Гость
Статьи
Отправить жену на …

Отправить жену на работу...

Дело в том, что мне не хватает на кабриолет...

Ну а если серьёзно. Семью содержу я. Детей трое, мало конечно, но сколько Бог дал. Жена не работает. Да и не хочет. Но дело в том, что в последнее время я слишком сдал по здоровью. Во время ковида перенёс несколько микроинсультов, стал хуже соображать, особенно по математике (в смысле двухзначные числа перемножаю с большим трудом)... Ну и память похуже стала. Я, конечно, восстановился по сравнению с летом, но мало ли что. Есть у меня опасения, что не смогу работать. Это, конечно же, очень сомнительно, но мало ли. Хотелось бы соломки подстелить и кабриолет купить. С женой говорил, она решила заняться хендмейдом, но результатов что-то не видно.

До замужества ненаглядная работала директором магазина, плюс училась на дефектолога. Диплом защитила 15 лет назад, с тех пор не работала по специальности, да и вообще не работала. Ещё она умеет неплохо водить большую машину с АКПП...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда кабриолет повезёшь?) Из Казахстана или из Таджикистана? 🙂

Гость
#2

На кабри не хватает.. бери самолет

Гость
#3

Трое детей, неудивительно, что жена дома сидит. Никому не нужна сотрудница, которая не вылезает с больничных, постоянно отпрашивается из-за детей, не может ездить в командировки, не может часто задерживаться на работе, и тд. Она может работать нормально (и то большой вопрос, кто ее теперь возьмет после многолетнего перерыва в стаже), только если все дети взрослые - лет по 16 и старше, в противном случае, вы должны полностью взять всех троих детей на себя. Иначе куда их, сдать в детдом?

Маргоша
#4

Еще и шуточками подходит кривыми своими .. умаслить публику.

Короче ,не работать теперь собрался ,ты !
И придумав байку для жены со зрением ,пришел сюда ,протестировать ,канает ли звездешь ...

Гость
#5
Гость

Трое детей, неудивительно, что жена дома сидит. Никому не нужна сотрудница, которая не вылезает с больничных, постоянно отпрашивается из-за детей, не может ездить в командировки, не может часто задерживаться на работе, и тд. Она может работать нормально (и то большой вопрос, кто ее теперь возьмет после многолетнего перерыва в стаже), только если все дети взрослые - лет по 16 и старше, в противном случае, вы должны полностью взять всех троих детей на себя. Иначе куда их, сдать в детдом?

Она дефектолог. В частных центрах у них неполный день, а если центр такой где прием то вообще с детьми проблем нет

#6
Гость

А откуда кабриолет повезёшь?) Из Казахстана или из Таджикистана? 🙂

Здесь, бушную планировал. Из чурбанистана у нас внедорожник был, сейчас лавочку прикрыли

#7
Гость

Трое детей, неудивительно, что жена дома сидит. Никому не нужна сотрудница, которая не вылезает с больничных, постоянно отпрашивается из-за детей, не может ездить в командировки, не может часто задерживаться на работе, и тд. Она может работать нормально (и то большой вопрос, кто ее теперь возьмет после многолетнего перерыва в стаже), только если все дети взрослые - лет по 16 и старше, в противном случае, вы должны полностью взять всех троих детей на себя. Иначе куда их, сдать в детдом?

У нас в конторке 2 разведёнки с тремя детьми и одна замужняя с тремя. Конторка, правда, большая. У ненаглядной профессия неподходящая.

#8
Гость

Она дефектолог. В частных центрах у них неполный день, а если центр такой где прием то вообще с детьми проблем нет

Частный центр с дефектологами? Я про такие даже не слышал. Можно подумать. Пожалуй, даже, к этому стоит стремиться.

Гость
#9
спортлер

Частный центр с дефектологами? Я про такие даже не слышал. Можно подумать. Пожалуй, даже, к этому стоит стремиться.

Я дефектологом подрабатываю в частном центре)
Ну или частно самой работать. Но это надо иметь желание искать их.

#10
Гость

Я дефектологом подрабатываю в частном центре)
Ну или частно самой работать. Но это надо иметь желание искать их.

Попробую намекнуть. Сперва, конечно, надо мне узнать как ей диплом подтвердить - 15 лет прошло

Гость
#11

В частных центрах диплом и не спрашивают толком .Им нужен именно опыт ,а в вашей ситуации это проблематично. Это в госах любят диплом рассматривать .Но частные центы нормальные ещё поискать надо .В основном это маленькие кабинетики ,где тебе от хозяина перепадает две копейки(т.к это все малый бизнес ,который в нашей стране здорово так подыхает и конкуренция и на этом рынке труда уже достаточно большая ).В основном эти ,,частные центры ,, шарашкины конторы ,где официально никто тебя не устроит ,частникам это не выгодно ,опытные туда не идут ,максимум студентки на последних курсах (у которых ещё нет диплома и они не могу устроится в гос,где не лучше ,но хотя бы опыт официальный,если ,конечно ,повезёт ещё в госы пристроиться ,
…как бы не удивительно это звучало ).Дефектологам нужно пахать минимум на двух работах ,если хотите нормального заработка .Поверьте ,если жена и будет работать пол дня по своей специальности ,то счастья вам это не принесёт ,т.к те копейки ,что она будет приносить домой не окупят времени ,нервов …т.к к занятиям надо готовиться ( составлять программу ,писать конспекты ), да и дети нервы трепят на занятиях ,а у неё ещё и своих трое .Это не вариант ,у вас скорее ссоры будут постоянные .Вы уж извините ,но нарожали троих ,а теперь жену на работу гоните ,ну блин ,уже поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: