вы первый кто сказал что уйти было верным решением. Мое окружение навязывает мне что в измене нет не чего страшного. "Он же женился на тебе" Он же тебя выбрал" Любой человек имеет права выбирать и сравнивать с кем ему круче. Но как потом уважать себя зная что тебя с кем то сравнивали?!
Не хочу.

У вас здоровая самооценка . Поэтому не стали закрывать глаза на измену. Мы не знаем , что будет завтра , может спустя время муж все переосмыслит и сделает выводы, а может быть вы уже будете жить другой лучшей жизнью .
Дорогая, это больно очень переживать, но ты сможешь. Уже смогла

#38

все сугубо индивидуально.
Кому-то помогает необременительный секс. Главное, не с кем попало.
Активируйте преданного поклонника, его внимание может помочь с самооценкой и отвлечь.
Почитайте книги набоковой.

Солист
#39
Гость

Не слушайте никого. Вы все правильно сделали. Вы не простили предате.льство.
Лучше жить одной, чем с грязь.ю, у которого на смычке чужая микроф.лора🤣😒 счастья вам! Скоро весна! Отдыхайте! Будет у вас хороший муж.

Не будет!
Хорошие Б/У не подбирают😉

Гость
#40
Guest

Спасибо. Вы первый кто сказал что уйти было верным решением. Мое окружение навязывает мне что в измене нет не чего страшного. "Он же женился на тебе" Он же тебя выбрал" Любой человек имеет права выбирать и сравнивать с кем ему круче. Но как потом уважать себя зная что тебя с кем то сравнивали?!
Не хочу.

Да уж. Смените окружение, явно не ваши люди. Я с двумя маленькими детьми развелась с мужем и выгнала его из квартиры. Правда не из-за его измен, но тоже было тяжело. Но меня все поддержали, даже его мама. Советы тоже немного странноватые... спорт? если раньше не занимались, то точно не спорт. Немного погодя, на него силы нужны и немного уверенности. Выпить и прореветься надо, лучше одной поныть, чтобы никто не утешал и не сравнивал ни с кем. Прямо выреветь все это *овно. Потом уже мелкими шажками двигать в сторону спорта, отдыха, мужиков пока не надо, они для вас на время зло. Начните с уборки, переберите все вещи, выкинуть все лишнее, купите новую кружку, цветок, люстру. Время пройдет, снова засияют глазки, обида пройдет и все будет зае**сь!

Гость
#41

Было такое состояние . Муж со мной развёлся и ушёл к другой . Работала тогда мчс , работа меня вытащила . Когда видишь что у других во сто крат хуже чем тебе то забываешь про свою боль .

Гость
#42

Автор, вы тут? Я готов вам помочь понять. Ответьте на вопрос мой только: он реально крутой мужик?

#43
Гость

Автор, вы тут? Я готов вам помочь понять. Ответьте на вопрос мой только: он реально крутой мужик?

35 лет. Брак со мной 2ой по счету. Работает менеджером. Зарплата примерно 50к. Рост 190. Вес около 100кг. Меня все в нем устраивало как внешне так и внутренне. Для меня был крутой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема