Гость
Статьи
Непорочность-залог …

Непорочность-залог будущей счастливой семейной жизни?

Псевдоконцепция о телегонии, желание единоличного властования, чистота и невинность-это лишь часть причин, по которым некоторые мужчины отбирают себе в невесты девственниц. Да, да, и многие из моих знакомых, руководствуясь данным критерием, женились. Но,как показывало в итоге время, это было единственное достоинство избранниц, на которых зиждется такого рода брак. На деле оказывалось, что кроме непорочности похвастаться было и нечем. А был лишь набор отрицательных качеств, узнав о которых становилось ясно, как удалось себя в этой аскезе до мужа сохранить...
Внимание, вопрос!) Влияет ли непорочность эта существенным образом на счастье и крепость семейных отношений? Или это только у меня вокруг такие неудачные примеры #секс

Аннушка
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

В этом мире? В мире рабов? Какое счастье автор?
Девца или шл ю ха последняя все равно умрет и та и та.

Сэмми
#2

Я не знаю девственников, которые поженились (предыдущие поколения ни в счет). Поэтому смогу ответить на вопрос, если отыщу и лет через 30-40.

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

В этом мире? В мире рабов? Какое счастье автор?
Девца или шл ю ха последняя все равно умрет и та и та.

А вот и местное чучело вылезло.
Выспалась, сердешная?

Гость
#4

Отбирают. Прям отбирают, ага. А потом сидят беременные в очередях, а девочке всего 18 лет

Гость
#5

К сожалению нет...
Моя бывшая была девственница...

#6

"Влияет ли непорочность эта существенным образом на счастье крепость семейных отношений?"
Никак не влияет, никаких гарантий )
Все зависит только от самих людей, а уж какие они там это дело десятое. Где гарантия , что самый милый ангел по факту не окажется демоном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: