Гость
Статьи
Мне 30 лет, детей нет …

Мне 30 лет, детей нет и не хочу

Так, размышление...
Когда вижу малышей, то иногда завидую родителям. Малыши милые, в этой кукольной одежде.. но потом я понимаю, что эти малыши вырастут. Потом детский сад, крики-оры, школа, подростковый возраст, прыщи, вонь.. особенно от мальчиков. Всегда хотела дочь.
И проблем будет только больше.
А самое главное, я люблю тишину. Люблю, чтобы дома была тишина. Когда приходят гости, то тишина напрягает, включаю тв или музыку. Но как только они за порог, выключаю. Расходимся с мужем по разным комнатам и сидим в тишине каждый за своей работой. Я понимаю, как здорово иметь возможность жить в тишине и покое. Мы с мужем 12 лет вместе, не предохраняемся. Наверное, есть какая-то причина бесплодности, анализы сдавали – здоровы. Сказали проверять мне трубы и матку. И я собиралась несколько лет, потом война и как-то не до этого. И теперь я сижу и понимаю, что и не хочу детей. Не хочу идти проверяться. И уж тем более не хочу пичкать себя гормонами и делать ЭКО.
Есть еще любители тишины?

Амалия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше право, каждый счастлив по своему
Вот я счастлива имея сына

Гость
#3

Удобно свою дефективность списать на любовь к тишине?

Гость
#4
Гость

Удобно свою дефективность списать на любовь к тишине?

недоразвитое в своем репертуаре

Гость
#5

Не люблю детей. Максимум еще одного кота заведу.

Гость
#6
Гость

Удобно свою дефективность списать на любовь к тишине?

Ну вы ж свою дефективность списываете на любовь к детям и что они смысл вашей никчемной жизни.

Гость
#7

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Наталья
#8
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Так умереть можно и с детьми

Гость
#9
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

😱 и это пишет женщина у которой есть дети?
Может, ты и есть та эгоистичная мрaзь которая рожает, потому что пыську свою захотела почесать, да мужика привязать и чтоб на старость лет была консерва, чтоб прах твой закопали, рвань бестолковая.

Гость
#10
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

А что кончина бывает приятной?

Гость
#11

Блин вот почему так???
Люди которые живут вместе такой длительный период и их не сломала бытовуха и рутина - не хотят детей...
А те кто их хочет - разводятся и обрекают детей на безотцовщину...
Впрочем может это и есть "секрет" длительных отношений - кто знает...

Гость
#12
Наталья

Так умереть можно и с детьми

Можно. Дети часто учатся у родителей. Если вы такая, то и дети будут такие. Тогда вам детей заводить смысла нет. Да и вообще, плодиться не надо. Миру от этого будет только лучше.

Гость
#13
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Ответ из реальной жизни: моя мать вышла второй раз замуж и отправила к бабушке. Родила во втором браке сына, про меня забыли. Второй муж умер, когда маме было 55 лет. Сын - лучший и любимый. Я - чужая, не появляйся, вали отсюда. С ней в трёхкомнатной квартире жил любимый сын. Что-то произошло и ее парализовало. Он никому не позвонил, ничего не сообщил, врачей не вызвал, только снял ее деньги с карточки. Соседям сказал, что она живет на даче. Я нашла ее в говне, моче, с гниющими пролежнями, умирающей от жажды и голода. Маме было 64 года. Ее не спасли. А сводного брата интересовала только квартира и деньги. Он был недоволен моим вмешательством, орал зачем ты приехала, сдохнет и ладно. Я никогда не забуду этот жизненный урок. Дети - не гарант заботы в старости.

Гость
#14

Я всегда любила тишину. У меня ребёнок 4 года, вполне себе спокойная, ну поболтать любит. Мультики на фоне работают, я их даже не слышу. На самом деле, как по мне, минусы сильно преувеличивают. Плюсов и положительных эмоций гораздо больше от детей.
Сейчас в моей жизни стало больше смысла, чем когда я только работала, плюс я нашла свое призвание пока в декрете сидела.
И вполне себе счастлива, что у меня есть дочка.
Мы вот с ней сидим, и чай попьём, и помочь она мне всегда рада. И порисуем, и я ей на компьютере свою профессию покажу, поучу чему-нибудь, она рада, пытается повторить те же действия. И у неё получается, и я горжусь ей. По магазинам со мной ходит. Советует прям по настоящему, что вот эти кроссовки мне не идут, другие лучше 😁в общем не знаю как кто, а я прям очень счастлива,что она у меня есть, с ней весело, моя маленькая подружка.

Гость
#15
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Тебе такой же конец! Аминь.

Гость
#16
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Ненормальный человек, долбаёб

Гость
#18

Аналогичная причина почему никогда не хотела детей,если выносить,родить и пока маленький тут ещё может и задумывалась изредка,но когда видела проблемы всех мамочек-отвести ребенка в сад,потом в школу,все эти уроки, проблемы и тд это кошмар,я как представлю что ни минуты покоя и всю жизнь оставшуюся пахать на ребенка,тратить нервы и решать все проблемы-ну нет,это не для меня. Сейчас мне далеко за 40 и я не жалею что не родила

Гость
#19
Гость

Сомневаюсь, что у вас есть муж, а все остальное - ваше право. Будете подыхать в луже собственных мочи и кала. Долго - несколько дней, может неделю. Потом соседи вызовут спасателей, чтобы они вашу вонь из дома вынесли. Заслуженная кончина для эгоистки и мpази.

Как тебя земля носит с таким мышлением и пожеланиями.

Гость
#20
Гость

Ответ из реальной жизни: моя мать вышла второй раз замуж и отправила к бабушке. Родила во втором браке сына, про меня забыли. Второй муж умер, когда маме было 55 лет. Сын - лучший и любимый. Я - чужая, не появляйся, вали отсюда. С ней в трёхкомнатной квартире жил любимый сын. Что-то произошло и ее парализовало. Он никому не позвонил, ничего не сообщил, врачей не вызвал, только снял ее деньги с карточки. Соседям сказал, что она живет на даче. Я нашла ее в говне, моче, с гниющими пролежнями, умирающей от жажды и голода. Маме было 64 года. Ее не спасли. А сводного брата интересовала только квартира и деньги. Он был недоволен моим вмешательством, орал зачем ты приехала, сдохнет и ладно. Я никогда не забуду этот жизненный урок. Дети - не гарант заботы в старости.

Какая жесть!!! 😩😩😱😱😱😥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: