Гость
Статьи
Замужем, но не ЗА …

Замужем, но не ЗА мужем

Оба работаем,бюджет общий, после рождения детей стал себя сильно баловать и жалеть. Купить продуктов на семью -значит, купить колбасы и сыра, которые он ест, а остальное - мясо, крупы и прочее,куплю и принесу я. Починить шкаф- "позже", в итоге 3 мес спустя это делала я. Помочь переклеить обои-"устал",2 года спустя, на 9 мес я переклеила одна. Дети вырвали розетку- "потом починю", я ждала 8 мес и сама закрепила алибастером и тд. Стала вывешивать список мужских дел с указанием даты, когда попросила сделать впервые, наш рекорд 3года-сделать розетку и свет в ванной. Я сама ранее вызывала мастера, он кинул новую линию и сделал свет и розетку, но расположение розетки ему не понравилось и он её выдрал. Год назад начали строительство общего дома, весной нужно класть пол, денег на это нет. Со своей зп смогу накопить только на материал, он не собирается участвовать ни финансово, ни руками, сейчас изучаю теорию, что б самой, в одиночку класть пол. Секса нет, он боится, что я снова забеременею и настаивает на перевязке труб, ранее беременела со спиралью и презервативом, вазэктомия он отрицает, а я не готова делать аборт. Он добрый, весёлый, любит детей.
Стоит ли такой брак сохранения? #брак

Опрос
Чувствуете ли вы себя в браке ЗА мужем?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой же он добрый если творит дичь? 🤷‍♀️

Гость
#2
Чайка из Краснодара

Какой же он добрый если творит дичь? 🤷‍♀️

А другому прям так нужны ее дети?Может извращенец попадется.

Иришундра
#4

не врите себе хотя бы, он не муж, по дому ничего не может, рукожоп видимо и боится хуже еще сделать, ломать не строить, послала бы нахрен, и так все можете и без него, а он вдовесок как дите малое, оно вам надо?

Гость
#5

Если денег нет, зачем вы собираетесь дом строить?

Гость
#6

Вам с ним прям так весело?!
Добрый бы не покупал еду только на себя, добрые стремятся всё сделать и угодить.
Скорее он просто не злой и аморфный.
Описали,что всё тянете сами по сути - неинтересно живёте, как у вас с привлекательностью у других мужчин?

Гость
#7
Гость

А другому прям так нужны ее дети?Может извращенец попадется.

А другому пихать детей не обязательно

Гость
#8

Если у мужика руки из задницы растут, то пусть оплачивает мастера из своей зарплаты. Если отказывается, то развод

Гость
#10
Гость

А другому пихать детей не обязательно

Бить может,и не будет,а уж унижать точно,словесно.Лишь малое количество мужчин способны лояльно относиться к чужим детям.

Гость
#11

Секса нет, помощи нет, действий нет, денег нет, будущего нет- конечно стоит созранять! Где ж вы еще такого мужа найдете!

Гость
#12
Гость

Бить может,и не будет,а уж унижать точно,словесно.Лишь малое количество мужчин способны лояльно относиться к чужим детям.

Не сочиняйте, адекватных мужчин полно

Гость
#13
Гость

Бить может,и не будет,а уж унижать точно,словесно.Лишь малое количество мужчин способны лояльно относиться к чужим детям.

Вот сразу видно, в каких условиях комментатор рос. Вас тррахал отчим?унижал?

Гость
#15
Гость

Вам с ним прям так весело?!
Добрый бы не покупал еду только на себя, добрые стремятся всё сделать и угодить.
Скорее он просто не злой и аморфный.
Описали,что всё тянете сами по сути - неинтересно живёте, как у вас с привлекательностью у других мужчин?

На меня часто смотрят другие мужчины, но меня они не привлекают. Муж ужасно ревнует , в машине установлена локация и он часто смотрит, где я и прослушивает разговоры в машине

Гость
#16
Гость

Не сочиняйте, адекватных мужчин полно

А мне не нужно сочинять,Я вижу среди знакомых.
А подталкивающие к разводу будут отвечать перед Богом.
В конечном итоге,авторше решать,взрослый,дееспособный человек.

Гость
#17

Вы затеяли строительство дома, имея такого мужа? Так сильно хочется потом половину ему отдавать? Денег на вас у него нет, руки из ***, секса нет, клад, а не муж, чо уж....

Гость
#19
Гость

Вот сразу видно, в каких условиях комментатор рос. Вас тррахал отчим?унижал?

Бог судья тебе

Гость
#21
Гость

На меня часто смотрят другие мужчины, но меня они не привлекают. Муж ужасно ревнует , в машине установлена локация и он часто смотрит, где я и прослушивает разговоры в машине

Серьезно, нафиг вам такое вообще нужно?

Гость
#22

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
Ты САМА во всем виновата.

Гость
#23

Выбирала ты это овно с закрытыми глазами и не по своей воле?

Гость
#24

а как он детей любит?
дает им колбасу, играйте с ней?

Гость
#25
Гость

А мне не нужно сочинять,Я вижу среди знакомых.
А подталкивающие к разводу будут отвечать перед Богом.
В конечном итоге,авторше решать,взрослый,дееспособный человек.

Ваши знакомые ужасны и неадекватны, меняйте круг общения.
А бога нет, успокойтесь!

Гость
#26

Купить продуктов на семью -значит, купить колбасы и сыра, которые он ест, а остальное - мясо, крупы и прочее,куплю и принесу я. Починить шкаф- "позже", в итоге 3 мес спустя это делала я. Помочь переклеить обои-"устал",2 года спустя, на 9 мес я переклеила одна. Дети вырвали розетку- "потом починю", я ждала 8 мес и сама закрепила алибастером и тд. Стала вывешивать список мужских дел с указанием даты, когда попросила сделать впервые, наш рекорд 3года-сделать розетку и свет в ванной. Я сама ранее вызывала мастера, он кинул новую линию и сделал свет и розетку, но расположение розетки ему не понравилось и он её выдрал...... Год назад начали строительство общего дома, .... Со своей зп смогу накопить только на материал, он не собирается участвовать ни финансово, ни руками, сейчас изучаю теорию, что б самой, в одиночку класть пол. .....Вы недалекая.. Столько противоречий в ваших действиях... ППЦ

Гость
#27
Гость

Ваши знакомые ужасны и неадекватны, меняйте круг общения.
А бога нет, успокойтесь!

Отстань

Гость
#28
Гость

Отстань

Изыди!

Гость
#29
Гость

Изыди!

Себе скажи это,лохххушка

Гость
#30
Гость

Себе скажи это,лохххушка

Привык мамке хамить...

Гость
#31
Гость

Привык мамке хамить...

Ты что ко мне пристала,тем более я женщина?!
Мужики тебя,видимо,презирают и отвергают,раз такая липучая.

Гость
#32
Гость

На меня часто смотрят другие мужчины, но меня они не привлекают. Муж ужасно ревнует , в машине установлена локация и он часто смотрит, где я и прослушивает разговоры в машине

Это веселье называется?

Ocean
#33

Боже, что я сейчас прочитала?🤦🏼‍♀️
Автор, прости за грубость, но неужели ты сама не видишь, что человек живёт просто как ему удобно и никакая ты ему не жена и не любимая женщина. Секса нет, значит поахивает кого-то на стороне. На фиг ты пол сама будешь учится класть? Совсем крыша поехала?

Ocean
#34
Гость

А другому пихать детей не обязательно

А зачем ей вообще другой? Итак всё тащит в одиночку. А посексится много усилий не надо.

Гость
#35
Гость

Ты что ко мне пристала,тем более я женщина?!
Мужики тебя,видимо,презирают и отвергают,раз такая липучая.

Дама, тогда сходите в церковь, чушь не пишите и тогда никто к вам приставать не будет!

Мерцающая
#37

"Добрый , веселый, детей любит"...я про нашу собаку тоже самое могу сказать.А что Вы получаете взамен номинальности подобного брака?

Гость
#38

Тролляндия

Гость
#39

Зачем вы столько продаете, если мужу дети не нужны? Вон, аж спать с вами уже боится мужик. Завязывайте плодиться уже.

Гость
#40
Гость

Зачем вы столько продаете, если мужу дети не нужны? Вон, аж спать с вами уже боится мужик. Завязывайте плодиться уже.

Продаете=рожаете

Гость
#44

Нет мужских и женских дел .
Мужчина в силу своей физиологии может передвинуть мебель , а женщина может родить (многие и Мебель двигают).
бытом занимаются вместе , но точно не жена строит дом .
У вас недееспособная особь дома , от которого не то что ребенка , крысу заводить не стоило бы .
Вы еще эту особь кормите , обстирываете , рожаете и даете его никчемную фамилию , убираете за ним 🤦🏻‍♀️ слов нет , но виноваты сами !

Василий
#46

Это ваш муж. Только вам и решать, зачем вы такого взяли и терпите. Вы из нищих, так понимать? Нет навыков обращения с людьми и средствами?

Гость
#47
Гость

Если у мужика руки из задницы растут, то пусть оплачивает мастера из своей зарплаты. Если отказывается, то развод

Мой такой же хозяйственный,как и у автора.Как то я психанула,когда уже полгода просила починить ручку в ванной,сказала,что больше уговаривать его не буду- вызову мужа на час.Так он разорался,что не дай бог,он шмотки соберёт и свалит,потому что наслышан,что эти мастера зачастую требуют расплатиться натурой🤦

Гость
#48
Гость

Вы затеяли строительство дома, имея такого мужа? Так сильно хочется потом половину ему отдавать? Денег на вас у него нет, руки из ***, секса нет, клад, а не муж, чо уж....

Вот и мы,когда квартиру покупали(на деньги родителей,мой тот ещё добытчик),мой хотел дом-свой двор, цветочки,красота.Но я как подумала,что он по жизни гвоздя годами забить не может,конечно отказалась,взяли квартиру.и слава богу!!!мой один в один муж автора.и на такую авантюру,как строительство дома я не решилась бы никогда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: