Гость
Статьи
Не могу работать, а …

Не могу работать, а муж заставляет

Не могу, ну не дается мне работать полный день, 5/2. А с моими навыками только так. Очень быстро устаю, плачу, после работы просто лежу. Муж отказывается даже дать передышку полгода. Говорит, возможности нет, хотя получает столько же и на двоих хватит. Уходить от него - тогда я вообще загнусь потому что придётся помимо работы и квартиру снимать и все вопросы решать...а мне бы просто лечь. Если уйду с работы, готова меньше тратить и все домашние дела взять на себя... замкнутый круг, устала, не вижу выхода #семья #работа

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди на неполный день, удаленно в чем проблема?

Гость
#3

Нужно искать возможность работать удаленно

Гость
#4

Сколько случаев такого вот бессилия после начала ковида, жесть.
Люди готовы просто лечь на землю и… какой уж там постоянный труд 5/2, тут даже на 2/5 некоторых не хватает.
Вот что эта *** с людьми делает, а? Дофамин выключает совсем, что ли? Или ещё как-то превращает в живой труп?

Гость
#5

Вам надо сдать анализы на ТТГ,проверить щитовидную железу.

Гость
#6
Гость

Иди на неполный день, удаленно в чем проблема?

Научитесь читать, прочтите и поймете

Гость
#7
Гость

Вам надо сдать анализы на ТТГ,проверить щитовидную железу.

С анализами все ок

Гость
#8
Гость

Научитесь читать, прочтите и поймете

Учись, чтоб можно было по-другому

Гоша
#9

А сталелитейном работаешь? Может не брать три смены?

Гость
#11

Как же тяжело людям у которых мало жизненной энергии. Им приходится выживать или цеплятся за кого то, чтоб существовалось полегче. Дело не в навыках, а в с рождения заложенной энергии и активности.
Соседка новая, с моторчиком в одном месте, в 4х местах убирает, еще есть силы на домашние дела, на сожителя и любовника. Хватается за кучу разных подработок, есть силы к родным и друзьям смотаться. За 3 года однушку в рассрочку выкупила у владельца.

Гость
#12
Гость

Сколько случаев такого вот бессилия после начала ковида, жесть.
Люди готовы просто лечь на землю и… какой уж там постоянный труд 5/2, тут даже на 2/5 некоторых не хватает.
Вот что эта *** с людьми делает, а? Дофамин выключает совсем, что ли? Или ещё как-то превращает в живой труп?

У меня из без ковида такое всегда было, просто осознание что большую часть жизни тратишь на этот офис морально убивает

Гость
#13
Гость

Как же тяжело людям у которых мало жизненной энергии. Им приходится выживать или цеплятся за кого то, чтоб существовалось полегче. Дело не в навыках, а в с рождения заложенной энергии и активности.
Соседка новая, с моторчиком в одном месте, в 4х местах убирает, еще есть силы на домашние дела, на сожителя и любовника. Хватается за кучу разных подработок, есть силы к родным и друзьям смотаться. За 3 года однушку в рассрочку выкупила у владельца.

Завидую таким

Гость
#14
Гость

С анализами все ок

Всегда такой ленивой была?

Гость
#16
Гость

Завидую таким

Что у тебя с внешкой и фигурой?
Может в эскорт? Там преимущественно работа лёжа, всё как ты любишь...

Гость
#17

Первое сходите к терапевту, неврологу и психиатру. Причин для усталости может быть много от банальной анемии до депрессии. Щитовидку надо проверить, проверится у невролога. Лечитесь.

Гость
#18
Гость

Первое сходите к терапевту, неврологу и психиатру. Причин для усталости может быть много от банальной анемии до депрессии. Щитовидку надо проверить, проверится у невролога. Лечитесь.

Мне не от чего лечиться,я здорова

Гость
#19
Гость

Сколько случаев такого вот бессилия после начала ковида, жесть.
Люди готовы просто лечь на землю и… какой уж там постоянный труд 5/2, тут даже на 2/5 некоторых не хватает.
Вот что эта *** с людьми делает, а? Дофамин выключает совсем, что ли? Или ещё как-то превращает в живой труп?

С ковидом всё ясно, здоровье он здорово отбирает. Задолго до ковида многие люди жаловаться начали на постоянный упадок сил, даже молодежь. Современные продукты с кучей химии, медленно, но верно разрушают здоровье.

Гость
#20

Договоритесь на работе и с мужем, отпуск разбить по одному на пятницы, через пятницу. И что потом возьмете 2 недели за свой счет. Может хоть какой то компромис.

#22

Ты ленивая, или что? Усталость просто не может появиться. Это может быть из за сбоев в организме. Хотя, всё же у вас лень. Вы ведь дома не устаёте. Когда у человек а синдром усталости, он устаёт даже дома, ничего ни делая! А ты просто лентяйка, лучше работай, потому что если бросишь работу. Т в и дома ничего не будешь делать... Тогда муж точно тебя выгонит! И лучше, если голой и на улицу! Терпеть не могу ленивых никчёмных женщин!

Гость
#23

меняйте работу, идите на курсы, меняйте профессию. Муж у вас к...л раз не подреживает вас ни морально, ни физически.

Гость
#24

откуда столько сумасшедших психопатов в комментах? их в психушке набирают? или эта уже у всей страны крыша поехала?

Гость
#25
Гость

откуда столько сумасшедших психопатов в комментах? их в психушке набирают? или эта уже у всей страны крыша поехала?

Кажется, и то, и другое😊

Гость
#26
Vika - Vika

Ты ленивая, или что? Усталость просто не может появиться. Это может быть из за сбоев в организме. Хотя, всё же у вас лень. Вы ведь дома не устаёте. Когда у человек а синдром усталости, он устаёт даже дома, ничего ни делая! А ты просто лентяйка, лучше работай, потому что если бросишь работу. Т в и дома ничего не будешь делать... Тогда муж точно тебя выгонит! И лучше, если голой и на улицу! Терпеть не могу ленивых никчёмных женщин!

Один вопрос. Вы дура?

Гость
#27
Гость

Кажется, и то, и другое😊

«Это случилось, когда раб разбил лиловый шар».
Уханьский лиловый шар.

Гостья
#28

Да, мужчин в наше время уже нет. Латентные одни, ищущие себе второго мужика в партнеры, но без члена. Нормальный бы обеспечивал, а не требовал работать. Вот и все.

Гость
#29
Гость

У меня из без ковида такое всегда было, просто осознание что большую часть жизни тратишь на этот офис морально убивает

100% сколько не работала в офисе, уходила и радовалась. Просто некоторым людям надо что-творческое искать. Я по себе сужу. Ну или удаленку.

#30

Работа должна подходить вам. Вам должно быть интересно, удобный график. В задницу такую работу, после которой человек выжат как лимон. Может вам больше подойдёт работа на себя?

Гость
#31
Гость

Что у тебя с внешкой и фигурой?
Может в эскорт? Там преимущественно работа лёжа, всё как ты любишь...

Там ещё как надо пахать, и разными местами. Отлежаться не получится.

Евгеша
#32
Гость

Как же тяжело людям у которых мало жизненной энергии. Им приходится выживать или цеплятся за кого то, чтоб существовалось полегче. Дело не в навыках, а в с рождения заложенной энергии и активности.
Соседка новая, с моторчиком в одном месте, в 4х местах убирает, еще есть силы на домашние дела, на сожителя и любовника. Хватается за кучу разных подработок, есть силы к родным и друзьям смотаться. За 3 года однушку в рассрочку выкупила у владельца.

Это называется лень, а не мало жизненной энергии.

Гость
#33

Если вы обследовались, и полностью здоровы, то значит работа у вас не любимая? Если аж плачете от неё? Значит, надо переучиваться? Не работать - это чья то шея нужна, а шея сегодня есть, а завтра пошлёт вас, надо же как то уметь себя прокормить.

Гость
#34
Гость

Вам надо сдать анализы на ТТГ,проверить щитовидную железу.

И витамин д и железо, ферритин

Гость
#35
Гость

Если вы обследовались, и полностью здоровы, то значит работа у вас не любимая? Если аж плачете от неё? Значит, надо переучиваться? Не работать - это чья то шея нужна, а шея сегодня есть, а завтра пошлёт вас, надо же как то уметь себя прокормить.

Я себя кормить если шеи не будет умею. Этим сейчас и занимаюсь. Читайте тему ещё раз

Гость
#36
Гость

И витамин д и железо, ферритин

Не надо. Вопрос не про здоровье, читайте тему

Гость
#37

Проблема с мужем у вас, потому что он силы забирает. Наверняка то, что он не разрешает уволиться - это лишь вершина айсберга. А в целом вас не ценят, не любят, на руках не носят, не балуют, зато много попрекают и требуют. С хорошим мужем женщины расцветают, а ваш похоже у вас жизненные силы забирает, поэтому даже работать тяжело стало.

Гость
#38
Гость

Не надо. Вопрос не про здоровье, читайте тему

А про что?
В теме вы описали обычную ситуацию, которая типичная для дефицита витамина д.
Далее пишете, что не видите выхода.
Мы вам советуем проверить здоровье

Если запрос у вас иной, то чётко его сформулируйте.
А то вы всем грубите, а народ так и не понял, в чем у вас вопрос.

Гость
#39
Гость

А про что?
В теме вы описали обычную ситуацию, которая типичная для дефицита витамина д.
Далее пишете, что не видите выхода.
Мы вам советуем проверить здоровье

Если запрос у вас иной, то чётко его сформулируйте.
А то вы всем грубите, а народ так и не понял, в чем у вас вопрос.

Зачем в 5 раз советовать? Я ж написала, что со здоровьем все ок и вопрос не в этом

Гость
#40
Гость

С анализами все ок

УЗИ сердца и БЦА. Больное сердце дает усталость и желание спать.

Гость
#41
Гость

А про что?
В теме вы описали обычную ситуацию, которая типичная для дефицита витамина д.
Далее пишете, что не видите выхода.
Мы вам советуем проверить здоровье

Если запрос у вас иной, то чётко его сформулируйте.
А то вы всем грубите, а народ так и не понял, в чем у вас вопрос.

Если человеку плохо от работы, да хоть 1500 раз он проверит витамины ваши,которые а норме - это морального состояния не изменит

Гость
#42
Гость

Мне не от чего лечиться,я здорова

Почему тогда работать нет сил?

Гость
#43
Гость

Если человеку плохо от работы, да хоть 1500 раз он проверит витамины ваши,которые а норме - это морального состояния не изменит

Меняйте работу.
Меняйте мужа.
Меняйте своё отношение к работе.

Гость
#44
Гость

Всегда такой ленивой была?

Да!

Гость
#45
Гость

Что у тебя с внешкой и фигурой?
Может в эскорт? Там преимущественно работа лёжа, всё как ты любишь...

Тебя *** это не должно. Не эскорт уж точно. Но лежать люблю.

Гость
#46

Авто, какой у вас вопрос?
Как вам мужа убедить, что у вас лапки?

Гость
#47
Гость

Один вопрос. Вы дура?

Нет. А ты?

Гость
#48
Евгеша

Это называется лень, а не мало жизненной энергии.

Лень это ложное явление, которое маскирует недостаток сил, недостаток мотивации, усталость, болезнь, выгорание.
В туалет не бывает лень бежать, когда приспичит.

Гость
#49

А если уволиться, муж из дома выгонит?

Гость
#50

Ему нужно развестись с тобой и ты сможешь работать на 2 работах и по выходным ещё на заправке сможешь подрабатывать.