Гость
Статьи
Муж избил. Думала умру

Муж избил. Думала умру

С мужем полтора года вместе . Вчера во время ссоры сильной сказал типа меня последнее время только терпит и что он ничего для меня делать не собирается, у меня есть сын от прошлых отношений. Он и про его сказал как ему тяжело его было принять и называть сыночком, типа я давила, хотя он сам нас увез от дома, наобещав всего, потом после этих ссор я стала его гнать, но он хотел забрать половину моих денег и комп я стала возмущаться и он ударил меня с ноги по спине и животу, я загнулась и не могла дышать, кашляла думала умру, разбудили сына. Я люблю сына очень люблю. Но я такая тварь тупая и дура что не могу набраться смелости и уехать домой…. Что типа лишу ребенка хорошего отца, у меня никого кроме сына и мужа нет я из детского дома. Помогите как сделать и уйти с более лёгкостью. Раньше тоже мог обидеть но вчера я думала умру.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Чот жесть какая-то

Гость
#2

Не поняла, кто хороший отец?

Настя
#3

Если уже не ушла то останешься .
Напишешь сюда,когда убьет;)

Гостья
#4

УХОДИ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ ТО СЫН ТВОЙ БУДЕТ СИРОТОЙ В ДЕТ ДОМЕ КАК И ТЫ. МОЙ КОММЕНТАРИЙ ЭТО ЗНАК СВЫШЕ!

Гость
#5

про хорошего отца в теме нет ничего - это вы про кого написали то?

Настя
#6

Хороший отец,тот кто бьет мать ?ну ну ..он и сам сказал, что ваш сын для него лишь вылупок .
Тут надо хитрость .разьяренному тупице нищему,в лицо говорить ,я ухожу ,себе дороже ..
Затаитесь .. подстройте переезд во время его отсутствия дома щабирайте деньги,ноут ,уходите и заявление в полицию пишите .что обижает сына(что вас бьет ,полиция не реагирует).
Никому из общих знакомых не говорите адрес .
Если совсем все сложно, в др город .
Нет денег?возьми долг и работай ,сразу отдашь..
Проблема ,решаемая за неделю!

Гость
#8

Слушайте, скажу вам как ребенок, который рос в такой семье. Ребенок будет ненавидеть вас за то, что вы оставили его и себя с чмом, которое рушит его психику. Он и ребенка так лупить начнет. Ладно бы хоть отец был родной, а тут чужой ребенок, явно он ему не всрался. А то моя мамаша натерпелась, ЗАТО С ОТЦОМ, и теперь у меня психика на всю жизнь поломанная. Вы этого хотите?

Гость
#9

Он те не муж. Штампа в паспорте ведь нет...гы..гы

#10

Заявление в полицию, снимать побои. Умирать вам рановато, есть ещё дома дела.

Гость
#11

Вы не вещь, не раба и не игрушка . Он не хороший отец и ужасный муж пора открыта глаза на его личность. Человек психически больной. Лучше быть одной чем с кем попало. Иначе ваш сын сиротой останется, вы этого хотите? Чтобы он повторил вашу участь?

Гость
#12

а где хороший отец собственно? про него в посте не было. Было про муда, который обижает и бьет
уходите, пока от него не родили, пока он вам руки не отрезал или не убил. Не будет ничего хорошего

Мрр ;)
#13

если вы после такого не сбежали от этого чудовища опрометью, то вам никакие советы тут не помогут. Вам нравится так жить.

Гость
#14
Настя

Хороший отец,тот кто бьет мать ?ну ну ..он и сам сказал, что ваш сын для него лишь вылупок .
Тут надо хитрость .разьяренному тупице нищему,в лицо говорить ,я ухожу ,себе дороже ..
Затаитесь .. подстройте переезд во время его отсутствия дома щабирайте деньги,ноут ,уходите и заявление в полицию пишите .что обижает сына(что вас бьет ,полиция не реагирует).
Никому из общих знакомых не говорите адрес .
Если совсем все сложно, в др город .
Нет денег?возьми долг и работай ,сразу отдашь..
Проблема ,решаемая за неделю!

Кто РСПэхе денег даст?! Она ж сразу вернет)))

Гость
#15

Он официальный муж или сожитель? Какой ещё наххрен хороший отец?! Вы в своём уме! Быстро ноги в руки и бежать с ребёнком от этого урода! Дура ты тупая овцааа, ты что так унижаешьс перед этим говноом тупица!

Гость
#16
Linn

Заявление в полицию, снимать побои. Умирать вам рановато, есть ещё дома дела.

Дома нет)))

Гость
#17

Жирно, разводка. Если бы мужик по тебе ногой попал - тебя бы отливать пришлось. А ты тут на форумах разводки строчишь, не все такие тупы как ты РСПха

Гость
#18

Твой сын скоро сиротой останется, дурра стоеросовая. Беги. Он мог повредить внутренние органы, сделать внутреннее кровотечение от разрыва селезенки или печени. Иди в травм.пункт и фиксируй побои.

Гость
#19
Гость

Жирно, разводка. Если бы мужик по тебе ногой попал - тебя бы отливать пришлось. А ты тут на форумах разводки строчишь, не все такие тупы как ты РСПха

Как там твоя жирная баунти, сцаня?

Гость
#20
Настя

Хороший отец,тот кто бьет мать ?ну ну ..он и сам сказал, что ваш сын для него лишь вылупок .
Тут надо хитрость .разьяренному тупице нищему,в лицо говорить ,я ухожу ,себе дороже ..
Затаитесь .. подстройте переезд во время его отсутствия дома щабирайте деньги,ноут ,уходите и заявление в полицию пишите .что обижает сына(что вас бьет ,полиция не реагирует).
Никому из общих знакомых не говорите адрес .
Если совсем все сложно, в др город .
Нет денег?возьми долг и работай ,сразу отдашь..
Проблема ,решаемая за неделю!

Да он нигде не работает ! Из дома не выгонишь

9
#21

Автор, идите в травмпункт и фиксируйте побои! На вопрос врача, как получены, отвечайте "избил сожитель", пусть это напишут в документе. Это будет Вашей защитой, эта бумажка, отксерьте её, оригинал спрячьте, копии одну-две у подруг-знакомых сохраните и скажите, если что-то с Вами случится, то чтоб несли в полицию. Одну покажите сожителю, скажите, ещё раз поднимешь на меня руку или ногу и в полиции будет оригинал вместе с заявлением! Сядешь!
Ясное дело, что Вы не уйдёте от него, иначе вчера бы уже ушли!
Этот человек не муж Вам и не отец ребёнку, он для Вас и для ребёнка опасен! Представьте, если он ребёнка так ударит! Выживет ли он вообще?! А ведь это - Ваша ответственность, уберечь ребёнка! У него , кроме Вас никого нету!
И не оправдывайте себя "любовями", "хорошим отцом" ребёнку и тому подобной ерундой! Это ничто более, чем влечение к мужику!
Вы выбрали штаны! Променяли ребёнка и его благополучие на штаны рядом! Это Ваш выбор! А платить за него будет Ваш ребёнок! Всю жизнь платить! И хорошо, если жизнью не заплатит за Ваш выбор, а только здоровьем и психикой!

Гость
#22
9

Автор, идите в травмпункт и фиксируйте побои! На вопрос врача, как получены, отвечайте "избил сожитель", пусть это напишут в документе. Это будет Вашей защитой, эта бумажка, отксерьте её, оригинал спрячьте, копии одну-две у подруг-знакомых сохраните и скажите, если что-то с Вами случится, то чтоб несли в полицию. Одну покажите сожителю, скажите, ещё раз поднимешь на меня руку или ногу и в полиции будет оригинал вместе с заявлением! Сядешь!
Ясное дело, что Вы не уйдёте от него, иначе вчера бы уже ушли!
Этот человек не муж Вам и не отец ребёнку, он для Вас и для ребёнка опасен! Представьте, если он ребёнка так ударит! Выживет ли он вообще?! А ведь это - Ваша ответственность, уберечь ребёнка! У него , кроме Вас никого нету!
И не оправдывайте себя "любовями", "хорошим отцом" ребёнку и тому подобной ерундой! Это ничто более, чем влечение к мужику!
Вы выбрали штаны! Променяли ребёнка и его благополучие на штаны рядом! Это Ваш выбор! А платить за него будет Ваш ребёнок! Всю жизнь платить! И хорошо, если жизнью не заплатит за Ваш выбор, а только здоровьем и психикой!

Надо еще по ксерокопии смазанной анисом к местам ушиба приложить, а одну сожрать. Для верности.

Василий
#23

Врёт! Детдомовские знают, что делать! Этот мужчина и до утра бы не дожил!

Гость
#24

а вот это вот муджло этот нищук, этот додик, ну которого ты сыном назвала. Ты его воспитаешь настоящим мужчиной который будет обеспечивать женщин или это муджло так додиком и будет?

Гость
#25
Гость

Да он нигде не работает ! Из дома не выгонишь

Так это ччмо еще и на твои детские живет?? Мало он тебя писстит.

Гость
#26
Гость

Так это ччмо еще и на твои детские живет?? Мало он тебя писстит.

На детские не я не мой ребенок не живем если так интересно

Гость
#27

Он понял - можно бить и никто ничего ему не сделает.. Снимать побои - обращаться в соответствующие органы. Будет лучше если "случайно" ребенок без матери останется? подумайте о ребенке.

Гость
#28

индюк тоже думал, а в суп то попал!!! аХАХВХЫАХЫВХАХЫВАХ

Василиса
#29

Вопрос какой, как его убить лучше? Не понимаю я таких вопросов. Семья уже распалась точно.

Бе
#30

Он тебя убьет или таоего сына или обоих. Беги пока не поздно

Бе
#31

Есть же каие то хостелы,где временно можно пожить,пока не нашли жилье.

Гость
#32
Бе

Есть же каие то хостелы,где временно можно пожить,пока не нашли жилье.

Сеструни сеть марамойников с чиркашными и тугосернями организовали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: