Гость
Статьи
Пропало доверие, что …

Пропало доверие, что делать?

Муж стал раздражительным,я чувствую себя ненужной. говорит его раздражаю я и мое мышление. Называет маленьким ребенком и больной на голову в каждой ссоре. Но я считаю, что я более взрослая, чем он, я более рационально мыслю, смотрю в будущее, строю планы и реализовываю. Он, благодаря моей решительности попал на море, побывал заграницей, переехал в крупный город и улучшил заработок и качество жизни. Но я все равно его не устраиваю, хотя знаю что любит и предложение его делать я не заставляла, не просто так же решил строить со мной свою дальнейшую жизнь.
У меня есть самый главный недостаток, из-за которого я «больная на голову». Я перестала ему доверять. Была ситуация с его коллегой с работы. Я случайно увидела сторис из ресторана, в котором у него был корпоратив, на котором он слишком близко общается с девушкой с его работы, мне в первую секунду даже показалось что это поцелуй, я на эмоциях позвонила ему сразу. Он не брал трубку полчаса и на следующих сторис его не было. И ее тоже. Я приехала до ресторана, он мне к тому времени уже перезвонил и мы встретились на улице. На мои подозрения он орал на меня, что я порчу ему вечер и вообще жизнь, не даю расслабиться и это все фантазии моей больной головы. Я была в шоке, так как разговаривала спокойно и не ожидала такой реакции. Я предложила поехать вместе домой, но он отправил меня одну.Я уехала.А он пришел домой почти в 4 утра. Хоть мы и разобрались в этой ситуации и ничего там не произошло, я стала более подозрительной и тревожной. Что теперь делать не знаю. Его бесит мое недоверие,а где взять доверие?
Потому что в начале отношений были за ним пара ситуаций,где он,живя со мной, знакомился с девушками на сайтах, объясняя это «чтобы не потерять хватку». Спустя несколько лет он сказал,что просто был дураком и не был ко мне так сильно привязан.
Я вроде бы в нем уверена,но не до конца. Я хочу быть уверенной в нем и спокойной,но у меня не получается. #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не эксперт, но ваш муж подозрительный тип, если судить по началу отношений) А его реакция у ресторана (если вы рил говорили спокойно) конечно жесть))))) А у него такой единственный пролет был или еще случаи бывали?

Автор
#2
Гость

Я конечно не эксперт, но ваш муж подозрительный тип, если судить по началу отношений) А его реакция у ресторана (если вы рил говорили спокойно) конечно жесть))))) А у него такой единственный пролет был или еще случаи бывали?

У нас было несколько ссор из-за моей ревности. Он не первый раз на работе начинает общаться с кем-то из девушек и это быстро переходит в дружбу. Я до какого-то момента спокойна. И не начинаю истерить. На прошлой работе у него была «подруга», к которой я начала ревновать, когда он сказал, что она его «умиляет» и вообще она веселая, а я только занудствую и мозг выношу. Плюс была ситуация: мы были в ссоре, я зашла к нему на работу, его не вижу, звоню, номер занят, потом услышала как он с этой подругой хохочет в трубку, а от меня не берет. В итоге дождалась пока он довеселиться договорит с ней, а потом только вышел ко мне с недовольным лицом и опять грубо разговаривал. Потом оправдывал это тем, что мы были в ссоре и я его бесила. Вот думаю, я ревнивая дура или есть о чем переживать.

Гость
#3

Переживать о чем явно есть, если он дает поводы, а судя по рассказу, так и происходит. Возможно, ваш муж просто очень общительный, нельзя сказать наверняка. Вам стоит обсудить это в первую очередь с ним, и если он проигнорирует ваши опасения или начнет агрессировать, то стоит сделать выводы, потому что действительно любящий человек сделает все, чтоб его "вторая половина" не испытывала в отношениях дискомфорт.

Автор
#4
Гость

Переживать о чем явно есть, если он дает поводы, а судя по рассказу, так и происходит. Возможно, ваш муж просто очень общительный, нельзя сказать наверняка. Вам стоит обсудить это в первую очередь с ним, и если он проигнорирует ваши опасения или начнет агрессировать, то стоит сделать выводы, потому что действительно любящий человек сделает все, чтоб его "вторая половина" не испытывала в отношениях дискомфорт.

Много раз пыталась говорить, он отвечает, что это все «фантазии моей больной головы и паранойя» и он устал мне доказывать обратное. Я уже начинаю думать, что у меня действительно проблемы с головой. Но, если бы не было поводов, мне не было б из-за чего тревожиться. может я себя оправдываю. Я уже честно так запуталась и не знаю что делать. Я ему со своей стороны никогда поводов не давала, он даже не знает и не понимает как бывает неприятно такое видеть. Плюс в его телефон я залезть не могу, постоянно пароли меняет, говорит личное пространство его. Но мой пароль знает, потому что мне нечего скрывать.

Гость
#5
Автор

Много раз пыталась говорить, он отвечает, что это все «фантазии моей больной головы и паранойя» и он устал мне доказывать обратное. Я уже начинаю думать, что у меня действительно проблемы с головой. Но, если бы не было поводов, мне не было б из-за чего тревожиться. может я себя оправдываю. Я уже честно так запуталась и не знаю что делать. Я ему со своей стороны никогда поводов не давала, он даже не знает и не понимает как бывает неприятно такое видеть. Плюс в его телефон я залезть не могу, постоянно пароли меняет, говорит личное пространство его. Но мой пароль знает, потому что мне нечего скрывать.

Ну то что он пароли прям постоянно меняет, это у него паранойя, что вы там что-то найдете, а это значит вы можете там что-то неприятное найти. Главное не думайте, что с вами что-то не так и не давайте мужу винить вас в этом. Он дает поводы, вот и получает ответку!

Гость
#6

Даже читать не стала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: