Гость
Статьи
В лючших традициях …

В лючших традициях русских сериалов или продам сценарий мелодрамы!

Всем здрасьте!
6 лет назад рассталась с отцом моего ребенка.Причина тому адъютер.Спутался мой благоверный с замужней.Пока не муж был на вахте,а я лежала в больнице,они скрашивали одиночество друг друга.Они съехались,она развелась,он стал папой для ее дочери и перестал быть папой для своего сына.

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Продолжение
Года два наверное назад они расписались.Подал он заявление ночью,после ругани со мной (причина:мои новые отношения).Расписались они в мой день рождения,а затем купили квартиру в соседнем подъезде в моем доме.

Дети ходят в одну школу, только сын в любую погоду должен добраться сам (1 класс),а вот ее дочь (2 класс)доставляется в школу на машине.Сын видит каждый раз как папа приезжает с работы для того, чтобы увести ту девочку в школу и забрать ее оттуда.От алиментов я отказалась, решили что он будет оплачивать коммуналку и всё.Недавно стало известно что в мае у них ожидается пополнение. Дети,конечно,хорошо! Но меня напрягает вся эта ситуация.Сын итак видит папу с чужой девочкой,а тут плюс один добавится. Но это не всё.Все эти годы мы существуем с бывшим как любовники.Жить вместе не можем,но секс🔥.Я от него ничего более не жду,не прошу и не беру.У него же периодически сносит голову и он начинает выяснять "отношения",которых и нет.Его бесит когда я завожу другие отношения(прекращая секс с бывшим),он устраивает скандалища,звонит,пишет по ночам и всё такое.Она догадывается обо всем,не раз ловила его,на меня смотрит зверем(влезла же к ним,ужасная женщина).

Чем не мелодрама?!

Гость
#2

Это как надо мужика задолбать, что бы он от вас к другой бабе с ребенком ушел

Маруся
#3
Гость

Это как надо мужика задолбать, что бы он от вас к другой бабе с ребенком ушел

Мы друг друга задалбливали вместе.

#4

адъютер 😂

Маруся
#5
Вау🐈

адъютер 😂

Там ещё и " в лЮчших " традициях.
Лохонулась,не спорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: