Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Уже не вывожу, сожру себя изнутри. Муж, двое детей ( 6 лет и 1,5) все отлично, сексуальная жизнь прекрасная. Уже второй раз за несколько лет на гулянке муж пристаёт к куме. Все вроде в шутку, кума его целиком и полностью отвергает. Я не могу, думаю об разводе из-за этого. Мне говорят что я дурочка и нечего прям такого не произошло, он тоже делает с меня дурочку. Я не понимаю что делать, как лучше. Хелп ми #семья #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кума это старая бабка или кто это?

Гость
#2

Думайте о своей финансовой безопасности по тихому от этого шлюхана . Уйдёте когда будете в состоянии .С таким мудлом и предателем жить смысла нет .Заразит вас како-нибудь заразой(спидом , гепатитом) и прочей дрянью . Тратить свою жизнь на таких не стоит .Цените себя, ставьте свои интересы всегда на первое место , штаны только в тягость ,ещё и нервы мотают и делают вас несчастной.

гусь
#3

он на виду у всех аж два раза за несколько лет обнял родственницу. если ты из-за этого психуешь, то ты дура.

#4

Козел
При чем тут просто так, в шутку. Ни один нормальный мужчина Мужчина!
Любящий!
Не позволит такого. Послать нафиг

Гость
#5

ну не очень понятно что такое пристает? щас каждый свое подумает. а вообще он так ведет себя только с одной этой кумой? насколько вы в принципе мнительны и склонны к надумыванию? в любом случае пытайтесь выяснить все до конца, прежде чем пороть горячку. есть ситуации, когда они наедине? стоит и послушать и посмотреть, что там происходит. а слушать их и других людей - они естессно все отрицать будут. ну и вообще, хоть в шутку, хоть нет - это неуважение к собственной жене, тем более знает, что вы не рады этому. а что тогда он делает, когда вас нет рядом?

Гость
#6

Для меня это был бы удар.
Мне когда-то попался бабник , быстро попрощались

П
#7

Что не вывозишь ? Дрова ? На санях вывозят ? Я вывезла что могла из дома . А ты ?

Гость
#8

Вы сжираете себя изнутри, оно вам надо? Муж почему то вообще не думает о вашем беспокойстве, что у ВАС С НИМ семья, еще и гуляет как вы пишите. И зачем вам такое, с маленькими детьми? Естественно ваши мысли будут вести к этому. Либо начните с ним разговор, что ВАМ ЭТО не нравится, и что ТАКОЕ отношение к себе вы терпеть не будете, и начинайте уже готовиться к уходу. Вы хотите и дальше надумывать, если вам говорят, что вы якобы дурочка. Вам еще такое и говорят! Задумайтесь. Его главное все устраивает, не видит в этом проблем, а вам с этим жить еще. Загляните на перед, готовы дальше также жить годами, если уже были звоночки, и это второй раз.

Гость
#9

вами манипулируют, не учитывают ваше состояние, не ценят, плюют, что вам не нравится и вы спрашиваете, что делать? А что делать с такими людьми?

Гость
#10
Гость

Думайте о своей финансовой безопасности по тихому от этого шлюхана . Уйдёте когда будете в состоянии .С таким мудлом и предателем жить смысла нет .Заразит вас како-нибудь заразой(спидом , гепатитом) и прочей дрянью . Тратить свою жизнь на таких не стоит .Цените себя, ставьте свои интересы всегда на первое место , штаны только в тягость ,ещё и нервы мотают и делают вас несчастной.

И будет сидеть очередная *** с младенцем.. а кто сказал, что она другого найдет? Или что он будет лучше и вернее этого??? Я лично таких примеров не знаю. Изменяют даюе те, кто в глаза прикидывается верным семьянином, что вот прям не придраться.

Гость
#11

В след раз говорите : «на праздник не идем, ты уедешь себя отвратительно . Мне стыдно « и объясните почему .скорее всего сексуальный интерес у него есть к ней и проявляется под градусом .
Разводиться не торопитесь.

Лиза
#12

Автор,не тратьте свою жизнь на умственно и морально ограниченного человека. Если не хотите ,чтобы потом нашли заболевание на всю жизнь как у меня. Предвидя комментарии недоумков,скажу для их спокойствия - у меня был один мужчина за всю жизнь.

Гость
#13

Ну нравится ему кума, не может себя сдержать. Подленько конечно, нехорошо при живой жене...

#14

Он просто ее хочет вот и пристает ,а ты тут нечего не сделаешь

Восьмой
#15

Алкаш небось.

#16

Когда сплю с женой
Я всегда смурной
А на душе покой,
Когда сплю с кумой 😁

Mato
#18

у успешного мужчины должно быть как минимум 2 женщины: 1 для семьи, 1 для души и секса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема