Гость
Статьи
Брат мужа хочет …

Брат мужа хочет гостить у нас

Живём в двушке, брат мужа хочет приехать в гости и жить именно у нас. Ему 40 лет, нет семьи. Муж говорит, что может снять ему отель, на что тот говорит, что ему жалко денег своих и его, и вот он хочет жить именно с нами. А я очень стесняюсь, плюс, еще из-за состояния по здоровью есть некие неудобства (я ношу парик)... Мне некомфортно будет жить с посторонним человеком, я понимаю, что он не чужой, но всё равно. Муж говорит, ну это же брат, поживём недельку вместе, ты нам чего-то вкусного приготовишь и тд. В общем, я не знаю, что делать. Стоит ли съехать самой в отель? Или это будет не красиво?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная разводка
вы бы хоть эту *** про " ты нам вкусненькое приготовишь" не писали бы
или про " некрасиво съехать"
В целом, я не вижу кошмара в недельных гостях
Может, потому что у меня такого ни разу не было?..
Хотя... если героиня не работает, а он будет дома торчать весь день...

Гость
#2

Делайте как вам удобно. Но лучше обговорить с мужем это дело, если вам не комфортно, лучше поселить его в отеле. Я тоже терпеть не люблю гостей, максимум на одну ночь. Через неделю я на стенку залезу.

Гость
#3

Скажите чтобы он не приезжал и все.

Гость
#4

Просто потом эти гости будут приезжать ещё и ещё . Если вы один раз не построете так как вам удобно, будут потом другие приезжать, а не пустить как бы не красиво, брат же жил неделю. Останетесь потом виноватой. Скажите просто; братан , пардон. Ничего личного. Очень не люблю гостей с ночёвкой. Сон не крепкий. Буду злая, не выспавшаяся и глаз задёргается.

Гость
#5

Потом не выставите его за порог.
Так и будет у вас гостить, пока с полицией его не выгоните.

Гость
#6
Гость

Просто потом эти гости будут приезжать ещё и ещё . Если вы один раз не построете так как вам удобно, будут потом другие приезжать, а не пустить как бы не красиво, брат же жил неделю. Останетесь потом виноватой. Скажите просто; братан , пардон. Ничего личного. Очень не люблю гостей с ночёвкой. Сон не крепкий. Буду злая, не выспавшаяся и глаз задёргается.

А денег на тебя для отеля нам не жалко. 😘 будешь днём приходить, будем рады.

Гость
#7

Эти хочушки( брат/сестра и т.д.) просто с самомнением.
Им чхать , что брат/сестра и т.д. женат/замужем , детные , чхать на мнение всех домочадцев .
Главное опу удобно и с комфортом для себя пристроить .
Выбор за вами. Прогибаться под таких безцеремонных или обозначать личные границы допустимого.

Гость
#8
Гость

Эти хочушки( брат/сестра и т.д.) просто с самомнением.
Им чхать , что брат/сестра и т.д. женат/замужем , детные , чхать на мнение всех домочадцев .
Главное опу удобно и с комфортом для себя пристроить .
Выбор за вами. Прогибаться под таких безцеремонных или обозначать личные границы допустимого.

Если автор прогнётся и пустит брата, она потом его не выгонит.
И все родственники косяком попрут к ним в гости.

#9

Если отправитесь в отель, то проблему не решите, да и брат может задержаться в гостях, придется потерпеть недельку.

Гость
#10

Сначала на недельку, потом на месяц, дальше - на неопределенное время может остаться.

Гость
#11

Неделю можно потерпеть, тем более что в разных комнатах

Pen15
#12

Кто платит за жилье-тот и решает

Гость
#13

Разводка.

Гость
#14

Вам некомфортно от проживания постороннего Вам, лично Вам, мужчины в квартире. От этого и пляшите. "Денег жалко" - нечего ехать! Халявы не будет. Потом так и будет у Вас гостить месяцами, денег же жалко, а тут свой человек, братан. Как не пожить на шару?!
Остановите это сейчас! Потом будет гораздо сложнее!
Отель - прекрасный вариант!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: